Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Сегодня предлагаю побольше побегать в партизанскую войну (он же дезматч)! Зона немного наскучила, а тут никаких заданий - только пушка, прицел и противник!))

Сборы в 21 00 ?

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Даешь тдм.

Только вот карт нет =_=

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где выключается "Электромагнитный импульс" в турбинном зале?

На самой нижней точке респа, там кнопка есть.

Давайте в партизанскую

21:00 15 апреля клан [uAH]

Записывай, буду сегодня в 21-00

DiTriy (DiTriy), класс: тактик-инженер;Правда я сам за карту - Stahl Arms, но можно и на Свалке побегать. Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заходит в psn =_=

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не плохо побегали.Особенно на Штальм армс .Отличная карта как по мне

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не плохо побегали.Особенно на Штальм армс .Отличная карта как по мне

Да, и Свалка не плохая. Правда научится бы еще точно в эти экзоскелеты с базуки попадать.. Мне кажется ракета слишком медленно летит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Свалка не плохая. Правда научится бы еще точно в эти экзоскелеты с базуки попадать.. Мне кажется ракета слишком медленно летит.

100% таже беда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Свалка не плохая. Правда научится бы еще точно в эти экзоскелеты с базуки попадать.. Мне кажется ракета слишком медленно летит.

а я одно время пытался пытался и понял что если водитель скелета опытный то одному его не одолеть, нужно или толпой с пулеметов и джетпаков или тупо не попадаться ему на глаза и бегать по нычкам сносить пешеходов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я одно время пытался пытался и понял что если водитель скелета опытный то одному его не одолеть, нужно или толпой с пулеметов и джетпаков или тупо не попадаться ему на глаза и бегать по нычкам сносить пешеходов

This is the hidden content, please
default/smile.gif

1 выстрел снайпера , как то проще)

Marakew

edik71169

ukrbender

Уже кто то купил карты ?

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не купил,я так понял что проще самому уже купить,ток надо пойти и купить карточку!!!!уже скоро...у меня уже слюни по колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто то купил карты ?

Нет.кто бы организовал?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 выстрел снайпера , как то проще)

да что ты ??!! :) опытный водила скелета не стоит на месте и постоянно крутится, за все время пока играю только раза три удавалось именно так снять этого черта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может против нас хотите .. ? в третьем у нас не так много крутых игроков как было во втором, по крайней мере пока :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может против нас хотите .. ? в третьем у нас не так много крутых игроков как было во втором, по крайней мере пока

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

дк запросто, сколько вас есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не купил,я так понял что проще самому уже купить,ток надо пойти и купить карточку!!!!уже скоро...у меня уже слюни по колено

А там что нужна какаето определенная карта ? я просто ниразу со сторов ничего не покупал...дуб дубом

да что ты ??!!

This is the hidden content, please
default/smile.gif опытный водила скелета не стоит на месте и постоянно крутится, за все время пока играю только раза три удавалось именно так снять этого черта

Ты совершенно прав , но ведь есть как и опытный водила так и опытный снайпер , если ты снял так 3 раза , значит сможешь и больше ) если я не прав кинь в меня камень) Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что нужна какаето определенная карта ? я просто ниразу со сторов ничего не покупал...дуб дубом

Нужно купить пак карт.2 или сколько там.Вроде как 5 человек есть.(а так выйдет в разы дешевле) но никто не берет.

Ты совершенно прав , но ведь есть как и опытный водила так и опытный снайпер , если ты снял так 3 раза , значит сможешь и больше ) если я не прав кинь в меня камень)

Даже с простым передвижением в роботе-уже анриал попасть.Кабину трясет и легче с автомата зацепить чем со снайперки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно прав , но ведь есть как и опытный водила так и опытный снайпер , если ты снял так 3 раза , значит сможешь и больше ) если я не прав кинь в меня камень)

ты прав, я конечно же еще когданибудь попаду но вероятность этого пападания меньше чем попасть скажем из базуки, поэтому я для себя нашел способ о котором писал выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, я конечно же еще когданибудь попаду но вероятность этого пападания меньше чем попасть скажем из базуки, поэтому я для себя нашел способ о котором писал выше

Я тут слышал жалобы про что с ракета слишком медленно летит))) Сам хз ибо не прокачено....

Мне интересно еще мнение шарпшутерщиков))) ТАм как я понимаю прицеливание куда шустрее чем на джостике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал жалобы про что с ракета слишком медленно летит))) Сам хз ибо не прокачено....

так и есть ракетой сложно попасть, но как по мне легче чем со снайперки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня плиз!

Играю средне и выше среднего. Бываю в топе по итогам раунда.

Короче хочу в команду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у кого ща нормально работает кз? .Не возможно играть просто .Все застряют на месте .Отсчет никакой не идет .хз в чем дело.Статистика лагает .Атакие какие то?))

З_Ы Вроде нормально стало .Но все же в 3 часте лагов больше чем во второй КЗ(я про мультиплеер ).Сколько еще патчей ждать)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З_Ы Вроде нормально стало .Но все же в 3 часте лагов больше чем во второй КЗ(я про мультиплеер ).Сколько еще патчей ждать)

ну понятное дело, сколько времени от выхода кз2 прошло, а сколько кз3... Хотя с последним патчем меня уже не выкидывает с сети во время матча, раньше было часто. Кстати на этой недели выйдет патч 1,08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то слышал про 1.8.Интересно что он испарвлять будет

Разные фиксы и исправление для голосовалки после матча. Теперь и карты из ДЛЦ будут выставляться на голосование.

Patch 1.08 Contents list:

Fix for DLC map rotation - Matchmaking will make the closest possible match based on the maps players have and other players online. All maps will be included in the map voting when rolling over to the next round

Fix for a network error (5022) after respawning in Pyrrhus Crater

Fix for a crash in Kaznan Jungle at the end of the round

Fix for a crash in 16 user Custom Games on Corinth Highway

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.