Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

та какой там однажды, 3 раза точно сам помню, а то и больше  :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

эт же скоко денег потраченно тобы достингуть 350 уровня?

 

 

И кто знает когда там распродажа намечаеться?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Хэллоуин должны что-то замутить. а зимняя скорее всего в декабре перед Новым годом стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе только вот вчера решился 21 лвл замутить, а то со своим 15 на днищах списков был, а тут 350. Данунаф  :omg:

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это новый метод заработка бабла у Габена, чтобы был максимальный бюджет у халфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чтобы был максимальный бюджет у халфы

ахахах

не будет той халфы никогда

будут еще какие то новые карточки, шляпы, пушки 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эт же скоко денег потраченно тобы достингуть 350 уровня?

 

Читал статью про это. Это стоило человеку где-то 3.5к зелёных. 



Кому оно надо когда есть DOOOOTTTTAAAA!!!!!!!!

 

Наш человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить, откуда берутся гифты? вот к примеру, на плати.ру продаются гифты различных игр. от куда берут их продавцы? ну ключи понятно..., а вот гифты?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупают и в инвентарь кладут. там когда в подарок покупаешь, есть пунктик - положить в инвентарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Щяс купил в стиме эту  буду играть, по отзывам типа одна из лучших игр этого года

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нашивку скравтить? Я что-ли получаю одну карточку за перевод предметов в gems? А то впадлу рисковать, тем более внезапно цена на всякие смайлики и обложки начала расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешите видеть новый лохотрон в стиме

В сотрудніків стіма це лохотрон, а у нас - Аукціон.   :pinch:

 

А хто все таки хоче участвовать в ло..Аукціоні, трохи інфи:

2тис ігр, по 100копій будуть розігруваться кожні 45хв.  Тоість 45хв - по 1копії з 2тис. ігр комусь буде уходить в інвентарь. І так з 15 до 18числа.

Фони\смайли\карточки міняються на "Самоцвіти™", і самоцвіти ставляться на аукціон. Хто більше поставив - виграв.

Чим дороще стоє смайлик - тим більше буде самоцвітів. От 20 до 100 самоцвітів. Зараз ціна росте на фони\смайли. Завтра післязавтра вони мабуть всі будуть по 100самоцвітів.

Ну народ їх скуповує на торговій площадкі...короче новий бізнес стіма і все таке. Заодно хлам убирається з стіма.

Ждіть до ПН, тоді уже і думайте, продавать хлам, або просра... обмінять на самоцвіти.

Зараз обміняйте шось на самоцвіти і получете в профіль значок "участника аукціону" 100Хр.

Кстаті, перший запуск аукціона не получився, і хто мінявся самоцвітами, тим компенсували в інвентарь гіфт КС:Го.

Изменено пользователем Bandit 01 (смотреть историю редактирования)

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bandit 01, не "не получился", а нахакали мильйоны гемов :lol:

А по факту - сливайте ненужные фоны и смайлы, которые раньше по 0.03$ стоили, на эти самые камни или же продавайте за 5-10 центов на маркет. А гемы можно менять на бустер-паки карточек для прокачки лвла :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bandit 01,

 

Выходит дают не карточку, а сразу нашивку? Тогда норм. 



А гемы можно менять на бустер-паки карточек для прокачки лвла

 

Будет выгоднее продать смайлики и обложки и купить паки/карточки.А менять на гемы, а потом брать паки-очень невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, зависит от игры. Я разобрал несколько фонов на 750 кристаллов и обменял их на бустер-пак игры Sakura Spirit. А он жутко популярный и его сразу же купили у меня за $1.15.
По отдельности те фоны лишь половину суммы с натяжкой наберут. Завтра опять скрафчу его, а то лишь раз в день для каждой игры пак делать можно.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я разобрал несколько фонов на 750 кристаллов и обменял их на бустер-пак игры Sakura Spirit

 

Я в шоке. День назад можно было купить 1к гемов за 3 цента. Ты понимаешь к чему я клоню?

 

Вот только почему то сейчас их нельзя купить, хотя они на рынке в списке есть :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вальвэ зафейлело сильно. Сейчас читаю темы. В общем благодоря багу некоторые личности напокупали овер дофига гемов, поэтому нету никакого смысла делать ставки на аукционе, т.к. вы тупо не сможете выиграть.

 

Вот почему я сейчас гемы и не могу купить(вальве сделали гемы запрещёнными для трейда и продаже). Абидна ппц((( Тоже хотел нафармить пару млн :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоцветы в продаже, но с такими задранными ставками смысл их покупать 
CS:GO 83000!!! это при курсе 0.58 за 1000 а подождать зимней распродажи и купить за полтора бакса ума не хватает?
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че удивлятся... новая МММ походу... хотя одна радость есть - инвентарь от всякого дерьма почистил. жаль херню с ТФ2, Портала которую на прошлых акциях давали, нельзя продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, терь мона не покупать там игры, а просто играть в стим :lol:

крафтишь гемы, разбираешь значки/темы. меняешься, продаешь/покупаешь :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа гемов заработала. Купил быро 1к за 66 центов. Иду искать тот пак сакуры и осознаю, что его тупо нету в списке. Вальве убрали. В итоге быро иду продавать мешок гов... гемов. Продал за 59 центов.

 

В синагоге рады моим финансовым успехам.

 

LaughingJews.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.