Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Как на счёт того чтобы в субботу повторить сборы ? Для стимуляции предложения хорошие новости про

This is the hidden content, please

To celebrate the return of the PlayStation Network and welcome you back to Killzone 3’s online battlefield, we’ve got a Double XP Weekend lined up! Starting this Friday, May 20 at 17:00 PM UK time, and lasting until Monday, May 23 at 10:00 AM UK time, all XP you earn in Killzone 3’s multiplayer matches will be doubled.

Смысл вроде понятен, нам предлагают двойной опыт на этих выходных. Если соберётесь, буду рад поучаствовать, а то уже забыл что такое on-line в этой игре =(.

Изображение

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане около 40 человек и онлайн желающих тоже хватает!!!!я помню сколько раз я не успевал забить очередь в команде(((((как спустя несколько минут ,уже желающих побегать было на две полные команды,а я лапу сасал...так что жаловаться не надо,есть большой резерв,и я считаю что это хорошо,всегда будет кому защитить клан.

единственный минус в этой всей каше,то что много людей в клане друг друга мало знают,кто как и кем играет(((по сравнению со второй частью,так там был постоянный неменяющийся колектив и команды)))))всегда круто играли по четвергам сабильно,каждый знал кто на что способен...хотелось бы что б и в третей части было все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,супер поиграли..

Мы в закрытой игре тоже играли .Получается старый добрый КЗ 2 .Все свои .Если будет больше 8 и человек всегда можно создать закрытый сервак и играть бандой .И вообще можно создавать и играть .Правда в такой игре опыт не набирается .А клановые игры как лагали так и лагают .Из все нашей банды меня подконектило и все .Получилось что играю один на один с другим типом .Он вышел .И эти баги с релиза не убрали ..Так что хз хз

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо поиграли. Вот только, так не люблю к новым картам привыкать. Играть тяжело - ужОс. Вот, скоро выучу и можно играть нормально! ) Кстати, ребят, кто может допы продать на КЗ3?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку ?Стор пока не работает ))

Брать нужно два пака ретро и последний .Все карты отличные

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку ?Стор пока не работает ))

Да, я на будущее. Во вторник же должны запустить.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, я дико извиняюсь, что ухожу из игры по английски. У меня в 22:00 в семье полнейший отбой((

за игру всем сенкс!

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, отлично поиграли, все супер!

P.s. В этой теме, пожалуйста, не нужно ничего больше создавать и обсуждать, кто хочет может , безусловно, создать клан и назвать его, как ему вздумается, а здесь все уже названо и определено...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вот у меня из всех карт нет конекта только на бульвар .Скажите это у меня так ? В зоне конфликта я там один всегда.И то редко .На эту карту вообще законектится не могу

This is the hidden content, please

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. В этой теме, пожалуйста, не нужно ничего больше создавать и обсуждать, кто хочет может , безусловно, создать клан и назвать его, как ему вздумается, а здесь все уже названо и определено...

Это влез Гоша и начал разлогать дисциплину,))))меня устраевает "гривна" на 120%)

Изменено пользователем edik71169 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вот у меня из всех карт нет конекта только на бульвар .

А у тебя не стоит в настройках только эта карта? Вместо "любые"

Если хотите, давайте побегаем и сегодня, тем более, что двойная экспа выпадает, можем с 21:00 и начать

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в настройках ставлю карту бульвар(хочу на ней поиграть ) .Но конекта нет .Если и конектит то я одни .Можно поставить и любые но тогда хз когда подкл именно к бульвару .Да последнего патча проблемы не замечал .Я понимаю пару раз не конектится .А здесь уже очень долго

Хъотя вчера кланом бегали на бульваре.Но там наши были .Так что эт не считается )

Алекс попробуй ты подкл . Поставь в настройках бульвар и попробуй в зоне поиграть .

З_Ы Там ксатити новый патч не готовят ?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, ок, сейчас отпишусь

.... Попробовал, все ок

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, ок, сейчас отпишусь

.... Попробовал, все ок

Много было ?Я ща попробую

Ща и у меня с первого раза все нашло и людей много )

Хз мож я не в то время играл))

aleksG

Спасибо что откликнулся

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошую игру .

Радует что начали часто играть .И людей прилично собирается .Нужно не сбавлять))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играем? Есть желающие?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду с 21:00, а там соберемся

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.