Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Наконец, сегодня получил свой стилбук. Побегал часик в мультике, конечно, под клановым тегом, почти всегда занимал первое место в партизанской войне)) до 7 уровня качнул медика.

Может, как-нибудь соберёмся?

Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел сингл, теперь перехожу в мульт, народ вы примерно когда по времени собираетесь шпилить? А то я вчера заходил, так меня вечно против вас кидало... И никак не могу понять, когда меня в игру приглашают, куда заходить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вчера прошел сингл, теперь перехожу в мульт, народ вы примерно когда по времени собираетесь шпилить? А то я вчера заходил, так меня вечно против вас кидало... И никак не могу понять, когда меня в игру приглашают, куда заходить надо?

Надо перезаходить через главное меню игры в сетевой режим
This is the hidden content, please
default/text_ek.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел сингл, теперь перехожу в мульт, народ вы примерно когда по времени собираетесь шпилить? А то я вчера заходил, так меня вечно против вас кидало... И никак не могу понять, когда меня в игру приглашают, куда заходить надо?

необязательно заходить в какой либо пунктЪ, достаточно войти в "онлайн" (когда запускаешь игру там будет несколько пунктов - сингл, онлайн, боты) а потом нажать треугольник, там будет твое приглашение Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

необязательно заходить в какой либо пунктЪ, достаточно войти в "онлайн" (когда запускаешь игру там будет несколько пунктов - сингл, онлайн, боты) а потом нажать треугольник, там будет твое приглашение

да, но оно действует через .опу

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно заходить в какой либо пунктЪ, достаточно войти в "онлайн" (когда запускаешь игру там будет несколько пунктов - сингл, онлайн, боты) а потом нажать треугольник, там будет твое приглашение

Сёдня попробую, так во сколько идём на войну, я конечно пока еще не совсем раздуплился в каких заданиях куда надо бегать, но стрелять получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ed, перехожу на укр. акк добавь пожалуйста Serega_UKR если не затруднит

ок!

И я хочу в клан , могу играть в обе части ;)

ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Cписок участников клана на 02.03.2011, 14:16:23

1. prince_edward (Ed)

2. PART15AN_UA (PART15AN)

3. Aleks_Gold (AleksG)

4. Green_Ukr (Green)

5. HighestMaximus (Max_Prime)

6. GUNSLINGER_UA (GUNSLINGER)

7. o6opo6o (o6opo6o)

8. Black_Raven_25 (Black Raven)

9. D_a_g_g (CrazyWabbitXXl)

10. zorren1 (zorren1)

11. Hunter_Dante (Devil_Dante)

12. DiTriy (DiTriy)

13. robbi22 (robbi)

14. MACTEP_CMEXA (Nik.h)

15. K_I_N_G_S (DR.KILL)

16. Tauruss_ (Tauruss)

17. StUdEnT_UA (KAS)

18. Lewenter (%username%)

19. sLasChor (sLas)

20. S_E_R_E_G_A__UA (%username%)

21. MEGATRON_UA (komarik)

22. edik71169 (edik71169 )

23. Rodriguez_UA (B.Rodriguez)

24. fok250 (dsa)

25. bionsatin (bionsatin)

26. faust242 (faust242)

27. vagabov (Vagabov)

28. PainkillerUA (Painkiller)

29. Daisuke_ru (Daisuke)

30. Serega_UKR (slivenator)

31. Sacret (Sacret)

32. vyazikov (ronaldinho)

33. Dart_denton (Dart_denton)

34. Kadajy (Kadajy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вообщем, ждем патч с исправлениями для мультика, после его выходы начнем тренировки на закрытых серваках, а по ка что все набивают руку и по возможности сыгрываются друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ed, а на данный момент можно офицеров назначать в клане? Если есть такая фича, награди этим званием самых опытных бойцов. Будет, так сказать, штаб главнокомандующих.

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Через killzone.com не могу, я помню про Вас. Сегодня постараюсь сделать, но если честно, не увидел такой функции, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в плане функциональности вообще как-то все убого... может патчем еще добавят что-то... но кз2 вроде была информативнее и функциональнее...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то я с автоматом играл))))))))) там вообще кошмар... ни присесть ни прицел нажать... ни гранату бросить, ни прыгнуть на ходу... кнопки не расположены под руку.. а начнешь искать, сразу начинает крутить, просто мувом на порядок удобнее... так кланом будем бегать вообще?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я вчера с вами, гдето с 3 раза присоединилось чтобы вместе, а не против. Prince_edward был и еще ктото с нашего клана, уже не помню, плюс ребята с клана UKR. Странно но заметил что ни у кого не было гарнитуры! Вы давайте там покупайте, заряжайте их и в бой:) Так же веселее будет на много.

А вообще очень странно сделана система сбора и присоединения в игру. Очень раздражает что тот кто висит у меня в отряде, может уже гдето играть, но слышать не будет! И если он не выйдет, то отряд нормально не зайдет в игру.

Также дисконекты не часто но бывают. Не знаю почему, у меня бывает надпись - "Создатель игры не доступен", и выкидывает в меню, или вообще вешает приставку.

так кланом будем бегать вообще?

Чтобы побегать кланом с теми кто в онлайне играет, это нужно чтобы один всех по приглашал, они вышли с игры, и зашли по приглашению. Потому что присоединения глючат и почему то очень часто бросает играть против своих из клана, а не вместе, хотя места есть. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера с вами играл, гарнитура всё время включена, но если честно не часто туда кто-то из наших что-то говорит, я просто и сам туда не часто кричу, т.к. жена рядом спит, но слышу всё прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Гарнитура есть, но по той же причине что и Black Raven, не всегда могу разговаривать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Играю очень многие, но не всегда получается собраться отрядами, по причине траблов и не доведенного до ума мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю очень многие, но не всегда получается собраться отрядами, по причине траблов и не доведенного до ума мультиплеера.

может попытатся сделать общий сбор в определенно нацеленный день и час )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричу, т.к. жена рядом спит, но слышу всё прекрасно...

та же история

Что то никогда не кого не вижу в онлайне.

Играю каждый день с момента выхода, после 23-00 и до часу ночи примерно.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.