Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошел за 1,5 дня God of War 3.Точнее перепрошел уже в какой раз :D

Просто шик,такии должны быть игры,сидишь что в кино.А графон то,м,2010 год,на данный момент лучше ничего не видел.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел МГС 4... Вах, я в восторге. Лучше, во что я играл за последнее время

Как после этой игры, у кого либо может вообще повернутся язык - сказать, что в какой нибудь другой игре есть интересный и главное - непредсказуемый сюжет.

И после этой части, я не понимаю, что можно в пятой еще рассказать и самое главное - зачем там чтото еще рассказывать. 

 

Как всегда вопросы:

1. А это так задумано было, или мне просто показалось, что Мерил в свадебном платье - по прическе и вообще лицу - была копия Босс из 3ей части?

2. Почему Наоми решила покончить с собой? если наниты позволяли контролировать развитие рака, то пусть бы себе и дальше с ними была, вполне себе лекарство

3. Каким вообще боком могла сохранится база в Шедоу мозес?? она ведь в первой части взорвалась к чертям собачьим

4. Уже спрашивал у Аза, но не совсем понял, "как? так?" во 2ой части рейденом руководил ИИ в образах кембела и рози, но в 4ой части, снейк говорит с кембелом и рози, так - как будто это именно они руководили рейденом, а не ИИ? чего так?

5. я не совосем понял в финальном ролике: ББ говорит, что в его теле объеденили куски от всей его банды - так ли это?

пока все, потом буду еще вспоминать

 

После пройденных 4ых частей, могу точно сказать, что главный персонаж в этой игре как минимум не один, а как муксимум не солид снейк (даже не смотря на то, что мы им играем в двух с половиной играх :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, я в восторге. Лучше, во что я играл за последнее время

Все, в списке жизненных целей наконец-то могу поставить галочку.

я не понимаю, что можно в пятой еще рассказать и самое главное - зачем там чтото еще рассказывать.

аналогичноблин, надо переиграть 4ю, а то не помню ничего, чтобы ответить на вопросы под спойлером =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не то что про вопросы не помню, я вообще забыл о чем была 4-ая часть

зато лестницу, the end'а и многое другое из 3-ей помню до сих пор

по мне, так 4ка уступает 3йке на порядки

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Ответ на все вопросы:

nanomachines

mgs 1 > 3 > 4 > 2

@fierce,

Как можно было забыть о финальном замесе на подлодке? Самая офигезная сцена из всех игр эва.

LIQUIIIIID!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, в списке жизненных целей наконец-то могу поставить галочку.

всмысле??

аналогично

ничего нового они уже не расскажут, а просто "визуализируют" переход героя к врагу и обратно. ИМХО.

Хотя может прояснят происхождения некоторых из антигероев

зато лестницу, the end'а и многое другое из 3-ей помню до сих пор по мне, так 4ка уступает 3йке на порядки

Персонажами - Да. В тройке каждый персонаж (ну кроме ящера) - вкусный, каждый ролик - заглядение. Но, не знаю, как описать - масштаб событий, чтоли, масштаб задействованных персонажей - в 4ке больше.

Я только в этом году прошел все основные номерные части, до этого вообще не играл в серию, в моем топе так:

1. 3

2. 1 и 4

3. ...

4. 2

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно в пятой еще рассказать и самое главное - зачем там чтото еще рассказывать

По этой логике и "Месть Ситхов" снимать не стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, МГС это нечто ! Каждая часть афигительна по-своему ! Тоже считаю что нет смысла в пятой части.

для меня так :

1. 1

2. 4,3

2. 2

Любимый персонаж Грей Фокс !

Жаль Отакона и Наоми..... (

В 4 очень порадовал момент с Шадов Мозес !!!!! Просто ЯД ! Места с первой части, музыка, воспоминания Снейка... Ностальгия..... Прикольно момент с тем местом где нужно было сменять диски в первой ))))

А момент с Рексом - вообще клево !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла в пятой части

Сам Хидео не раз говорил что структуру "Метал Гир" он позаимствовал из Стар Варс , и именно Биг Босс есть стержневым персонажем , именно на нём всё завязано , именно он Дарт Вейдер серии , и например мне очень интересно что было после событий Писволкера и до событий первого Метал Гир.Кстати подобные разговоры были и о Снейк Итере в своё время , дескать какой ещё в баню приквел , какой 64 год , что за бред , на деле же получили лучшую (по мнению большенства) часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен ! Интересно очень ! Но, чем глубже в лес тем больше дров - дыры и не состыковки в сценарии и событиях (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил сегодня Splinter Cell Blacklist , ну что тут сказать , стоило пережить разочарование под названием Конвикшн что бы разрабы одумались , и подарили сей шедевр , у меня , как у фаната серии и жанра нареканий практически нет (играл сразу на ветеране , где все казуальные штучьки типа просвета стенок и т.д. отрублены).Вот сейчас сижу и думаю , а не лучшая ли это часть в серии на данный момент

дыры и не состыковки в сценарии и событиях

С этим у Хидео вроде как особых траблов до этого не было , в МГС 4 все концы довольно неплохо свёл во едино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплинтер не проходил ни одной части.... Но БэБлэклист надо обяз позже приобрести ! - трейлеры понравились...

Изменено пользователем Jizou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jizou,Ну и перечитай сам свой пост , где-то что-то видел слышал , согласись что звучит ... по детски что ли.Если сильно захотеть то найти нестыковки можно везде , а если не находятся то их всегда можно и из пальца высосать , переиначив некоторые факты.Нестыковки в сюжете это например серия Кукурузис , где сценаристы каждой новой части похоже не заморачивали себя ознакомлением с предыдущими , в МГС же есть несколько мелких неточностей , которые не всем заметны даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ни в коем случае , я бы даже сказал что это запрещено

да, безуловно

ЛОЛ что , какое безусловно?Он же 90% сценария просто не поймёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Снова тролинг , или реально спрашиваешь?Во всей серии под 30 часов видео , да там есть сюжет.В плане сюжета это наверное сильнейшая игросерия вообще

,Мы о МГС говорим , я верно понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал знакомство с серией с 4ой части, мне понравилось. но конечно лучше начать с 1ой. но если 4ая не понравится то можно другие и не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как это вообще возможно ???!!!!????!!!! - играть в видеоигры и не играть вообще в МГС ???????? )))) ПРОХОДИТЬ СТРОГО С ПЕРВОЙ ЧАСТИ !!! - по крайней мере это моее мнение, я делал так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал знакомство с серией с 4ой части

И как , сколько раз по ходу сюжета возникал вопрос "Кто все эти люди и о чём они говорят" :)?Я молчу о том что мимо тебя прошло уйма тонких истер эгов от Хидео , небыло никакого вау эффекта от Шедоу Мозес и т.д.Опять же цитата самого Кодзимы - "МГС 4 игра от фанатов и для фанатов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для меня сущ 2 понастоящему великих игры - это МГС и ФФ !!!!

Azphantom, 100 пудов !!! ......патриоты, философы ..... Ликвид-Оселот ))))))) оч тяжело представить )))))

Вообще как по мне серия МГС тяжела для восприятия - много всего, сюжет переплетается и т.д. .... Как можно сразу в 4ую шпилить - реально ГРЕХ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл до нее ни в одну

ну тогда мне собственно и нечего добавить к

ПРОХОДИТЬ СТРОГО С ПЕРВОЙ ЧАСТИ !!!

Добавить могу лишь что с событиями Метал Гир и Метал Гил 2:Слид Снейк (8 битные) можно ознакомится или с вики или с доп материалов в первой Метал Гир Солид , после прохождения МГС 3 советую так же ознакомится с событиями из Портбл Опс , Писволкер всё же лучше пройти , тем более что есть ХД переиздание , проходить Писволкер кстати можно как до так и после МГС 4 , главное что бы после МГС 3 и до новой , ещё не вышедшей части.Будут вопросы , обращайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.