Перейти к содержанию

Фотоработы Форумчан.


EHOT

Рекомендуемые сообщения

так давай поиграем с тобой, професееееонал ты наш

Слушай ,при желании обработку можно сделать так ,что ты ее вообще не заметишь ,и свои крики " А тут фотошоп" ты обосновать вообще ни чем не сможешь .

Но как заметил -Anjin_San-,результат очевиден .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давай поиграем с тобой, професееееонал ты наш

Поиграй с собой. У меня на это нет, ни времени, ни интереса.

П.С: а чего ты все говоришь и говоришь? - Дело делай! Показывай! Фото тех, кому ты что-то пытаешься доказать, давно в теме. Так покажи же свои. Пусть все глянут, какое оно "живое фото".

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь не много фотошопы

Изображение

красота *__*

ты насыщенность и резкость повысил ?

Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он просто нашел тот цветок, попросил попозировать пчел, поставил свет и перефоткал.

Черд! Я так и знал!

Неееееееееееееет! Ты ж испортил его!!!! теперь он не живой!!

:trollface: :trollface: :trollface:

Изображение Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фотошопы от меня) очень полезно подчеркнуть контрастность, резкость, цвета, четкость. Оригинал не всегда бывает идеален с всех сторон

Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй с собой. У меня на это нет, ни времени, ни интереса.

П.С: а чего ты все говоришь и говоришь? - Дело делай! Показывай! Фото тех, кому ты что-то пытаешься доказать, давно в теме. Так покажи же свои. Пусть все глянут, какое оно "живое фото".

Так я и думал ляя-ляяя, а конкретно нечего, все с тобой ясно спец ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фотошопы от меня) очень полезно подчеркнуть контрастность, резкость, цвета, четкость. Оригинал не всегда бывает идеален с всех сторон

Изображение

Уххх что то всем в моем фото поковыряться захотелось ))

Что и мы пытаемся доказать Доктору )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя так вообще фото дохлЭ и протухлЭ :trollface:

фу :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думал ляя-ляяя, а конкретно нечего, все с тобой ясно спец ….

Слушай , с тобой соревноваться вообще не интересно ,я посмотрел твои фото ,в них ничего выдающегося .

Оххх как я люблю фАтогрАфов которые говорят что обработка убивает "живое" фото ....

Из раздела " Пленка ФарЭва".......

Не чтобы сказать-я не обрабатываю ,потому что не умею или потому что нет на это свободного времени, но нет ,мы же гордо скажем " Фотошоп -это не кошерно "......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думал ляя-ляяя, а конкретно нечего, все с тобой ясно спец ….

Ты в сосну попал? Какой "ляля"? Ты ж ныть начал, что тему зазаложили обработанными фотами. Так просвети нас мастер своими работами с Нокии 2220 (или чем ты там снимаешь). А то мы заблудшие сидим часами над обработкой, а может таки зря.

П.С: не бросай пыль в глаза. Это низко и главное, что нифига не работает.

2 wastelander: обработка убивает живое фото для тех, кому:

а) лень этим заниматься, ибо нет стремления к повышению качества и художественности (хватает и того, что выдает камерный ДЖПЕГ)

б) в силу различных факторов не дано работать с ПК и софтом

в) пленочное фото дает больше кайфа в жизни чем цифровое (но это явно не наш случай)

Остальное от лукавого. Если человек снимает зеркальной цифрой и его устраивает результат, значит ему необходимо забывать о понтах и возвращаться к мыльнице, которая подарит ему тот же результат, но с гораздо меньшими усилиями. У меня, например, из 50 фоток минимум 35 сразу отправляется в корзину, 10 в процессе обработки. Но стандарты у всех разные (видимо).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjin_San- Попустить, и остудись, а то я смотрю тебя понесло, смотри, а то с поворотов снести может.

Некого и не чем я учить не собирался, просто решил посмотреть на твою лучшею работу, а ты только языком чесать умеешь. Так ты делом докажи.

твоя цитата «Ты ж ныть начал, что тему зазаложили обработанными фотами» так покажи где я ною или пишу про запрелестную тему, а…

п.с. читай правильно и внимательно, а самое главное не груби

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Изменено пользователем DR.KILL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjin_San- Попустить, и остудись, а то я смотрю тебя понесло, смотри, а то с поворотов снести может.

Некого и не чем я учить не собирался, просто решил посмотреть на твою лучшею работу, а ты только языком чесать умеешь. Так ты делом докажи.

В этой теме около 30-40 моих фотографий. Твоих 3. 2 из которых снято на телефон (на счет третьей не уверен). Как-то оно ну совсем не вяжется к "ты только языком чесать умеешь. Так ты делом докажи." Что доказывать? Еще 30-40 фотографий загрузить?

твоя цитата «Ты ж ныть начал, что тему зазаложили обработанными фотами» так покажи где я ною или пишу про запрелестную тему, а…

п.с. читай правильно и внимательно, а самое главное не груби :)

Хм...странно....мне почему-то показалось что с петель первым слетел ты, начав загонять

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please

Теперь по сути:

Мне безразличен этот спор и это выяснение отношений. Но меня, как нормально представителя сильной стати немного бесит когда, человек говорит:"Давай поиграем в игру: я покажу свое лучшее фото, а ты свое, а потом посмотрим, кого выберет публика" после чего не предпринимает никаких шагов.

В сложившийся ситуации, истинный джентльмен (которым, я надеюсь ты являешься) имеешь 2 варианта:

а) показать свое фото первым (ввиду того, что он затеял спор, а также того, что его фото как таковые отсутствуют в теме), доведя до логического завершения громогласность своих заявлений

б) понять, что показывать ему нечего, извинится, что зря разжег интерес публики и уйти в другую тему

Никакого хамства, никакого спора и ничего личного. Только спортивный интерес.

Но этого не происходит. Располагая несколькими фотками в теме ты пытаешься доказать (если бы не пытался, то давно бы замял тему) свою правоту, при этом, как трус не делая своего хода.

П.С: если тебе и в прям интересен исход такого фотобатла, , я могу создать отдельную тему и выложить пару своих (нифига не звездных и совсем ламерских (да, я так считаю)) работ с прикрученной голосовалкой. Даже первым. Не рекламы ради...мне за державу обидно (с)

Так как, ты в игре или вне игры? А, батлстартер?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно. Anjin_San VS DR.KILL Может возьмите в свой конкурс еще добровольцев, ну и само собой опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно. Anjin_San VS DR.KILL Может возьмите в свой конкурс еще добровольцев, ну и само собой опрос.

Нет. Бой закрытый. Тему уже создаю. Все вэлкам.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Бой закрытый. Тему уже создаю. Все вэлкам.

такчто с темой, а то пора домой...

П.С. Anjin_San Буть внимателен, моих фото в этой теме 20, так что как джентльмен за ....... положено хотя бы извинится.

п.с.2 завтра с 8-30 продолжим

Изменено пользователем DR.KILL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка мне нравится.

This is the hidden content, please
default/shok.gif Как-то все гармонично получилось. Продолжай снимать котов и кисок :)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.