Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Буду горд, встретить плечом к плечу врага с братьями по оружию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то запишите меня на скамью запасных и последних шансов! Так как со дня на день стану отцом и работы много, играть буду крайне редко:)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я круто играю снайпером! )))) так что я с вами )

но есть проблема- я на CFW 3.55 - жду решения проблемы PSN.

как только сделают, я сразу в бой )

во второй КЗ очень долго играл )

Изменено пользователем MorrisDefoe (смотреть историю редактирования)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подабавлял во френды почти всех, список очень значительный))))

сегодня даже погуляли небольшой бандой, надо бы еще свою гарнитуру найти и будет полный порядок!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подабавлял во френды почти всех, список очень значительный))))

сегодня даже погуляли небольшой бандой, надо бы еще свою гарнитуру найти и будет полный порядок!

нужно дождатся релиза))) и тогда уже бегать через гарнитурку)) А щас паралельно с китайцами разговаривать невозможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛА !!! И меня добавляйте , только в это буду играть ближайшие 2 месяца niko_bellic_ua

играть буду разведчиком !

Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я техник :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

сантехник :)

Шо, уже косой? ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, уже косой? :D

сам Алкаш!!! ;) Кстати Народа столько добавляется что просто ппц)) Сколько там Максимум человек может играть? :) Если все вместе войти в игру, к сожалению не все смогут играть)) Делаем с одного Клана, 3)) А вам предателям я ещё припомню :) (знают к кому обращаюсь)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛА !!! И меня добавляйте , только в это буду играть ближайшие 2 месяца niko_bellic_ua

играть буду разведчиком !

я тоже сейчас за разведчика бегаю,люблю вводить всех в заблуждение http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Но это ток в бетке.

В полной буду за медика.За него реально кульнее http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif

Буду сегодня к 19 часам безжалосно бить забугорных хелгов.Кто тоже не прочь начистить им перья,добавляйтесь и присойденяйтесь к битве!

Изменено пользователем CrazyWabbitXXl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком составе с радостью побегаю...

Запишите и меня...

Да и когда присяга.....?

This is the hidden content, please
default/lol.gif дружно идем весенним призывом......

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам Алкаш!!!

This is the hidden content, please
default/acute.gif Кстати Народа столько добавляется что просто ппц)) Сколько там Максимум человек может играть?
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Если все вместе войти в игру, к сожалению не все смогут играть)) Делаем с одного Клана, 3)) А вам предателям я ещё припомню :lol: (знают к кому обращаюсь)

если в зоне конфликта играть то до 10 чел за 1 команду а может и больше, надо будет посчитать сколько в лобби народу)))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в зоне конфликта играть то до 10 чел за 1 команду а может и больше, надо будет посчитать сколько в лобби народу)))

Все я я я я я я.

А играть от силы пару чел будут.Ну как всегда в общем.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет...какой брать диск,обычный или Колекторс...?

Нужны ли старые карты?

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.