Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Gunmad, в обоих соулсах ты всего лишь марионетка, которой рассказали сказку. На это же явно намекают сидящий синий фантом в нексусе и тот унылый чувак возле костра в файрлинке.

В демонах вообще непонятно заканчивается ли игра, или ты на все время в нексусе остаешься, а Мейден накручивает тебя по новой после очередной сказки.

В общем, вы меня не переубедили. Механика конечно в Дарках на голову выше, но мир там бууэээ. Я специально на днях перепрошел демонов чтобы сравнить.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Посмотрел концовку Lightning Returns FFXIII (проходить это я не буду в любом случае)

На шкале от MGS (3 или 4) до ME3 она попадает на точку "выколите мне мозг, я это посмотрю еще раз только за очень большие деньги"

Для тех, кто хочет уберечь себя от страданий:

Сначала идет бой с главным боссом в стиле Asura's Wrath, который с легкостью уничтожает планеты и миры, а Лайтнинг как-то его все же побеждает.

Потом появляются все-все участники двух предыдущих игр (Ваниль все так же хочется взять и уе...ть, некоторые вещи не меняются) для ностальгии.

А потом они через черные дыры телепортируются в нашу вселенную и прилетают на Землю, где Лайтнинг переезжает жить в деревню во Франции.

Для тех, кто думает, что я шучу:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Биошок первый. Отлично!!!!! Здорово, что впереди ещё второй и третий ))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй можно пропустить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй можно пропустить

а я начал со второго, вполне добротным показался. но когда играл в первый, то понял, что практически ничем не отличается от второго.. но все равно, поиграть стоит если нравится Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Настолько печальный?

Та наверно ознакомиться надо

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая команда делала, клонирование первого но без той самой искры таланта.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls - хорошие нововведения в боевку, но блин мир по сравнению с Demon's - детская раскраска! один только блайттаун отчасти соответствует духу демонов. все остальное - проходняк.

ток сейчас демона добил, так вот дарк просто на голову выше по всем показателям

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его обсцыкают только ярые ...

ну игра то треш. сам ждал его больше инфеймоса, в итоге дропнул через несколько часов игры, а вот инфеймосы все прошел

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошел его с почти удовольствием. По крайней мере там небыло такой нудотины как канализации в первом инфе.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил по Анор Лондо и блевать хотелось от всего этого пафоса.

какого нафиг пафоса?!

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дарки это уход в классический фентези нарратив, когда тебе крестьяне ноют что типа попкень, но на самом деле этого не видно почти нигде, - все эпично героично и все для героя, - вот тебе лес, вот тебе пляж, вот тебе красивая столица.

:facepalm2:

@Morfolk,

ну это масштаб и годный артдизайн, а не пафос

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, вернее добил Лост Планет 3.

Надоедающая все-таки игра, с однообразными локациями, бродить по заброшенных базах с кишащими на них тварями были неплохо правда.

Плохо реализована боевка "мехом", квесты надоедающие, по сто раз возращатся туда-сюда, апгрейды оружия сделаны для галочки, не влияют ни на что.

Итог: проходняк, 5/10.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Mercenaries 2. что сказать, в принципе игра добротная: и юморок в ней есть, и разрушения, и геймплей интересный, и персонажи весьма интересные, особенно Миша ( :trollface:). графика конечно не малина, хоть и 2008 год. на компах, кстати, аналогично. единственное отличие - наличие механизма сглаживания. теперь к недостаткам. видно, что игру делали в спешке - как такового живого мира нет: ездят машины, ходят тушки по улицам... на этом увы, все. аналогичная беда и с The Saboteur. в принципе, если отбросить эти нюансы, то играется интересно, благодаря персонажам, а их трое. вообщем, лично для меня 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представить чтоб такая концовка появилась в каком нибудь советском мультфильме? Так вопрос кого такие игры призваны воспиитать? может здесь все таки есть над чем подумать? а не все так просто и реалистично

у игры рейинг 18+ але какие дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек Опс 1 во второй раз. нормас гама,русская озвучка порадовала) и сюжетец неплохой) отличный код

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3 Drake's Deception

В целом годная часть серии, но нелепостей в ней просто тьма, а финал так вообще полон маразма.

Игра явно затянута и геймплейно уступает предыдущей части. Вот чем Ноти Дог как всегда подкупает так это арт дизайном, но опять же он слабее предыдущей игры.

Ради второй части я когда-то и консоль покупал, помню как в запой проходил её, тогда это было что-то неописуемое, но увы и ах в этот раз трюк не прошёл. Самокопирование и затянутость не вызвала таких впечатлений.

Годно, интересно, но не цепляет как раньше.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймплейно уступает предыдущей части

Да, эпика 2-ой тут нет. Но глава с кораблём доставила, симуляция волн, качания, шторма, - что доктор прописал.

Ноти Дог как всегда подкупает так это арт дизайном

О да чёрт возьми, взять ту же Сирию. Да и работа с освещением радует.

Игра хороша, но играя меня не покидало чувство, что чего-то не хватает...

Я бы сказал выше головы не пригнешь, или травка раньше зеленее была, но вышли Ласты и я этого не скажу.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last of Us - атмосферно, жестоко, интересно, захватывающе! Всё супер. Лучшая игра всего поколения PlayStation 3

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.