Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, вот мне всегда было интересно, зачем ты сюда постишь всё это, ведь абсолютно все юзеры стима и так об этом узнают, запуская клиент ?!?!

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на память, чтоб после 2012 года можно было вернутся и посмотреть как легко и дешево было покупать игры до того как приходится бороться с 3-мя мутантами за каждый диск и 3 гигантскими скорпионами за каждую скачку

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоллаута переиграл чтоли? :lol:

--------------------------

Ого! Aliens vs. Predator можно выхватить за 2,5 бакса! Да это же ШАРА ЁПТ

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хорошая игра?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хорошая игра?

Отличная как по мне, хотя сейчас, скорее всего набегут хейтеры, которые возьмутся утверждать, что единственный хороший AvP это AvP от Monolith.
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща стим докачает и опробуем, что же там за кекс такой

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Вот только что за размер такой 15 гиг? :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, размер хорош) отличная игра ведь, брал зимой по скидке, вообще за смешную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох йо, я приятно удивлён этой гамой, пока только начал за пехотинца, но уже интригует :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в данный момент на ПК эта игра самая требовательная к ресурсам видеокарты ^_^

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в daily deal который у нас почему-то не отображается:

Buy The Last Remnant™

DAILY DEAL! Offer ends in 19:19:10

-75%

$6.25 USD

это одна из очень немногих jRPG на компе, оценки у неё так себе, но большинство согласно что лучше финалки 13

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я тут знаю что в стиме можно играми меняться.У меня есть Red Orchestra 2, на халяву попался ключ,активировал поиграл и мне не понравилось.Если возможно,кто хочет обменяться?Пишем в ЛС :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я тут знаю что в стиме можно играми меняться.У меня есть Red Orchestra 2, на халяву попался ключ,активировал поиграл и мне не понравилось.Если возможно,кто хочет обменяться?Пишем в ЛС :3

менятся можно теми, которые не активировал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, акк думаю продать/обменять. Может кому интересно? В подписи игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.