Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Точно брать собрался)

И если кто может быстро без "вони" сказать когда она точно выйдет, то было бы круто ) Ато искать реально впадлу , спс

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония конец этого года, остальной мир конец 2011 финансового года - это март 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подождать официального запуска в Европе,не так то много и потеряем...все равно проекты ААА будут выходить когда консоль будет запущена по всем континентам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японские консоли - фу.

эти перепутанные О и Х просто выбешивают(пробовал на псп..... вернул обратно через 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запуском CFW будет способ как сменить

А я на пс2 привык к О )

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оптимист... и в cfw на псп2 верю слабо.

нет, конечно же все поддается взлому, даже механическая мясорубка...

но не сразу... год думаю точно пройдет, пока появятся первые сообщения

"ололо, защита псп2 га****"...

и всё же, если будет 5 активаций, то мне не жалко будет потратить 64 грн за 1 игру =)

а играть из того что там представили я буду максимум в анч максимум =)

остальное такое шото(нимаё)

Изменено пользователем Dimidrollko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Sony PlayStation 3 3,там всего одно ядро на защиту и то слабоватое,так что,

Хотя я хочу на лицке погамать,псн и прочие плюшки+соц сети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimidrollko, 5 активаций то само собой будет. А вот загвоздка может быть в другом, а именно сколько можно держать учетных записей. В PS3-16, в PSP- всего 1.

Если все же 1,то пятерку надо создавать крепкую и дружную, и на длительный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казуалочка Alien Spidy для PS3 и PS Vita. Будет поддерживать ф-ю Transfarring (как и диабло подобная рпг - Ruin)

Трейлер

Скрытая информация: Внимание спойлер. 8мин геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что пофиксят, ибо долгие загрузки для портативки не менее смертельны, чем всякие 3Д экраны.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на строчку в вики - "в США — 249 долларов без 3G, 299 c 3G от AT&T[21]"

Чойта? Будут 3G на оператора лочить? Джейлбрейк понадобиться?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на строчку в вики - "в США — 249 долларов без 3G, 299 c 3G от AT&T[21]"

Чойта? Будут 3G на оператора лочить? Джейлбрейк понадобиться?

Да американки будут 100% лоченые, и продаваться будут видимо в магазинах AT&T. Европека же - анлок, и работать с любой usim'кой. Недавно кто-то из журналюг упомянул о приложении для настройки 3g сетей

И еще напомню что GPS (наверно все же AGPS) будет только в 3G моделе.

Обзор обычного делитанта, который совсем на знаком с игровыми консолями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европека же - анлок, и работать с любой usim'кой.

Se~fu :)

Блин =\ Зная как в Европе издаются игры...

Блин!

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony запатентовали идеи Nintendo Wii U в 2009 году

Изображение

Изображение

Изображение

В патенте, принадлежащем японской корпорации, описывается способ взаимодействия некого планшета с задней камерой и давно известной нам PlayStation 3. Суть подобного решения заключается в фиксации объективом камеры изображения на экране телевизора с последующим выводом картинки, которая может быть специально обработана, на экран портативного устройства. Вариантов использования такой связки существует огромное множество: от поиска предметов, невидимых для невооруженного глаза, вплоть до дополнительных элементов управления на экране планшета.

Регистрация этого патента прошла 31 января 2009, а его публикация стала возможной с 24 августа 2011. К сожалению, в уже достаточно далеком 2009 году, у Sony не было необходимых средств для воплощения в жизнь своей оригинальной задумки. Но сейчас, после выхода PlayStation Vita, у компании появится все необходимое, чтобы реализовать полноценное игровое взаимодействие между новой портативной консолью и PS3, и кто знает, к каким инновационным играм это может привести!

Взято

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый, регион лока не будет ведь

Не знал. Тогда беру слова обратно

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если у сони патент, то нинке придется либо отказаться от идеи, либо заплатить энную сумму денег за использование технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.