Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

Как по мне лучшее дополнение из вышедших, карты отличные, много ходов, тупо один проход держать не получится. Режим новый, чуть поиграемся и в топку, хотя уже поинтересней чем мастер оружия. Правда арбалет ни о чем)

Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалет супер, будем бегать)

Всех с дополнением!!! :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный дизайн карт, приятная желтая гамма, звук не пропадает. Все условия для эпика есть, остальное за нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп очень порадовал!! Отличный карты!! Все правильно написали засесть уже не удастся! Есть дофигища ходов и проходов!! Будем играть))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень даже!!!, поначалу подумал Карканд 2.0, но как оказалось совсем другая история. Карты выглядят большими, но на самом деле это обман зрения, мне за пару часов игры практически ниразу не приходилось искать противников, заруба постоянная и это здорово!

Верты в городе тоже смотрятся лихо, правда не так решают как на прошлых картах(без самолетов), короче, пока доволен, там увидим.. Из того, что не очень: цветовая схема рыжая какая-то, может это телек поднастроить, как у вас??,арбалет пока не впечатлил, новый режим(собиратель оружия) - думаю, на день-два максимум, в мастере оружия на Клоус Кв. справедливее было - больше убил>лучше пушка, а тут, с пистолетом нарываешься на демона с авто и все, писец.

З.Ы Давно плойку не врубал, зашел в PS Store и прозрел, нах все менять надо было, хрен что найдешь, я доп только поиском нарыл

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На захвате в Метро каждый третий уже с арбалетом носится :-)

Я думаю это пока ажиотаж не спадёт.. неделька и всё вернётся на свои места.

Правда арбалет ни о чем)

Ну а каким он должен быть? Очередями валить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я вам скажу :whisper:

Карты последнего допа, это правильное воплощение карт Black Ops 2

Black Ops 2 давай, дасвидания :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я вам скажу :whisper:

Карты последнего допа, это правильное воплощение карт Black Ops 2

В блекопс не играл, но я вообще когда-то был фанат MW и MW2. Новые карты до боли напоминают COD; по духу, антуражу, геймплею и где-то ещё на подсознательном уровне. Особенно карты Quarry и Afgan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагашенька:

Изображение

а когда его подбивают он берет флакон лака и пшыкает чтобы починить :FuckThat:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее).. Сначала поджигает зажигалкой, чтобы горело.. А, потом тушит)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а каким он должен быть? Очередями валить?

Для начала, лучше бы его в слот пистолета поставили, ну лично я ждал чего то большего, при такой медленной перезарядке, могли урон и увеличить, а так это игрушка на два дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!
This is the hidden content, please
и Батла :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1200 гривен???

и это 10% от стоимости проектора+пс3+z906+диск Батлы :9:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после патча анимация перезарядки раз через пять демонстрируется(Звук в это время опаздывает-черт знает что.Вообще такое впечатление что что то не так.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с перезарядкой регулярно проблемы, ну то такое, у дайсов это в порядке вещей, есть проблема по серьёзней - это сильное просаживание FPS, проблема решается отключением сглаживания (антиалиасинг) в меню "видео". До этого допа со сглаживанием все норм было, а тут тормознутость конкретная, а если в танке - то ваще писец.

З.Ы. Пока этот доп, наверное, самый удачный из всех...

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалет как по мне классная вещь .Я например у снайпера не использую датчик движения .Вместо этого поставил арбалет .На метро 40 убийст только на нем набил .Минус вижу один : слишком долгая перезарядка , надеюсь с патчем как то ускорят анимацию .Тогда будет вообще шикарно .Карты только для захвата ( схв).Штур играть не вариант . В целом доп очень хороший .А если сравнивать с пред допом для консолей , то вообще шикарный)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь с патчем как то ускорят анимацию

Ну ты вменяем, бро? Учитывая постоянный нерф всего и вся в батле, никакого убыстрения зарядки не жди, а если и будет, то урон вообще уберут.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.