Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

а в морровинд играл?

Щито такое морровинд? :D Щутка, не играл)

Ясно. Наверно всё таки не куплю. Так как вначале хотел купить с целью ознакомления с игровой вселенной, но учитывая, что это не обязательно, то куплю сразу скайрим... когда подещевеет

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вселенная там огромна и каждая игра только часть её раскрывает - морровинд совсем не такое как цыродилл (локация обливиона), а скайрим не такой как они. а это соседствующие регионы одного континента, а ещё есть другие земли и параллельные миры.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а скажите, Стим полюбому на диск С ставит игры или как-то можно настроить?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше выбирать диск при установке стима. к счастью можно саму папку с играми перенести отдельно - ...\steamapps\common - копируешь её и steam.exe на нужный диск и запускаешь, он сам поменяет привязку

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халелуя Братья и Сестры. Сезон главной Стимовской распродажи и каких-то ещё праздников официально открыт, всем немедленно радоваться!

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел обалдел!!! Я таких ещё скидок не видел!

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif Dead Island вообще по 5 баков!!! Когда я по 25 брал fuuuuuuuuuuuuuu!!!

Пошёл затариваться играми на 10 лет вперёд!!!

This is the hidden content, please
default/megalol.gif

Вот только стим сейчас глючит просто аааааааааад!!!

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький что-ли?

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Добро пожаловать в две недели счастья. Кстати, совет наперед - дождись до конца и покупай только с ежедневных акций, а уже в последние дни можно затариться тем, что в основные списки не попадало, а то бывает купишь что-то со скидкой 33% а его послезавтра с 75% выставят.

Холи крэп:

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький что-ли?

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Добро пожаловать в две недели счастья. Кстати, совет наперед - дождись до конца и покупай только с ежедневных акций, а уже в последние дни можно затариться тем, что в основные списки не попадало, а то бывает купишь что-то со скидкой 33% а его послезавтра с 75% выставят.

А не видно что-ли? ;)

Я так с этими скидками на total war, dead island и ещё на что-то попал=Р Ну ничего будет уроком.

Тем более пока буду на Украине буду затариваться по полной! :)

Так как в английском сторе скидки скидками, а цены всё равно выше в среднем в 2-3 раза

This is the hidden content, please
default/sad.gif В origin тоже самое...

Вот такая она суровая жизнь ПК-геймерства в Англии

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Холи крэп:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так с этими скидками на total war, dead island и ещё на что-то попал=Р Ну ничего будет уроком.

а разве на прошлой распродаже за 6 или сколько там фунтов весь Тотал Вар не взял?

Вот такая она суровая жизнь ПК-геймерства в Англии

This is the hidden content, please
default/sad.gif

та не говори, за игру аж баксов десять приходится отдавать
This is the hidden content, please
default/sad.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве на прошлой распродаже за 6 или сколько там фунтов весь Тотал Вар не взял?

та не говори, за игру аж баксов десять приходится отдавать

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Там мне весь не нужен был. А только Империя и Наполеон, которые я раньше взял.

А тут не соглашусь)

Например в амер и нашем стиме Rage был по 15-16 баков, а у нас 15-16 фунтов=Р

А иногда вообще абсурд. Что игра в нашем стиме по скидке стоит допустим 15 д, а в англ 20 ф

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Я это имел ввиду)

Уже не говоря о том, что в том же рус Origin батла 3 стоит 10ф, а в англ 35-40

This is the hidden content, please
default/bomb.gif Я не шучу=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я знаю что у нас шара даже по сравнению с шарой

а они ещё и издеваются, посмотри что мне дали за то что я инвентарь проверил

Valve — скидка 50%

Steam

Купон

Скидка 50% на любой товар в Steam от Valve.

Не распространяется на товары, вышедшие после 2 января 2012 г..

(действителен с 2 января 2012 г. по 1 марта 2012 г.)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они ещё и издеваются, посмотри что мне дали за то что я инвентарь проверил

Падонки!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Dead Island уже не 5 баксов - видимо глюк был, вылез из будущей скидки :D

Вообще да, глючит сейчас жутко - скидки пропадают, страницы грузятся через раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже инвентарь не открывается, так загружено всё, конечно это не удивительно в сети 4 с половиной лямов рыл .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Ведьмака второго по случаю взял за 12 баксов делюкс эдишн, недорого же?...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле ещё не было вроде. может в этот раз будет :trollface:

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Фаблю пишет, что не про наши свиные рылы игра(((

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
тут за $2,50

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин, это первая часть.

Я уж было подумал что ты через кого-то взял 3ю

У меня на Фаблю пишет, что не про наши свиные рылы игра(((

Да, оно у всех так. Единственный вариант - что бы через кого-то из-за бугра взять гифтом. Правда знать бы еще сколько она у них Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, у вас по той ссылке игра не доступна? или вы про 3-ю часть?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что первая намного лучше всех остальных я и не переживал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need help!)))

Вернувшись обратно в Украину не могу купить ничего в стиме

This is the hidden content, please
default/nea.gif Проблема в том, что когда я оформляю заказ, то система просить выбрать Украину и если это сделать, то через мой англ. пэйпал оплатить не выйдет :trollface: Сейчас попробую через карточку barclays но чувствую не получеться...

Есть какой-то выход? Webmoney и укр. пэйпал, карта не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.