Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Пока что в гопстопе не продают((((

Буду оформлять пред заказ у помесных продавцов...

Кто в курсе игра 2го региона с русским ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Spong глава команды разработчиков приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception Джастин Ричмонд (Justin Richmond) сделал вполне логичное заявление о том, что резкий графический скачок в одной серии, который был реализован при переходе от Uncharted и Uncharted 2, можно осуществить всего один раз в пределах одного консольного цикла.

«Мы проделали очень много работы в Uncharted 3, но если говорить исключительно об улучшении графической составляющей, то разница будет не столь заметной, как на момент выхода Uncharted 2».

«Тот скачок, который мы осуществили между Uncharted и Uncharted 2, на самом деле, можно реализовать лишь единожды на одной конкретной платформе. Между Uncharted 2 и Uncharted 3 также есть разница, но уже не такая большая».

«Если говорить о будущем, то все зависит от того, что именно мы будем делать. Всегда можно что-то улучшать, заниматься оптимизацией, менять анимацию, добавлять больше полигонов на экран, использовать прогрессивные сети. Но, я думаю, что на PlayStation 3 больше такого же скачка в графике вы не увидите. Просто после выхода Uncharted мы поняли, что в PS3 осталась еще масса нереализованных аппаратных возможностей, которые мы изучили и использовали при создании Uncharted 2».

Выход Uncharted 3 ожидается 1 ноября 2011.

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty Dog никогда не сделают Uncharted без Нолана Норта – актера, подарившего свой голос Дрэйку во всех трех частях серии.

На вопрос о том насколько важен Нолан для Uncharted гейм директор Джастин Ричмонд сказал: “Он огромная часть игры. Когда мы сидим и создаем, что-нибудь для игры Нолан подходит и добавляет что-то свое. Это естественно для нас, ведь Нолан находится с нами на протяжении двух лет без перерыва”.

Нам крупно повезло, что мы живем в Лос-Анджелесе, и все актеры находятся неподалеку от нас. Бывает так, что он придет, прочитает вместе с нами сценарий, разыграет отдельные сцены с другими актерами и после этого они внесут свои поправки или дадут совет. Это касается не только Нолана, это касается всех актеров задействованных в игре. Для нас все одинаково важны. Когда Эми (Эми Хэннинг – автор сценария и креативный директор студии) пишет сценарий, то по ее словам она старается услышать в этот момент голос Норта. И что самое важное, когда мы практически заканчиваем с игрой, мы делим игру на части, в которые будет играть наш дизайнер, а Нолан эти сцены разыграет. Он смотрит за ходом игры, и сразу же реагирует на происходящее. Многие фразы получаются просто потрясающими.

Подводя итоги, Ричмонд сказал, что если их не заставят, то Uncharted без Норта мы не увидим. “Если мы делаем игру про Дрейка, то в ней обязательно будет Нолан”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже на 100% уверены что купете игру, то трейлер лучше не смотреть!!!

Тем же кто сомневается в покупке трейлер переубедит!!!

пс... В трейлеры спойлеры!!!! Я лично жалею что посмотрел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смотрю специально.Куплю сразу после дня релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наути техно-маньяки :lol: помиомо скачка в графике (без сомнений самая красивая игра на ПС3) представьте как сложно было реализовать такой геймплей на лошадях, по сути это игра в игре))

А в горящем самолете... ууу ваще улет :trollface:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в мультиплеер анч 3. Когда в первые играл в старую бетку мульт вообще не понравился... Но то сейчас доступно выше всяких похвал!!! Все стало в разы интересней и динамичней. Вообщем стоит попробовать!! Теперь батлу я еще не скоро куплю...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже на 100% уверены что купете игру, то трейлер лучше не смотреть!!!

Тем же кто сомневается в покупке трейлер переубедит!!!

пс... В трейлеры спойлеры!!!! Я лично жалею что посмотрел!!!!!

по этой причине давно не смотрю новые трейлеры к игре (кроме первого)

не хочу кайф ломать.

спасибо.

п.с. намутил - поделились плюсом.

уже 14 лвл

система приглашения друзей непривычна.

а так надо привыкать после 2-й.

думаю затянет, но вторую не брошу)))

п.п.с.

сам не смотреть не стану.

кому интересно

Изменено пользователем Vladyslavv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу брать пока не буду,для меня есть вещи по интереснее.Выходят почти в одно время

шож там такое выходит то?ах да наверное очередная часть коловдутия

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл первые 2 уровня на gamesday-е, вообще не впечатлило, напоминает дешевый боевик с шаблонными сценами, ну и геймплея минимум, просто на кнопочку нужную время от времени тыкать или завалить несколько лохов, все остальное время - какое-то скучное кинцо.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г. точно не будет - это одна из немногих игр что двигают продажи консоли - Сони не даст г. сделать. Да и Наути догам стыдно будет плохую игру выпускать. Так что ждем шедевр )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое блин Г... если одному ### :) показалось что игра скучная... То это не означает что так оно и есть... пускай дальше играет в не шаблонный кал оф дюти

Да и оценка

This is the hidden content, please
намекает что это просто таки Г ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Вот мне очень хочется быть на месте тех ребят которые получат игру уже на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, объясните плз, в чем же стоит шедевральность данной игры?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посмотри трейлер!!! И поиграй во 2ю часть... Если все равно не понимаешь тогда это не твое... Просто забей на игру и играй в то что нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.