Перейти к содержанию

10 самых крупных разочарований 2010 года по версии IGN


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Известный медиапортал IGN опубликовал свою собственную десятку самых крупных разочарований 2010 года. Само собой, в течение этих подходящих к завершению 12 месяцев появилось множество замечательных игр, подаривших любителям электронных развлечений долгие часы веселья и бессонные ночи. Однако случались и разочарования, приносящие с собой разбитые мечты и надежды.

Журналисты IGN особенно отметили тот факт, что большая часть позиций списка - действительно достойные продукты. Продукты, на разработку которых ушли многие годы. Продукты, приковавшие к себе внимание миллионов поклонников по всему миру, но вместе с тем не оправдавшие завышенных ожиданий. Список перед Вами:

1. Final Fantasy XIII

2. Gran Turismo 5

3. Medal of Honor

4. Fable III

5. Microsoft Kinect

6. Crackdown 2

7. Kane & Lynch 2: Dog Days

8. Lost Planet 2

9. PlayStation Move

10. Sonic the Hedgehog 4: Episode I

Новость взята с gotps3.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, что в списке делают 6,7,8 и 10 позиции? Это кто-то ждал до посинения?

+1
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже GT5 на второй строчке...

А что тут удивительного? В рынке много тем практически сразу появилось о продаже б.у GT5.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного? В рынке много тем практически сразу появилось о продаже б.у GT5.

Может те люди просто поняли, что не достойны этой игры ГЫ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 и 9 позиции?

Не знаю, как кинект, но от мува большая часть кипятком сцыт (пардон за слово кипятком)

А 1 и 2 позиции, это вообще.... После этой статьи могу всецело считать, что в ИЖН работают неадекваты, как по моим вкусам... кто-то с ними согласиться... но меня это уже не касается.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А меня больше этот пункт добил

9. PlayStation Move

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Полюбому.

Ну почему-же... Я много видел тем, где продают игры НОВЫЕ. Но Б/У у нас видел одну или две позиции...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж спрашивал про ГТ5 в какой то теме, что лучше покупать - ГТ5 или НФС ХП - ответили что однозначно ГТ5 :)

хорошо еще что не покупал

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, что в списке делают 6,7,8 и 10 позиции? Это кто-то ждал до посинения?

а что удивительного?

ну 10-я позиция неясна, а с 6,8,9 - всё понятно. У игр были достаточно неплохие и многообщающие первые части, продолжение которых позволяло ожидать формирование интересного игрового франчайза. На деле же сиквелы провалились - ожидания не оправдались. Вот и всё. Просто задумка первых частей этих игр была интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж спрашивал про ГТ5 в какой то теме, что лучше покупать - ГТ5 или НФС ХП - ответили что однозначно ГТ5 :)

хорошо еще что не покупал

Совершенно два разных жанра, выбрать для себя очень легко.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Final Fantasy XIII

2. Gran Turismo 5

3. Medal of Honor

4. Fable III

5. Microsoft Kinect

6. Crackdown 2

7. Kane & Lynch 2: Dog Days

8. Lost Planet 2

9. PlayStation Move

10. Sonic the Hedgehog 4: Episode I

Вообще неадекваты

1 - ну ок

2 - так как все ожидали уровень оценок 9.5-11 (из 10) то тут все понятно

3 - тоже ещё можно понять

4 - вот тут уже начинается неадекват, насколько я понял игра именно такая как ожидали и Мулинье в этот раз горы не обещал

5 - кинект или игры под кинект, игры уг редкое, сама технология пока хорошо себя с технической точки зрения ведёт

6 - кто-то ждал?

7 - тот же вопрос

8 - да что это за список такой?!

9 - кто расстроен мувом?! я понимаю если например решили что "это не для меня", но именно расстроен... он себя полностью оправдывает (опять же тут больше проблема с софтом)? бред

10 - 1. не то чтоб его сильно ждали 2. он классный

слабовато троллят

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Джессика Чобот нравится :)

Ну тут никто не поспорит... Но, она ведь из категории: "девушкам мы все прощаем" =)))

1 - ну ок

2 - так как все ожидали уровень оценок 9.5-11 (из 10) то тут все понятно

1. Не согласен, соовершенно

2. ИДЖН низко оценили игру, но вообще оценки у нее хорошие!

Я ж спрашивал про ГТ5 в какой то теме, что лучше покупать - ГТ5 или НФС ХП - ответили что однозначно ГТ5

хорошо еще что не покупал

А кто-ж тебе однозначно ответит?

НФС - аркада с кучей всяких наворотов во время гонки (всякие рейтинги, очки и пр. и пр)

ГТ5 - типа-сим с кучей наворотов в меню и классовыми крутыми разделениями

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раз я уже такое вижу. Пускай-ка они своих "фаворитов" выложат, поржем хоть, если им не нравятся норм. тайтлы.

А вообще - идиоты чтоли, наравне с ГТ какого-то соника ставить, и ПС Мув обвинять в фэйле.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-ж тебе однозначно ответит?

НФС - аркада с кучей всяких наворотов во время гонки (всякие рейтинги, очки и пр. и пр)

ГТ5 - типа-сим с кучей наворотов в меню и классовыми крутыми разделениями

ок, спс за разьяснение

3 раз я уже такое вижу. Пускай-ка они своих "фаворитов" выложат, поржем хоть, если им не нравятся норм. тайтлы.

А вообще - идиоты чтоли, наравне с ГТ какого-то соника ставить, и ПС Мув обвинять в фэйле.

насчет мува погарячились, согласен

не для этого 9 процессоров стоят на сони :)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФФ13 та же история что с ФФ12. Пока сквари не найдет достойных сценаристов их игры будут возглавлять все такие списки. Вот сейчас пускаю слюни на версус. А там в итоге скорее всего окажется такой же недо-сюжет и недо-персонажи как в 13-ой :)

Да нормальные там персонажи...

Я не спорю, что в тарых могли быть и лучше... Хотя в 7ку играл и по сюжетным линиям, мне понравились они меньше чем в 13ой...

Тут уже дело вкуса и вселенных.

насчет мува погарячились, согласен

Да не только мува...

Готов побиться об заклат, что один из тайтлов: КЗ3, Ресистенс 3 и ЛБП2 - обязательно будет в следующем году в этом списке =)

И ни одного от Майкво или от ЕА

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные там персонажи...

Я не спорю, что в тарых могли быть и лучше... Хотя в 7ку играл и по сюжетным линиям, мне понравились они меньше чем в 13ой...

Тут уже дело вкуса и вселенных.

Я с серией ФФ вообще больше знаком от третьих лиц, у большинства любимая часть находится в промежутке 6-10. Я начал с 12-й и я честно говоря офигел. Это была из последних игр что я играл на ПС2 и она абсолютно сразу попала в личноую тройку лучших на той консоли, а потом я залез в инет посмотреть на такие же отзывы, а её все опускают, говорят что недоФФ и всё такое. Я потом пытался поиграть в что-то из "золотого промежутка" но не затянуло (в 7-ке даже часов 8 отсидел), поэтому я лично не знаю что ожидают фанаты, а вот мои ожидания с головой перекрываются (у меня с Demon Souls противоположная ситуация, сюжета там особо нет, персонажи воооообще не глубокие, и не такая уж она и хардкорная, но все хвалят до посинения).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с Demon Souls противоположная ситуация, сюжета там особо нет, персонажи воооообще не глубокие, и не такая уж она и хардкорная, но все хвалят до посинения

так в этом ее и прелесть. она необычная. глубокие персонажи есть в книгах Достоевского, а в играх их искать - это убожество разума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка явно высосана из пальца непонятно какого органа, и ни один из пунктов не подходит под "крупное разочарование". Такая тема вообще не должна интересовать нормального и адекватного респондента - больше подходит на вброс для поднятия бурлений масс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.