Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Хлопці - поясніть мені по простому чим краща VITA 3G від WI-FI?

Що таке 3G? І якщо є 3G ,то WI-FI немає?

П.С. Хочу собі придбати даний дивайс і не знаю який саме!

У нас хтось приймає на них замовлення?

Дякую

7238.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю спорить тут бесполезно, если человек мало того, что вообще не понимает о чем пишет, так еще и искажает факты. Нет, правда, где вы такие беретесь?

В мире . Искажать факты никто не собирался , как и верить изданиям ,я верю только своим фактам (имел все псп с 1000 до Го) ,посему можете отбросить свои сомнения в моей некомпетентности , а на счет виты - я все время пытался донести вам один простой факт , сони как обычно(ровно как и майкрософт со своим Wi-Fi адаптером и HDDVD плеером ) хочет содрать деньги с обычных юзеров фактически не за что , или хочешь сказать что выпускать мемку за 90 евро - целесобразно ? При стоимости той же SDHC 32 ГБ около 350 грн . Или объявлять до выхода консоли что их аккумулятор слаб чтобы выдержать 5 часов по этому мы выпустим доп. аккум. за XX денег чтобы вы смогли насладиться игрой во время долгого перелета ? Пфф.. очередной слив сони , если вам этого не понять , тогда извольте,фанбоюшка,с вами мне говорить не о чем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и глупец. Советую снять розовые очки и посмотреть на то, что предлагают конкуренты, по какой стоимости и какая у них продолжительность автономной работы, если этот факт не помещается в твою "умную" голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у конкурентов ?

Конкурентов нет как таковых , или 3ДС от которой после часа игры глаза на лоб лезут и к которой еще в придачу нужно второй аналог докупать ? Да - время работы от 3 до 5 часов,в зависимости от игры ,это больше чем в вите .

Что еще ? Эппл ? Его к полноценным хендхелдам вообще отнести нельзя . Единственное что время работы в нем на порядок выше чем у 3дс и у виты(по заявлению) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ты лучше осведомлен - не нес бы околесицу. Ну а если это неумелый троллинг - то не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем мне было осведомляться ? В том что "не корми троля" - в этом я уже убедился ,или что ты фанбой сони ? Так это у тебя из подписи видно .

Дальше продолжать не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типы...

Мир труд май пис лав респект? :D

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включили бы в комплект эту дополнительную батарею и\или карту памяти и все

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включили бы в комплект эту дополнительную батарею и\или карту памяти и все

зачем если такие пациенты как джокер купят ее отдельно на ура

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) в интервью IGN рассказал о том, что у владельцев PS Vita будет опциональная возможность продлить время работы консоли без подзарядки.

«Совсем недавно мы представили линейку аксессуаров для нашей новой портативной консоли, - заявил он. - Одним из них является внешняя батарея, которая увеличит время работы консоли».

Изображение

Аксессуар под названием portable charger будет выпущен весной следующего года. Емкость внешнего аккумулятора для PS Vita будет составлять 5000 mAh, его габариты: 70х67х22 мм, масса: 145 грамм.

Подробности о времени работы PS Vita с родной незаменяемой батареей ёмкостью 2200 mAh

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

позор! тьфу!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что позор ???

Отличное решение, чем резать железо, просто взяли и выпустили доп.питание .

Для меня это отличная замена консоли в общежитии.

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ага, ералаш 1:1

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Совсем недавно стало известно, что PS Vita будет иметь region free.

Эту новость подтвердил сам президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, Shuhei Yoshida, через свой twitter:

Изображение

Вопрос: "Будет ли Vita region free?"

Yoshida: "Да, будет."

Для тех, кто ничего не понимает: это значит, что вы можете покупать игры хоть в Америке, хоть в Японии, и не волноваться о том, будут ли они работать.

А что не менее важно, вы можете купить PS Vita на старте в Японии, не дожидаясь западного релиза. Если, конечно, вас не смущает факт обладания японской системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дол 500 и она ваша с плей азии + если таможня доколупается еще 200$ ,но зато вы будете четкими пацанами на нг

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та фу,смысл лезить поперед батька....

Хай там Япошки потестят месяцок,вдруг поломки,еще что...а потом и мы подконектимся ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці - поясніть мені по простому чим краща VITA 3G від WI-FI?

Що таке 3G? І якщо є 3G ,то WI-FI немає?

П.С. Хочу собі придбати даний дивайс і не знаю який саме!

У нас хтось приймає на них замовлення?

Дякую

1.Почитай, что такое 3G и посмотри какие операторы предоставляют у нас эту услугу,по каким ценам и сделай выводы.

2.Вроде в 3G и wi-fi есть.

3.Уже идут предзаказы на зарубежных сайтах.На наших, видел только один магаз(случайно наткнулся).Там можно предзаказать по цене 440$ примерно. У на на форуме кто-то этим тоже заниматься.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці - поясніть мені по простому чим краща VITA 3G від WI-FI?

Що таке 3G? І якщо є 3G ,то WI-FI немає?

П.С. Хочу собі придбати даний дивайс і не знаю який саме!

У нас хтось приймає на них замовлення?

Дякую

да

399 дол с вай-фаем

This is the hidden content, please

437 дол с 3Г будет стоить

This is the hidden content, please

релиз февраль-март, заказы уже давно принимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 грн....не айс цена.если в g^m%p%^t останется такой же (2999 грн),то будет идеально )) хотя увидим,может и они подымут.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 грн....не айс цена.если в g^m%p%^t останется такой же (2999 грн),то будет идеально )) хотя увидим,может и они подымут.

цена с фонаря взята и не отражает действительности

вообще как бы в европе 300 евро = 3350 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке Tokyo Game Show 2011 компания Sony официально анонсировала новый комплект разработчиков PlayStation Suite SDK, который позволяет без излишних сложностей создавать игровой контент одновременно для PS Vita и Android OS. Представители компании заявили, что при помощи PlayStation Suite SDK вы сможете создавать казуальные игры различной степени сложности для более широкого количества платформ, во главе которых, конечно же, стоят PlayStation Vita и различные мобильные устройства, работающие под управление операционной системы Android.

В ходе анонса на экране продемонстрировали простой космический шутер Zero Gravity, который выглядел и работал одинаково плавно на Sony Ericsson Xperia PLAY и PS Vita.

Бета-версия PlayStation Suite SDK стартует в ноябре этого года.

Поясните пожалуйста, как эта штука работает?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.