Перейти к содержанию

Люди помогите кто может, проблема с xbox


ЛорД

Рекомендуемые сообщения

В общем столкнулся с неразрешимой проблемой, очень нужны советы.

Ситуация такая, купил бокс, новый Jasper, прошитый как оказалось LT 1.1

Друг мне перед этим давал свой бокс, который сгорел, от него остались диски среди них были RDR (зависает сразу же после старта интро, показывают параход и все) и Арми офф ту 2 (сразу же, на первом логотипа разработчиков), которые у меня зависают но работали на его боксе. Как мы сразу предположили всему вина то, что они патчились под его прошивку. Я приобрел болванки, скачал образ, закатал, тоже самое. Среди новинок заработал Vanquish, Assassins Creed Brotherhood зависает после заставки Юбисофта. Много игр которые были из старых работают, к примеру: MKvsDC, Gears Of War2, Alan Wake, Darksiders, Bayonetta, Fable 2, The Darkness (который успел пройти) и другие

Начал паниковать, решил проконсультироваться с одним знакомым, который прошивать боксы, он сказал что дело в прошивке, прошили до LT+, прихожу домой, включаю эти игры тоже самое. Звоню ему, говорит что проблема в образах, но как может 2 образа скачанные с разных ресурсов и записанные в разное время сбоит одинаково? Потом как понял нужно еще и патчить под LT+, но вот образ Assassins Creed Brotherhood уже пропатчен, стоит последний дашборд, привод LiteOn не знаю что делать, подскажите что-то, может кто-то сталкивался с таким. Заранее большое спасибо. :)

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рас с таким сталкиваюсь, а ты уверен что бокс новый, может там лазер севший в приводе. Ты игры побывал на хард ставить, если аркада то возьми флешку на 8 гб от форматируй на боксе и попробуй установить туда игру а потом с нее запустить. (Но с диском с игрой в приводе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рас с таким сталкиваюсь, а ты уверен что бокс новый, может там лазер севший в приводе. Ты игры побывал на хард ставить, если аркада то возьми флешку на 8 гб от форматируй на боксе и попробуй установить туда игру а потом с нее запустить. (Но с диском с игрой в приводе)

Аркад.

Спасибо за совет, попробую на флешку.

АПД: Попробовал РДР с флешки, тоже самое. Зависает на интре.

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама игра на флешу полностью без проблем инсталится? Какая версия дашборда?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама игра на флешу полностью без проблем инсталится? Какая версия дашборда?

Да инталится полностью. Последняя (12611)

АПД: У меня еще просьба, у кого прошивка ЛТ+ можете посмотреть работает ли у Вас Рдр

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД: У меня еще просьба, у кого прошивка ЛТ+ можете посмотреть работает ли у Вас Рдр

Естественно работает. На первый взгляд проблема в болванках или убитом приводе, но если игра полностью устанавливается - варианты отпадают. Попробуй очистить системный кэш

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу проблема в самой консольке, а не в приводе\прошивке. Ну или всё же лазер убит, с другими вариантами я не сталкивался.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу проблема в самой консольке, а не в приводе\прошивке. Ну или всё же лазер убит, с другими вариантами я не сталкивался.

Я вот читал многие пишут, что у них тоже в Assassins Creed Brotherhood зависает как у меня, можете посоветовать где лучше всего скачать образ, надежнее? Может быть действительно какое-то досадное совпадение с образами.

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образа везде одинаковые, смысла нет другие пробовать, просто неси консоль, елси есть гарантия, ну а если нет - тут как говорится шо маємо, то маємо

П.С. Единственное, что ещё в голову приходит - недавно выпустили ЛТ+ 1.1 там вроде как улучшена совместимость с болванками, можешь попросить колегу её прошить, авось поможет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образа везде одинаковые, смысла нет другие пробовать

Я бы так не сказал. У меня остался старый диск от консоли друга MKvsDC, так он и у него зависал где-то после 3-4 битвы и у меня. Я скачал другой образ и он работает нормально :wacko:

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. У меня остался старый диск от консоли друга MKvsDC, так он и у него зависал где-то после 3-4 битвы и у меня. Я скачал другой образ и он работает нормально :wacko:

Он мог быть записан хреново и потому зависал.

Советую попробовать другой привод ПК+другие болванки, ну если не поможет, то прошиться на LT+1.1

У меня у самого недавно:

Запускается MOH и кампания играется и сохраняется, но при загрузке мультиплеера игра виснет и при установке на диск на 4% тоже виснет.

Попытался снять образ с диска - сняло до 79% потом ошибка.

Поставил на закачку тот же образ, перехешировал и докачал 21%.

Записал на такую же болванку и всё установилось на винт, а мультиплеер играется.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е какой привод стоит?

2е какие балванки(марка)

че вы тут все советует не зная не первого не второго?

ps3_Xepcon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е какой привод стоит?

2е какие балванки(марка)

какой конкретно ты вывод сделаешь, если будешь это знать?

допустим у него привод Лайт-Он и болванки Verbatim

или привод BenQ, а болванки Arita

Что предложишь? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е какой привод стоит?

2е какие балванки(марка)

че вы тут все советует не зная не первого не второго?

А какое это может иметь отношение к тому, что игры виснут, при точ что диск полностью читабельный и без проблем устанавливается на винт?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. У меня остался старый диск от консоли друга MKvsDC, так он и у него зависал где-то после 3-4 битвы и у меня. Я скачал другой образ и он работает нормально

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Так ты хеш попробовал очистить или нет?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты хеш попробовал очистить или нет?

Хеш чего? Встроенной памяти бокста (256?) Да, я его вообще удалил (профили, очистил системный кеш, удалил обновления системы)

1е какой привод стоит?

2е какие балванки(марка)

че вы тут все советует не зная не первого не второго?

Именно это:

допустим у него привод Лайт-Он и болванки Verbatim

Получается как, я купил для пробы болванок Arena и Вербатим. Скачал пару образов игр: Нормальный образ MKvsDC, Assassin Creed Brotherhood, Vanquish, Enslaved.

MKvsDC - записан на Arena, работает. (писал раньше: У меня остался старый диск от консоли друга MKvsDC, так он и у него зависал где-то после 3-4 битвы и у меня. Я скачал другой образ и он работает нормально_

Assassin Creed Brotherhood - Verbatim, зависает после первой заставки Юбисофт, на флешку ставится, тоже виснет как с диска. (но я смотрел у многих людей такая проблема наблюдается, некоторые советовали перезаписать еще раз)

Vanquish - Verbatim, работает полностью (прошел тутор и первую миссию немного)

Enslaved - Verbatim, при загрузке новой игры писало что бы протер диск, пробол на флешку - тоже самое (как я понимаю тут точно виноват диск)

Ну и RDR - Verbatim, виснет так же при старте интро. (на флешку ставится, но виснет так же)

Сегодня купил еще 2 балванки вербатим, попробую скачать образ RDR с "надежного источника".

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависает :(

Образ 100% рабочий, проверял и контрольную сумму и abgx360. Я вот подумал вернуть обратно в магазин, как вы думаете пропалят перепрошивку?

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвратом можно ешё и напороться на некоторые грабли. Например по закону, ни один продавец , а так же сервисный центр не несёт ответственности за нестабильную работу пиратского программного обеспечения. тем более у Вас уже было физическое вмешательство в консоль, что ещё больше усугубляет Ваши дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвратом можно ешё и напороться на некоторые грабли. Например по закону, ни один продавец , а так же сервисный центр не несёт ответственности за нестабильную работу пиратского программного обеспечения. тем более у Вас уже было физическое вмешательство в консоль, что ещё больше усугубляет Ваши дела.

та ему её шитую продавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,Ситуация такая, купил бокс, новый Jasper, прошитый как оказалось LT 1.1 ,,,,,,

,,,,,Начал паниковать, решил проконсультироваться с одним знакомым, который прошивать боксы, он сказал что дело в прошивке, прошили до LT+, прихожу домой, включаю эти игры тоже самое.,,,,,,

Как бы вот .

Изменено пользователем SoverOK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, купил бокс, новый Jasper, прошитый как оказалось LT 1.1

как бы вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вот

Опять таки, было вмешательство в консоль без ведома продавца, либо сц. Купил с Lt 1.1, сам прошил на Lt+, Что является 100 % основанием в отказе обмена консоли, либо возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец "Така сволочь" , что найдёт к чему предраться.

UPD/ А сколько времени прошло с момента покупки ? И где покупали, в инет магазине или в стационарной точке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец "Така сволочь" , что найдёт к чему предраться.

UPD/ А сколько времени прошло с момента покупки ? И где покупали, в инет магазине или в стационарной точке ?

ну если конечно вскроет приставку, то обнаружит следы пайки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.