Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

ты думаешь ? Что-то я не видел никакого кабеля в комплекте с обычной PSP...

А причем здесь псп вообще? Ты про комплектацию Виты почитай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь псп вообще? Ты про комплектацию Виты почитай.

Где почитать про комплектацию Виты?

4Гб за 20 евры это ппц, товарищи!

И шош там за Ви-Фи такое, что позволяет геймплей с тройски стримить?

Я, помниццо, в свое тёмное перадское прошлое прокомандовал в SFO от демонСоуса и Фалаута третьего "запускаться на remote play"

Фаллаут пошел впринципе даже приемлимо (если резких движений не делать и VATS пользоваться) а Соус упал в ошибку несущего видеопотока уже от Фаланкса.

А там 811,2b ЕМНИП

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплектации будут: USB-кабель, блок питания, кабель питания, документация.

Так откуда взята эта инфо? Я ж тебя собственно не о составе самой комплектухи спрашиваю, я хочу видеть, где тусуются урюки, знающие то, что не знает пока что еще сама СОНЕ

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 GB за 90 Є ,Сони вы не оборзели ?!

Это просто лютый фейл,отдавать за хендхелд на старте с нормальным комплектом почти 4к ,за эту цену можно плойку 3 взять и пару игр к ней ...

в общем ждем падения цен и копим бабки,а так же ждем " бета-теста " для япошек который стартует 17 декабря .

Хотя все-таки не вижу разумного в выпуске консоли весной во всем мире,на новогодние праздники и пиндосском крисмасе можно немало бы скосить ..

эх сони-сони .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Амазон пишут что релиз 31.12.2011, так что у пиндосов на Нью Йер обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honick 4 gb за 20евро + MediaGo с постоянным синхронизациями туда-сюда. Первое время можно обойтись так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honick 4 gb за 20евро + MediaGo с постоянным синхронизациями туда-сюда. Первое время можно обойтись так

Да все равно,что такое 4 gb....а если еще учитывать,что многие будут качать с PSN,а не картриджы покупать то вообще...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть батарею лучше бы сделал

Скрытая информация: он
Изображение

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно,что такое 4 gb....а если еще учитывать,что многие будут качать с PSN,а не картриджы покупать то вообще...

Все будут скидываться по пять человек и покупать игру в псн
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что весь купленный контент можно хранить на пк, а 4гб кидать 2-3 игры которые постоянно играешь\проходишь. Но 900-1000гринов за 32гб, это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что весь купленный контент можно хранить на пк, а 4гб кидать 2-3 игры которые постоянно играешь\проходишь

Все пятеро такое могут делать? Если да - тогда действительтно не проблема

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно. Файл лицензии хранится глубоко в консоли (у псп во flash1(или2)), и удалялся только при удалении\деактивации учетной записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за мой тупизм,но можете по-подробнее рассказать об этих покупках на 5-ых в псн ? Хочу все-таки виту для лицушки брать,а так выходит неплохая экономия . Всю схему от и до (лучше в спойлере) нубу отпишите ,с меня + .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый сабраздел этому посвящен. По аналогии как с пс3

This is the hidden content, please

Изображение

До конференции TGS многие геймеры задавались вопросом, как долго сможет работать PS Vita без подзарядки. Ходили слухи, что время жизни аккумулятора будет сравнимым с PSP, если не окажется больше. В какой-то степени это оказалось примерно так, ведь увеличился не только корпус самой консоли, но и энергопотребление новых игр.

Встроенный аккумулятор PlayStation Vita будет иметь емкость 2200 мА*ч. Для примера, в PSP-3000 стоит аккумулятор на 1200 мА*ч. Представители Sony утверждают, что PSV сможет проработать от полного заряда от трех до пяти часов, в зависимости от навороченности запущенной игры. При этом, смотреть кино вам удастся в течении пяти часов, а слушать музыку девять часов без перерыва. Это, конечно, очень приличный результат для игровой консоли, но в дальних поездках или перелетах может быть недостаточно. Именно поэтому, среди прочих аксессуаров, в Sony заранее приготовили внешний аккумулятор.

Небольшая коробочка, весом всего 145 грамм имеет емкость аж 5000 мА*ч. Фактически, это вдвое больше встроенного аккумулятора. Подключив к внешней батарее проводом свою PS Vita, пользователь сможет полностью провести за любимой игрой даже самый долгий перелет.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

А сразу встроить такой аккумулятор нельзя было ?

Ну потратили мы лишние 20 баксов ,а эта штука наверняка будет все 50 стоить , эх сони-сони ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

А сразу встроить такой аккумулятор нельзя было ?

Ну потратили мы лишние 20 баксов ,а эта штука наверняка будет все 50 стоить , эх сони-сони ...

Лол, там стоит аккумулятор, который показывает длительность автономной работы на уровне псп (при производительности уровня пс3 и шикарном OLED экране). Вы какие-то странные, ей богу. С каждым разом удивляюсь.

потом окажется, что консоль будет без экранов и кнопок, которые будут продаваться отдельно.

Вот так бредятина
This is the hidden content, please
default/wacko.gif Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, там стоит аккумулятор, который показывает длительность автономной работы на уровне псп (при производительности уровня пс3 и шикарном OLED экране). Вы какие-то странные, ей богу. С каждым разом удивляюсь.

3 часа автономной игры для некстген-хендхелда ,извольте но это бред ,и давайте вспомним что в псп 300х было улучшено энергопотребление и приставка работала не 3 ,а 5 часов во время игры ,а еще не забываем про то что в фат псп аккумуляторы изначально были на 1800 мАh ,а во всех последующих стандарт - 1200 мАh . Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа автономной игры для некстген-хендхелда ,извольте но это бред ,и давайте вспомним что в псп 300х было улучшено энергопотребление и приставка работала не 3 ,а 5 часов во время игры ,а еще не забываем про то что в фат псп аккумуляторы изначально были на 1800 мАh ,а во всех последующих стандарт - 1200 мАh .

Я смотрю спорить тут бесполезно, если человек мало того, что вообще не понимает о чем пишет, так еще и искажает факты. Нет, правда, где вы такие беретесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.