Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

о в сема на 4-х это крутотенюшка ))) можно и замутить как нить

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Семе , давайте как то устроим кооп на 4 тела

там вроде как и на 8мь можно =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мей бы и так , я в Сема кооп играл последний раз ещё году так в 2002-2003 по лакалке , и там мона 4 было , а в мульте 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, что за фигня!?

Качал я shogun 2. Было скачано 16 гб из 20, нажал на паузу, но почему-то загрузка не останавливалась!

Решил закрыть стим. Заново открываю и уже 13 гигов скачано!!! :)

Какого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя одного такие проблемы, сорри, не встречал раньше никогда :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага такие ужасы рассказываешь... снеси винду и переставь все

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в нете не нашёл решения проблемы(, только похожие жалобы.

Хотя в одной теме писали, что такое может быть, когда серверы стим перегружены и учитывая, что сейчас акции, то скорее всего из-за этого(

Эх... как уже хочу в shogun 2 поиграть

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Хочу быть сёгуном! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая распродажа в принципе, хоть почти все "большие" игры уже были :D взял Риддика, Лимбо, Дисайплов, несколько инди-игр и думаю командоса все части за 2 бакса возьму

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а что это за фриковые твари на рисунке распродажи изображены? Желтая оранжевая и черная? Подобные уродцы постоянно на разных акциях, откуда они появились и че они значат?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные уродцы постоянно на разных акциях, откуда они появились и че они значат?

Ох. Этих мэскотов породили сами вентили. Зачем? Видимо для создания атмосферы детского сада Изображение

Изображение

P.S. Года с 2008о их уже наблюдаю

Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто появились и все? Я помню задатки этих уродцев увидел несколько лет назад, когда появилось меню "редактировать профиль", где можно было указать свой ник и выбрать аватарку. Но тогда особого внимания не обратил. А сейчас вот стало интересно. Чего они вообще символизируют?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего в стиме нужны ачивки? Помню раньше тут в теме какую-то акцию обсуждали насчёт погашения ачивок на всякие приколы. Так ли оно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рождество скорее всего опять сделают подобную акцию, где нужно открыть ачиву ради какого то приза .

А так они бесполезны вообще, никаких очков как на ящике и ничего подобного как на пс3. Сижу и мечтаю когда же выйдет какая-то обнова для стима в которой полностью переработают систему достижений .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц я в шоке от этих идиотских издателей в стиме, то Бэтмена в стиме залочили после выхода, а теперь еще и на оссосина подняли цену до 50 баксов )

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос :D

Сейчас можно скачать игру brink бесплатно и написано:"Play the full game for FREE, now through Sunday at 1pm Pacific Time." Это значит, что я только до воскресенья могу скачать и играть) или могу скачать и играть сколько хочу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воскресенье бесплатно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда хотел, только времени не знаю когда найти

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща лень играть,спать хочу побегал часик ресурсов добыл..домик построил )) верней каркас сам что б зомби ночью не напали )) блин круто все таки.. затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в стиме Oblivion Goty и Deluxe и Killing Floor по хорошим ценам

Стоит брать?

п.с. И если кто не в курсе, то теперь каждый день по 1-2 игры по хорошим ценам выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в стиме Oblivion Goty и Deluxe и Killing Floor по хорошим ценам

Стоит брать?

п.с. И если кто не в курсе, то теперь каждый день по 1-2 игры по хорошим ценам выставляют.

странные у тебя вопросы... если надо то бери, а не надо то не надо. и не переживай все знают что сейчас идет акция и каждый день что-то новенькое (правда ничего не цепануло)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливион сложно после Скайрима играть, а насчет Killing Floor понятия не имею

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные у тебя вопросы... если надо то бери, а не надо то не надо. и не переживай все знают что сейчас идет акция и каждый день что-то новенькое (правда ничего не цепануло)

Мда...

Я как бЭ спрашивал хорошие(стоящие) ли игры

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Т.е. интересует мнение людей.

В Обливион сложно после Скайрима играть, а насчет Killing Floor понятия не имею

Ну я в скайрим ещё не играл), так что...

А обливион обязателен для прохождения перед скайримом?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обливион обязателен для прохождения перед скайримом?

а в морровинд играл? нет, не обязателен, это отдельная история 200 лет спустя, хотя в Скайриме постоянно находишь исторические книги, где вспоминаются события Обливиона, правнуков тех, кто там участвовал и прочие детали. но они не являются частью главного квеста.

надо отдать должное упоминание о событиях морровинда тоже находишь также как людей и вещи.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.