Перейти к содержанию

Люди помогите кто может, проблема с xbox


ЛорД

Рекомендуемые сообщения

ну если конечно вскроет приставку, то обнаружит следы пайки

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Нет, пайки не было.

В общем сложилось все очень круто, оказалось что консоль отправят на проверку именно к тому мастеру у которого я и прошивал

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Но с консолью действительно что-то неладное, в общем завтра будет результат, или починят, или вернут деньги.

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пайки не было.

В общем сложилось все очень круто, оказалось что консоль отправят на проверку именно к тому мастеру у которого я и прошивал :)

Но с консолью действительно что-то неладное, в общем завтра будет результат, или починят, или вернут деньги.

если там стояла прошивка ЛТ, то пайки не могло не быть в консоли с Лайтоном независимо от модели Лайтона. После установки ЛТ, что бы считать ключ по любому надо делать МРА хак

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там стояла прошивка ЛТ, то пайки не могло не быть в консоли с Лайтоном независимо от модели Лайтона. После установки ЛТ, что бы считать ключ по любому надо делать МРА хак

ЛТ 1.1

Друзья, всем спасибо! Все решилось, доплатил немножко и мне дали новенькую слим с ЛТ+ 1.1, я оказался прав, диски хорошие и рабочей консолью читаются на ура, старая бракованая была, новая работает отлично

This is the hidden content, please
default/smile.gif Очень рад.

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛТ 1.1

Друзья, всем спасибо! Все решилось, доплатил немножко и мне дали новенькую слим с ЛТ+ 1.1, я оказался прав, диски хорошие и рабочей консолью читаются на ура, старая бракованая была, новая работает отлично :) Очень рад.

с лт один в принципе тоде самое, но щас уже походу не важно

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.