Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Сталкера из нашего регина взять нельзя!

А если зайти на акк, сидя на иностранном айпишнике, то зарабортает, как думаете?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкера из нашего регина взять нельзя!

А если зайти на акк, сидя на иностранном айпишнике, то зарабортает, как думаете?

нужен новый акк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен новый акк

А если попросить товарища за бугром купить сталкера с его аккаунта в качестве gift'а, то смогу ли я потом ввести этот код на своем аккауте?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попросить товарища за бугром купить сталкера с его аккаунта в качестве gift'а, то смогу ли я потом ввести этот код на своем аккауте?

так и делают. Только вместо друга за бугром создают псевдозабугровый акк

т.е. да, конечно сможешь

Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите кно нибуть гифтом Plants Vs Zombi.

ник Sirogabober в стиме. Мыло Sirogabober@yandex.ru для гифта

чуть позже оплачу

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вместо друга за бугром создают псевдозабугровый акк

А как? Я ж вроде даже нигде не указывал откуда я...

Или по АйПи пробивает?

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Я ж вроде даже нигде не указывал откуда я...

Или по АйПи пробивает?

хм, давно создавал акк - не помню уже. Тогда, увы, больше не подскажу.
This is the hidden content, please
default/unknw.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-T-M

только через друга можно купить, а если и попытаешься купить через прокси или впн то оплата может не пройти, а если и пройдет то в течении месяца акк забанят . Вот кризис недавно продавали, я другу на палку скинул 5 евро он мне купил игру через свой акк в качестве гифта .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-T-M

только через друга можно купить, а если и попытаешься купить через прокси или впн то оплата может не пройти, а если и пройдет то в течении месяца акк забанят . Вот кризис недавно продавали, я другу на палку скинул 5 евро он мне купил игру через свой акк в качестве гифта .

Не забанят - просто оплата не пройдет. Там же трасерт идет через украинские банки и они сразу запалят. Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в этом году Вальв разошлись не на шутку и теперь распродажи постоянно, сегодня за 3 бакса продают Braid например,на прошлой неделе я за 2 с чем-то бакса купил Kane & Lynch 2

так что, у кого ещё есть ПК тянущий современные (и не очень) игры - Стим просто сказка сейчас

ещё там за 5 баксов продаётся ЛСД в виде комп. игры - BIT.TRIP.BEAT

Вернее это смесь из Арканоида, ЛСД и ластген Волка с яйцами.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году Вальв разошлись не на шутку и теперь распродажи постоянно, сегодня за 3 бакса продают Braid например,на прошлой неделе я за 2 с чем-то бакса купил Kane & Lynch 2

так что, у кого ещё есть ПК тянущий современные (и не очень) игры - Стим просто сказка сейчас

ещё там за 5 баксов продаётся ЛСД в виде комп. игры - BIT.TRIP.BEAT

Вернее это смесь из Арканоида, ЛСД и ластген Волка с яйцами.

Пасибки за инфу , а то я уже давно в стиме не появлялся , щя прошвырнусь с кредиткой в зубах , авось чего и отыщется интересненького ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-бы попросить купить себе там пару игрушек и "подарить" их мне, чрез специальную функцию, и просто перекинуть ему на счет в "приватбанк" денег =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-бы попросить купить себе там пару игрушек и "подарить" их мне, чрез специальную функцию, и просто перекинуть ему на счет в "приватбанк" денег =)))

смотря какие игрушки интересуют, баксов 30 у меня на счету есть для стима

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие игрушки интересуют, баксов 30 у меня на счету есть для стима

А де там глянуть акционки?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де там глянуть акционки?

там справа есть строчка - See all specials (не знаю как на русском)

сейчас они делают новые распродажи каждые выходные и в среду-четверг одну игру обычно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. пасиб, глянул. пока ничего интересного. Буду поглядывать, есси что, то попрошусь к тебе в личку, мона?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. пасиб, глянул. пока ничего интересного. Буду поглядывать, есси что, то попрошусь к тебе в личку, мона?

та конечно, без проблем

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное предложение на этих выходных: Assassin's Creed™: Director's Cut Edition + Tom Clancy's Rainbow Six® Vegas 2 + Far Cry® 2: Fortune's Edition + Call of Juarez®: Bound in Blood = $13

отдельно продаются по 15-20 баксов каждая игра

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное предложение на этих выходных: Assassin's Creed™: Director's Cut Edition + Tom Clancy's Rainbow Six® Vegas 2 + Far Cry® 2: Fortune's Edition + Call of Juarez®: Bound in Blood = $13

отдельно продаются по 15-20 баксов каждая игра

Шара конкретная.Лично мне не нужно , Хуарес есть лицуха , а остальное не интересно , а вообще прям таки гуманитарная помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rome: Total War + Barbarian Invasion = $2.50

уже купил =)

ещё есть Crasher какой-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли 4 магики за 30 долларов.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли 4 магики за 30 долларов.

This is the hidden content, please
default/good.gif

а я сегодня купил Oddworld1 + Oddworld2 за $4

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у нас в гостях Бэтмен AA за $7.50

и семейство Готики Гот2 - 2.50, Гот3 -3.75, Гот3 Экспаншн - 2.50, Гот4 - 12.50 и если берете это все паком за $18.75 то ещё и Гот1 сверху

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.