Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

чем больше играю, тем сильнее убеждаюсь, что кроме Operation Metro мне ни одна карта больше, вобщем-то, и не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше играю, тем сильнее убеждаюсь, что кроме Operation Metro мне ни одна карта больше, вобщем-то, и не нравится

Значит COD - твоя игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте не увольте.. метро это карта как будто не из этой игры, как раз будто её из кода перенесли. Ну и единственная карта без техники (CQ не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят че вы спорите! Все же уже давно обсуждено!! Когда играешь на консолях где 12 человек идеальны маленькик карты!! Когда играешь на компе где 64 то в метро на захвате вообще нереально играть! Поэтому там рулят большие карты!! Ваш КЭП!!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне большие и на консолях нравятся, на компе я даже не пробовал. А маленькие нравятся только потому что раньше я фанател от COD, а так, по большому счёту они тут лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Exclusive video BATTLEFIELD 3: AFTERMATH

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я жду .Надеюсь об***а на даларры не будет и наши братья с адептами будут играть в батлушечку без матов )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально круто)а чего так мало наших с форума играют в арморд??мне понравился))

В это фуфло мало кто играет .Два часа бежать и кого то искать ? .не не .Я если и захожу то только полетать .Играл пару раз после релиза и забросил ) .Карты классные но не для 24х)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Battlefield: Bad Company станет сериалом

This is the hidden content, please

Игру Battlefield:attlefield: Bad Company превратят в сериал.

Компания Fox запустило в производство сериал Bad Company, основанный на бестселлере компании ЕА. Над сериалом, работает Джон Эйзендрат, известный по сериалу Alias, съемки осуществляет компания SonyTV и студия Адама Сэндлера Happy Maddison. Длительность одной серии составит один час.

Как и в игре, герои сериала остались те же. Четыре солдата из штрафбата уходят из армии , чтобы основать частную военную компанию. Но проблемы не остаются в прошлом: они узнают, что бывший командир использовал их в качестве тайных агентов без ведома правительства, а теперь он хочет замести следы.

Исполнительными продюсерами сериала являются Джон Эйзендрат, Даг Робинсон из Happy Maddison, Патрик Бах из DICE и Патрик О'Брайан из EA.

Являясь очередной частью сериала Battlefield, Battlefield: Bad Company вышла в 2008 году. 2 года спустя проект получил сиквел. Игра получила положительные отзывы критиков, которые хвалили проект за юмор и технические аспекты геймплея.

Это уже третий совместный проект Эйзендрата и SonyTV (в 2010 году он заключил двухлетний контракт с компанией) Он является исполнительным продюсером драмы Джона Бокенкама The Blacklist на канале NBC,; драмы Dakota на канале ABC, сценарий которой написал Эйзендрат и Эндрю Чапман. Он также является создателем сериалов Playmakers (канал ESPN) и Outlaw (NBC).

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети стали появляться слухи о том, что EA убирает контент из готовящихся дополнений к шутеру

This is the hidden content, please
. Как стало известно Gamebomb.ru, создателям пришлось убрать новые виды оружия из Aftermath и End Game.

Ранее издатель уже обещал представить пять новых видов транспорта в Armored Kill, чего, к сожалению, игроки так и не дождались. Что же касается новых видов оружия в последних двух заявленных дополнениях к Battlefield 3, создатели предпочли изначально умолчать детали.

По данным Gamebomb.ru, ЕА не спешит официально комментировать эту информацию, поэтому не совсем ясно, какие еще новинки решили убрать из дополнений. Как бы то ни было, фанаты бы расстроились еще больше, если бы знали, что именно разработчики убрали из дополнений.

This is the hidden content, please

ВОТ ТЕ И НА??

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg :bleat:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж.. Это те, кто говорил, что мы не будем забывать о Батле3 и будем радовать игроков новым контентом! Дайсы конкретно начинают раздражать: главные баги спустя несколько патчей не убрали, доп. контент, за который премиум-игроки заплатили деньги - обрезают! Молодцы...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудозвоны!Убрали бы баг с пропадающим звуком хотя бы.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В EndGame будут водомёты, шутихи, вместо гранат - тухлые яйца и рогатки разумеется.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.