Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

Да, разумеется.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 гривен стоит. Может чуть больше.

529 если точно

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все длс вышедшие, премиум-задания, приоритет в очереди (если на серваке стоит значок премиум), ножик ACB-90 (хотя старый лучше). Ну и парочку жетонов, для понта так сказать. Подробней тут

This is the hidden content, please
Правда это ПК, но все одно и тоже

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мало получается если считать просто диск 400+премиум 530= 930 грн ))

Так это очень дёшево. Я потратил на батлу: 800 игра + 150 Карканд + 529 премиум = 1479 Теперь, включая консоль я вижу Изображение

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я когда покупал были только двойки. Да и такую игру я хотел купить на свой основной запыс, она же на годы покупается... ну, так я думал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про те времена, когда ещё премиума небыло, а покупать дисковое издание для задротства это не есть гуд, привод у соне не вечен.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы уже запарился вставлять в соньку :trollface: .БФ 4 тоже только в цифре брать буду

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А играет кто еще в Батл 3? Приобрел на днях, а поиграть не с кем.Зашел на паблики два боя, одна и та же ситуация, в нашей команде 7 человек, врагов 16, по тикетам 100Х600 и так пока наши тикеты не закончатся.Одному без взвода тяжело играть.На PC в БФБК2 вроде ничего так играл,без мышки на плойке - полное нубло. может возьмет кто во взвод для фана и на обучение?

PSN Brunneng91

гарнитура есть.

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же сейчас беда какая-то, нет? Должен был с 9-го по 13-е дабл эксп ивент быть, но из за дос атак его перенесли на неопределенный срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходиш в поиск игры и там пишешь kosyachok, я там часто играю, люди там русскоязычные и более менее адекватные

если будешь там шпилить то сможешь чему то научиться у сильных товарищей по команде или хороших противников

там есть баланс и народу хватает

хотя мне уже немного поднадоели эти типа про игры, почти все стреляют очередями из 4-5 патронов, скучновато чуток и однообразно, разве что игроки на русиш шпрехають

я беру юмп или другое оружие со слабой отдачей и чтоб еще уменьшить отдачу ставлю пламегаситель/глушитель плюс лазерный целеуказатель

это твой первый антинубский урок: когда стреляешь уходи все время в бок целясь в рожицу, от света противник будет ослеплен и не увидит лазера твой мув

а за счет малой отдачи и ЛЦУ разброс при движении будет минимальным, короче можно более менее рашить пока в тебя метко стреляють сильные противники короткими очередями

насчет клана это сложный вопрос, никому не нужны слабые игроки в команде =( и кланов у нас уже толком не осталось, 90% сильных игроков уже не играют, остались считаные единицы с форума кто хоть пару тройку раз в неделю шпилит

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне кланы и не нужны как бы. мне бы взводом пошпилить. А в кланвары я в танках в REDах наигрался.после чего продал танки и купил консоль чтоб такой фигней больше не страдать :))

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне кланы и не нужны как бы. мне бы взводом пошпилить

ну так и играй там где я сказал, гара там есть почти у всех, включишь звук на взвод и общайся че делать и как убивать

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю каждый день почти (правда после 10 вечера, ибо раньше не могу, а после 6 телек оккупирован родней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Как раз левелапнусь немного. Вчера за один бой на метро два лвла дали, и прицел на type 88.я хоть и краб на паде, зато на ящиках экспы поднял и на подавлении :))

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть пилоты тут? Кто какое управление использует, дефолтное или старый вариант, там где на левом стике перевороты?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Режим игры - Захват Флага - явно не для одиночек вроде меня, своими силами в одиночку захватить флаг и доставить его на свою базу почти не реально!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня кикнули немцы за игру на самолете :) После 15-ти минут игры их самолеты перестали взлетать(хороших пилотов не было, а я наконец-то доиграся до авиарадара :gamer4:,поэтому садиться на хвост и мочить с пулемета было довольно легко).Потом вычистил небо и от вертолетов.И меня быстренько кикнули(хотя в правилах у них не было NO JET VS HELI), ибо нефиг зеленому 20лвл нубу орлов нагибать :)) Расту потихоньку, что не может не радовать.Уже и к паду почти принороввился :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй управление на самолетах и вертолетах на Legacy(по русски классическое вроде, не помню) и будет тебе счастье(там перевороты на левом стике, а тангаж и рысканье - на правом.мне так гораздо легче)

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.