Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Играл во вторую, качественная, но не более, в этой же походу стало гораздо меньше геймплея. Графика, звук и т.д. - это признак качества, но не гениальности. Сюжет - банальный до ужаса, но по началу интересен как такой себе современный Индиана Джонс. Приключения - это круто, но тогда, когда ты участвуешь в них, а не смотришь, обилие кат-сцен простительно МГСу или Хеви Рейну, где упор на глубокий стори-лайн, но никак не экшену, где адреналин должен из ушей литься.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, объясните плз, в чем же стоит шедевральность данной игры?

Не в чём, в каждой последующей части одно и то же, графика вообще не меняется, такое ощущение, что выпускают аддоны, а не отдельную часть... да здравствует кол оф дути ;)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КоД в качестве эталона приводил? Или вообще что-то про него писал?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, не обращай внимания и не жди тут нормальных доводов.

В основном фанатские сопли и тролльская истерия

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во вторую, качественная, но не более

На этом можно закончить разговор!!!

Вот прекрасный довод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошие доводы бро

This is the hidden content, please
default/good.gif

Саня, а что можна обьяснять и доводить человеку которому игра не понравилась ?? ну не прет так не прет, пусть не играет Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Анч лично понравился, вот не поверите, но за то что он такой, ну как бы сказать, добрый чтоли, даже скорей позитивный! Вот как-то так игра с душой и в ней нет негатива! Однозначно Дрейк такой позитивный перс и с ним ну как бы веришь в сказку! Во как

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не представляю как 2я часть может не понравится .Я давно не играл с таким удовольствием в игры .Анчартед 2 затянул по самые ...Игра шедевр .Первая часть ничем не хуже .Ну а 3 часть по роликам вообще сказка( последние правда спецом не смотрю).Пустыня и все такое .Красота .Но мне не суждено купить ее первые месяцы продаж .Ибо хочу рубить онлайн в батле).Но покупка анчартед это полюбе ,просто немного позже.

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Sony официально сообщила о том, что поклонники творчества Naughty Dog, которые с нетерпением ожидают выхода нового приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception, могут приобрести аналог Season Pass для игры.

Речь идет о стандартной в последнее время программе, по которой вы оплачиваете авансом несколько порций грядущего дополнительного контента, получая его автоматически по мере выпуска, причем с хорошей скидкой.

Итак, участники программы The Fortune Hunters' Club DLC уже сегодня смогут приобрести соответствующий абонемент, в США он будет продаваться по цене $24,99, сколько он будет стоить в европейском сторе - узнаем вечером. При покупке The Fortune Hunters' Club DLC вы сразу же получаете бонусную тему для XMB, а затем, по мере выхода каждого из запланированных DLC, вы будете получать соответствующее извещение со ссылкой в PlayStation Store.

Покупатели этого кода получат четыре набора карт для мультиплеерной составляющей игры, а также три набора дополнительных скинов для MP-персонажей. По-отдельности весь этот контент будет стоить более 45 долларов - для поклонников мультиплеера выгода вполне очевидна.

Первая порция дополнительного контента будет выпущена уже в ноябре этого года, вскоре после релиза Uncharted 3: Drake's Deception.

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тупо и вырезают пол игры чтобы потом еще раз продать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, с допами сони уже перегибает палку

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождали бы уже месяц, для приличия... а то покупателей совсем держат за лохов, да что уж там скромничать, сделали бы сингл - 60$, мультиплеер 40$ и дополнения 29$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порочная практика тянуть деньги продавая игру по частям набирает обороты (

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порочная практика тянуть деньги продавая игру по частям набирает обороты (

Как по мне это логичная реакция на вторичный рынок. Они упускают часть прибыли там, но компенсируют частично на DLC и Pass(ах).

Покупая U3 я точно знаю что получу качественный синглплеер, а если понравится мультиплеер, то уже можно и на карты раскошелиться будет.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал купить через месяцок после выхода подешевле, но не выдержал и сделал предзаказ... жду 2 ноября

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вопросами покупки игры в соответствующую тему, тут не цены обсуждают

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, на ноябрь на всё денег не хватает

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предательство...На средненькую батлу променяли(

я тоже за батлу
This is the hidden content, please
default/good.gif за мульт

в этой игре он не ахти

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю баттлу?И ее мульт?Это убожество,что было в псн?Да в такое за лавэ в падлу играть

+1 бета Батлы не торт, ваще не впечатлила.

мульт Анча 3 можно ставить рядом с гирей, там тот же фан.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.