Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

ну сделано это все очень качественно, акробатика и загадки только чтобы окунутся в атмосферу, сюжет крутой. реиграбельность есть, и это я в мульт не играл.

блин ну конечно все вы самые умные, а игра собрала кучу наград, ибо соне проплатила

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Для тех, кто фанател от серии про Индиану Джонса, Uncharted как глоток свежего воздуха. Увлекательный сюжет, отличная графика.

Мульт во второй не запускал еще, правда.

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я такое написал?Что есть такого в анчартеде?Революционный геймплей?Нет, шутеры от 3его, акробатика, стелс уже не в новье.Какой-то очень крутой сюжет?Нет.Реиграбельность?Никакой, ибо ни какого выбора, как скажем в инфемоусе, нету.Спасает лиш крутая графика, а так без мультиплеера игра бы не была настолько успешной.

"Спасает" всё в комплексе. Великолепный арт-дизайн, графика, атмосфера, архитектура и дизайн уровней, и геймплей, всё это на высшем уровне. С чем анчатид можно сравнить из игр аналогичного жанра по качеству игры в комплексе? Что-то ничего в голову не приходит...

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну конечно все вы самые умные, а игра собрала кучу наград, ибо мультиплеер

Очевидный фикс

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну живость анча переоценена ИМХО. Поставлена красиво и професионально, но до игр с душой ей чего-то не хватает (опять же ИМХО)

Вот именно что это твое ИМХО, незнаю правда какую часть ты имеешь в виду. я в 3-ю бету не играл, а вот 1 а особенно 2-я очень за душу берет... прямо начинаешь как жить вместе с персонажами, переживать за них, и т.д... Но это уже мое имхо
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не говношутер с вытянутой рукой(баттла,медалька,коды,которые меняются только антуражем и добавлением пары пукалок)

Зря ты так про батлу, Антон, зря зря зря зря...

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все та же старая добрая батла, токо с новой сочной графикой - большего и не надо.Такие игры которые основаны только на мультиплеер нужно выпускать на каждое новое поколение с обновленной графикой, или потвоему лучше играть в БФ 1942?Я был бы рад что бы и ЛБП выпускалось на каждой новой консоли сони, такая как она есть, но с лучшей визуальной составляющей, потому что игра и так прекрасна.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ветке про код скажут то же самое)Зато про анч не скажет никто.Он фееричен,он разнообразен,он лучший

И про анч можно говорить тоже самое... ))))

Изменено пользователем faust242 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куча фана,это сто тысяч вариантов и для кемперов и для крутых перцев,

Вот тут ты совсем не прав!

Во-первых: какие к чёрту "сто тысяч вариантов и для кемперов и для крутых перцев"? Вот в батле "сто тысяч вариантов" возможны(Код в счёт не беру т.к. там всё тоже самое и поэтому вариантов меньше). И возможны по 2м причинам:

1) Виды классов бойцов и техника. Можно быть снайпером(в анче чуток тяжелее), можно юзать ноускоуп(в анче это сделать анреал т.к. шутер от 1го лица), можно быть подрывником(в анче такого класса нету), можно юзать технику, так что можно быть пилотом, танкистом, трактористом...(в анче техники нету).

2) Разрушения. Разрушения в батле дают 100500 возможностей убить врага и передвигаться в здании(в анче разрушений нету)

Итого в "говношутере" батла побольше разнообразия будет и больше фана :wacko:

это не говношутер с вытянутой рукой(баттла,медалька,коды,которые меняются только антуражем и добавлением пары пукалок)

ЛОЛ! А типа чем персонаж должен держать оружие? Ягодицами, а писюном на курок нажимать? :lol:

А насчёт "говношутера" то тут не прав ващеее! Во-первых: лвла и др. приколы в анч2 были позаимствованы из кода), во-вторых: насчёт "меняются только антуражем и добавлением пары пукалок", то вот как раз в мульте анч3 тоже самое. Добавили новые пукалки, поменяли антураж и опять позаимствовали приколы из Кода(например создание эмблем, апгрейды, киллстрики,хотя в анче медали вместо убийств), а мульт то такой же как и в анч2)

Ты только не пойми меня не правильно) Я анч3 очень очень жду. А 2ю часть вообще не ждал, а вот 3я очень заинтересовала. 2й анч был как игра в общем на 8.5, а как шутер от 3го лица на 9.5) И вот после просмотра трейлера 3й части, где показали моменты из разных уровней, то я влюбился в игру))) И мульт мне тоже оч. понравился.

Вот только если тебе не нравится шутеры от 1го лица или именно код и батла, то это не значит, что они говно и не даёт тебе права обливать их говном безосновательно.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й анч был как игра в общем на 8.5, а как шутер от 3го лица на 9.5)

Cтранное какое-то разделение, как игра и как шутер :D)

Если под шутером от 3-го лица имеется ввиду мульти, то спорить не буду не знаю, а как игра явно на 9+ тянет, что и подтверждается рейтингами игравших. Gamespot User Score 9.5 (13,152 votes)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранное какое-то разделение, как игра и как шутер :))

Если под шутером от 3-го лица имеется ввиду мульти, то спорить не буду не знаю, а как игра явно на 9+ тянет, что и подтверждается рейтингами игравших.

Как "игра" имеется введу в общем среди всех других игр :) . Просто сюжетец чуток слабоват, а именно убило про Марко Поло :D, а так прикол с бессмертием и потерянным город прикольно выглядел) Ну и конечно джунгли в 3й миссии :) Они мне просто приелись уже в 1й, а тут опять они... Да и как-то я не торчал от этой части), чё-то не зацепило))) Вот почему 8.5

А как шутер от 3го лица, то 9.5, т.к. всё таки не смотря на минусы, то подобных игр нету)

Но вот 3ю очень жду! :) Так как локации ну очень интересные(огромный корабль, военная база, пустыня, грузовой самолёт и многое другое=))

п.с. Корабль напомнил мне миссию из Splinter Cell Double Agent)))

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем поиграл я немного в бетку

следует заметить, что в мультиплеере я ноль, мало играл.

в гирьку играл, в рдр

фпс я не люблю вообще

анч 2 собственно мне давали поиграть на пару дней, когда консоль брал(((

так вот в мультике там бегал ровно пять минут, я подумал че за...?

там одни дрейки и салли бегали)

а вот тут я норм поиграл, очень интересно!

пусть говорят, то же самое, что и в анч 2, ну так я ж и не играл особо

надеюсь, кастомизации побольше будет в финальной версии

З.Ы. обещают выпустить сборник анч1+анч2(надеюсь+допы)

вот его надо купить обязательно перед 3й частью

З.Ы.Ы. от сингла все очень многого ждут, я еще хотел бы, чтоб сюжет был офигенный, побольше более сложных и интересных головоломок, ранообразных геймплейных моментов, за зрелищность и графу волноватся не стоит

Скрытая информация: З.Ы.Ы.Ы. арт
Изображение
Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовал бету... Напомнило браузерный BF Heroez :D

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета понравилась всем, ну что говорить игра будет 100% очень крутой..не зря эксклюзив..оЛолО

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зли его, ато попросит тему закрыть

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели увидеть нового по сравнению с мультом второй части? Кроме как новой прокачки, интерфейса, улучшенной графики, там уже нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что мы хотели ,это то,чтобы доги узнали у друзей из Санта Моники их главный девиз НЕ СЛОМАЛОСЬ,НЕ ЧИНИ.Небольшая работа над ошибками,исправление багов,улучшение визуальной части хотя в принципе она и так хороша,но всего этого не произошло.Добавили какие то говнофишки неуместные и писец

И почему оружие издает такой пердеж?Почему стрельба из калаша напоминает стрельбу из какого то полуавтоматического пиу пиу?

Не обращал внимание, нормальные звуки, и хорошо слышно выстрелы сзади, и спереди на 5.1

И какие же ты там ошибки и баги нашел во второй части, чтобы они их исправляли в третьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован это эпический маразм ты написал)Не обижайся но это х...ня на палочке)

Мне шутеры нравятся,но они безумно одинаковы

А как по мне так твои высказывания типа "сто тысяч вариантов" и "код и батла-говношутер с вытянотой рукой"-полный маразм

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Насчёт шутеров, то как бэ игр жанра фпс выпускают больше чем любых других игр других жанров, а про шутеры в целом я вообще молчу :)

Т.е. понятно, что они будут в чём то похожи)))

И если бы тебе реально нравились шутеры, то ты бы не заложил на батлу и код(БО не в счёт=)) и не выдвигал бы такие "убедительные" аргументы как "вытянутая рука". Т.к. они в своём жанре лучшие)

Даже вот за эти полгода вышло десяток шутеров фпс из которых мне только булетсторм понравился, а все другое на 7ку или даже ниже. Т.е. единственная надежда на батлу и может быть код...

Все,что мы хотели ,это то,чтобы доги узнали у друзей из Санта Моники их главный девиз НЕ СЛОМАЛОСЬ,НЕ ЧИНИ.Небольшая работа над ошибками,исправление багов,улучшение визуальной части хотя в принципе она и так хороша,но всего этого не произошло.Добавили какие то говнофишки неуместные и писец

И почему оружие издает такой пердеж?Почему стрельба из калаша напоминает стрельбу из какого то полуавтоматического пиу пиу?

Насчёт ошибок, то это же бета :D Т.е. судить о том, что они сделали/не сделали глупо. Вот уже в полной версии всё будет видно.

Насчёт звуков выстрелов, то ничего удивительного. Они не менялись с 1й части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эти ошибки были бэтовские то глупо.А если ошибки двухлетней давности,что глупо тогда?

Ну тут спорный вопрос, т.к. может они над ними работают в данный момент и не успевали в бету добавить. Ну, а даже если не работали, то фаны теперь им 100% напомнят :)

Вот большой минус это то, что как и во 2й части нужно полрожка на врага

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Возможно я задел твою тонкую натуру?

ЛОЛ :D Ну да, конечно... :D

Та же кз он хоть выделяется из серой массы,а чем выделяются эти твои бш?

Мда... Сам говоришь, что шутеры очень одинаковые и сильно не меняются, а примером хорошего шутера ставишь кз3 :)

Если был бы кз2, то я бы согласился, т.к. он на тот момент очень выделялся а так... Ведь как раз кз3 от 2й части не сильно ушёл и как бэ всё тоже самое... Что собственно и есть большим минусом.

БШ? В смысле bulletstorm? Если да, то выделяется в первую очередь геймплеем, ну и ржачным сюжетом :D Ведь уже давненько таких фпс шутеров не было :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал про 3 часть?

Ну я же с самого начала говорил про шутеры этого года))) Ведь вот как раз в этом году с хорошими шутерами голяк

This is the hidden content, please
default/pardon.gif И если ты имел ввиду 2ю часть, то я же написал, что согласен :)

Короче предлагаю на этом закончить) И так те игры о которых мы сейчас говорим(мв3, б3, анч3, ГЫ=) что-то много 3х частей :D) ещё не вышли и поэтому никто на 100% не знает, что будет говно, а что нет :D .

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.