Перейти к содержанию

10 самых крупных разочарований 2010 года по версии IGN


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

МоХ и кинект в списке тебя не смущают?)

Та я потом сам подмал, что фигню сморозил, когда перечитал ответ...

А МоХ это кто по производству? Я просто не в одну не играл, по этому сказзть разочарование или нет, не могу, по этому ее даже как "предмет офигенкого не согласия" не рассматривал =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я потом сам подмал, что фигню сморозил, когда перечитал ответ...

А МоХ это кто по производству? Я просто не в одну не играл, по этому сказзть разочарование или нет, не могу, по этому ее даже как "предмет офигенкого не согласия" не рассматривал =)

МоХ - ЕА как раз, получил от IGN 6.0 Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоХ - ЕА как раз, получил от IGN 6.0

Ну можт быть =))

С игрой, как уже сказал выше, не знаком. По сему говорить о этой позии не могу =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка явно высосана из пальца непонятно какого органа, и ни один из пунктов не подходит под "крупное разочарование". Такая тема вообще не должна интересовать нормального и адекватного респондента - больше подходит на вброс для поднятия бурлений масс...

как по мне, МоХ подходит отлично сюда. все ждали возрождение франчайза, а получили вырвиглазную недоделку.

ну и кинект с мувом. вы почитайте там, у них претензии не к технологиям самим, а к их нужности, т.к. до сих пор ни одного серьезного проекта под них нет и не ожидается. ну дадут в кз3 покрутить вентили мувом, ну и что. соком4 я думаю нельзя считать суперпроектом. в форцу4 на кинекте играть наверное не интереснее, чем в джойрайд. короче эти проекты как бы мертворожденные, пускай даже они с тех. точки зрения хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли добавить в список еще один пункт.

11. Список крупных разочарований по версии IGN

Да, разочаровали они меня. Половину игр я точно вычеркнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кинект с мувом. вы почитайте там, у них претензии не к технологиям самим, а к их нужности, т.к. до сих пор ни одного серьезного проекта под них нет и не ожидается. ну дадут в кз3 покрутить вентили мувом, ну и что. соком4 я думаю нельзя считать суперпроектом. в форцу4 на кинекте играть наверное не интереснее, чем в джойрайд. короче эти проекты как бы мертворожденные, пускай даже они с тех. точки зрения хороши.

Для мува я взял сегодня две игры, посмотрю..

ИМХО, те игры,к оторые я видел по роликам, могут быть более чем подходящими.

Мув и Кинект - это компанейские шняги не для хардкорного геймплея. И, как по мне, из того, что я вижу, они полностью выпоняют свою миссию =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мува я взял сегодня две игры, посмотрю..

ИМХО, те игры,к оторые я видел по роликам, могут быть более чем подходящими.

Мув и Кинект - это компанейские шняги не для хардкорного геймплея. И, как по мне, из того, что я вижу, они полностью выпоняют свою миссию =)

ну я не вижу игр уровня супермариокарт для вии, или чего-то такого. какие-то поделки полуподвальные что у пс3, что у 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вии - это основные игры, а для Бокса и Плюшки - это дополнительные игры, как впрочем и сами девайсы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что HALO в списке нет :) А вот соник каким боком здесь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФФ13 та же история что с ФФ12. Пока сквари не найдет достойных сценаристов их игры будут возглавлять все такие списки. Вот сейчас пускаю слюни на версус. А там в итоге скорее всего окажется такой же недо-сюжет и недо-персонажи как в 13-ой :(

А мне понралась. Я не играл в тайтлы со второй пс. Но прошел 7 давно еще на компе, сейчас прохожу 9, давно еще на компе проходил 8. 13я тоже весьма неплохая.

ГТ5 - как по мне, она разочаровывает только тех, кто ожидал НФС увидеть. ГТ - весьма серьезный сим, посему, на любаителя. Лично я его брать не буду, т.к. знаю, что меня такое не прельщает. Но любители симов в восторге.

В них надо играть поочередно. Тогда деградация отдельных игровых моментов на лицо. Понятно что ФФ12 лучше хотя бы потому, что современнее. Но если бы она не теряла те плюсы, которые были у серии в 1997-2002 году, то была бы куда лучше. Об этом фаны и толкуют.

Какие моменты, есил не секрет?

не для этого 9 процессоров стоят на сони :)

Извини, но все всегда истерили, что 3-мерность сонику не в плюс, кроме дримовских соников. Тут же наоброт все начали истерить, что нетехнологична игра. Как по мне, вполне хороша и динамична. Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что людям формировавшим рейтинг промыли мозг, по моему субъективному мнению.

А еще более, кажется что 3,4,6,7 они купили сами и сами себя разочаровали потому как ожидали, чего-то мега супер-пупер а был пшик

А на 1,2,5,8,9,10 у них не хватает (не хватило денег) и они с желчью и скудной душенкой приплели в рейтинг.

+ не понимаю как мув и кинект по своей сути вообще могут разочаровать? Жесть. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача сюжета, наличие полноценной лавстори, характеры фоновых персонажей. В ФФ12-13 с этим серьезные проблемы. В 12-ой проработаны только злодеи, а пара главных героев (Ван-Пенело) фактически за кадром. В ФФ13 наоборот злодеев фактически нет.

Подача сюжета отличная. Фоновых персонажей почти нет, но мы их и в игре особенно-то не видим, не? То же и со злодеями. А лавстори - без нее никак разве? Если честно, я не вижу таких уж существенных отличий. Ну а отсутствие лавстори - а не напрягало то, что оно в каждой части есть?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача сюжета, наличие полноценной лавстори, характеры фоновых персонажей. В ФФ12-13 с этим серьезные проблемы. В 12-ой проработаны только злодеи, а пара главных героев (Ван-Пенело) фактически за кадром. В ФФ13 наоборот злодеев фактически нет.

Полностью согласен. Но в то же время считаю, что ФФ13 - это смелый эксперимент и отсутствие сюжета и ярко выписанных героев на первый раз простить можно. А Торияму - гнать в три шеи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нув лав стори в 13 есть, просто она не между ГГ, нащёт злодеев - тут как Трим и сказал таковых нет - герои посути всю игру занимаются самобичеванием.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Но в то же время считаю, что ФФ13 - это смелый эксперимент и отсутствие сюжета и ярко выписанных героев на первый раз простить можно. А Торияму - гнать в три шеи...

Как по мне, герои весьма ярко выписаны. Особенно, если еще и читать инфу даталога. И сюжет в таком случае появляецца. Или скажете, что тот же клауд так уж круто выписан?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, герои весьма ярко выписаны. Особенно, если еще и читать инфу даталога. И сюжет в таком случае появляецца. Или скажете, что тот же клауд так уж круто выписан?

Нет, яркие герои - это все в прошлом, а нам же подсунули шесть пресных человеков... Даталог - хорошо, но "Нулевой эпизод -Обещание-" - лучше.

Не хочу спорить по поводу ФФ13 - это долгое, нудное и неблагодарное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, что в списке делают 6,7,8 и 10 позиции? Это кто-то ждал до посинения?

CrackDown 2 я ждал. Так как первая часть мне понравилась. 2я - ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым крупным разочарованием этого года является сам ИГН, делая такие списки и делая такие ревью (ФФ13, ГТ5)

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай-ка они своих "фаворитов" выложат, поржем хоть

1.Марио

2.Покемон супер казуал +

3.Гига соник и мега мэн 100500

...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Марио

2.Покемон супер казуал +

3.Гига соник и мега мэн 100500

...

не гнать на марио

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен почти со всем списком, кроме бокс экзов и ФФ 13 ( так как в них не играл ). Мув не оправдал ожиданий, после двух дней надоел и игр по душе не нашлось; от МоХ ждал многого, так как хотелось отвлечься от КОД, но оказался полным разочарованием; К&L 2 и LP 2 вообще не ждал, так что побоку; но самое обидное за ГТ 5, на мой взгляд такое стыдно выпускать в 2010 году, хотя я вообще не фанат гонок и может только мне не понравилась, но после 2 часов уже стало очень нудно. Не хочу никого обидеть, но поиграв у друга в Кинект, мне он намного больше понравился. Мув конечно не феил, но ожиданий не оправдал. Еще раз говорю, что это лишь мое мнение, но в чем-то ИГН правы

Изменено пользователем Impuls3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.