Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
В связи с длительной командировкой и невозможностью играть и управлять кланом, передал полномочия AleksG. Со всеми пожеланиями и вопросами к нему, что касается офицеров, пока нет возможности кого-то добавить, опять же ждем патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвайт отправил, в прямом, как-то враждебно очень настроены, бэ.

ну так давай мы их раздуплим, что б при виде надписи UAН их в пот бросало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давай мы их раздуплим, что б при виде надписи UAН их в пот бросало :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока патча не будет никакие клановые бои не смог проходить) Так что щас качаемся а там уже с выходом патча повеселее будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока патча не будет никакие клановые бои не смог проходить) Так что щас качаемся а там уже с выходом патча повеселее будет .

Посмотри на killzone.com , у нас уже 1 сыграный турнир за клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем пробовать Кланворы проводить(так, что бы в пот бросалоБ тут согласен с Вами)), функции такие есть в игре, но, что бы побеждать тренировки нужны, тренировки серьезные, иначе смысла нет другим кланам вызов бросать.

Конечно, ожидаемый патч существенно упростит ситуацию, но пока, что имеем, то имеем(((будем так пробовать.

Вообще, считаю необходимым ввести правила, распорядок в клане, пусть это будет Устав например, уверен что залогом будущих побед будет наша дисциплина и опыт в совместных учениях, все будет ок))

This is the hidden content, please
default/good.gif

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем пробовать Кланворы проводить,( функции такие есть в игре), но тренировки нужны, тренировки серьезные, иначе смысла нет другим кланам вызов бросать.

Конечно, ожидаемый патч существенно упростит ситуацию, но пока, что имеем, то имеем(((будем так пробовать.

Вообще, считаю необходимым ввести правила, распорядок в клане, пусть это будет Устав например, уверен что залогом будущих побед будет наша дисциплина и опыт в совместных учениях, все будет ок))

This is the hidden content, please
default/good.gif

С таким кол-вом участников это будет не легко .

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем пробовать Кланворы проводить,( функции такие есть в игре), но тренировки нужны, тренировки серьезные, иначе смысла нет другим кланам вызов бросать.

Конечно, ожидаемый патч существенно упростит ситуацию, но пока, что имеем, то имеем(((будем так пробовать.

Вообще, считаю необходимым ввести правила, распорядок в клане, пусть это будет Устав например, уверен что залогом будущих побед будет наша дисциплина и опыт в совместных учениях, все будет ок))

This is the hidden content, please
default/good.gif

а я считаю что правила и всякого рода тренировки никчему, просто по возможности почаще играть вместе, плюс каждый к примеру пусть сделает для себя приоритет кем в основном играть будет, если это снайпер то должен четко знать все снайперские точки обстрела и выносить вражеских снайперов, на тактика возложить ответственность за точки респауна ..... короче и т.д и т.п. и каждому закрепить по медику,
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg а основные задачи типа заминировать или доставить рупр отдать разведчикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что правила и всякого рода тренировки никчему, просто по возможности почаще играть вместе, плюс каждый к примеру пусть сделает для себя приоритет кем в основном играть будет, если это снайпер то должен четко знать все снайперские точки обстрела и выносить вражеских снайперов, на тактика возложить ответственность за точки респауна ..... короче и т.д и т.п. и каждому закрепить по медику, :) а основные задачи типа заминировать или доставить рупр отдать разведчикам

Насчет того, что нас много, это хорошо, всегда сможем численностью задавить)))

насчет того , что тренировки не нужны , а просто играть почаще, это точно неправильно, да, играть почаще нужно вместе, но так будет хаос: какждый будет делать, что хочет и приходить играть, когда ему вздумается.

Должен получиться настоящий сыгранный коллектив, где да, каждый из участников будет знать четко свои обязанности. Вообще, тут есть над чем подумать, ребята , предлагайте как нам вместе сделать самый лучший клан)))

Пока играем вместе,качаем способности, тренируемся, в дальнейшем, думаю,учитывая нашу численность, надо будет сделать две команды,причем с делением всех игроков по специальностям, что бы не получилось так, что бы на карте бегали одни тактики с разведчиками.Сформировав такие два состава можно будет в совместных баталиях оттачивать свое мастерство и в случае вызова, достойно ответить соперникам.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу сказать точно, что 80% бойцов из нашего клана не будут бросать все свои дела и бежать домой потому что там тренировка в 21:00, не зря Эд написал никаких уставов и правил, потому что это уже пройденый этап.

раз в неделю на клан вар еще куда ни шло... единственное что можно сделать это распределить должностям, кто медик а кто еще кто то, ито я так понимаю каждому всетаки придется осваивать больше чем одну проффесию, дабы при необходимости когото подменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Nik.h, я стараюсь почаще играть но когда пойдет школа(уже завтра)) то играть смогу реже, а на кланвары/тренировки и тд можно либо тут договариваться кто сможет на определенное время либо по ходу дела кто онлайн и все. Нас много, вряд ли вечером не наберется народу на тренировку, на кланвар может и не хватить но я лично за эти 2-3 дня получил по несколько предложений в отряд за 1 вечер поэтому команда должна насобираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что правила и всякого рода тренировки никчему, просто по возможности почаще играть вместе, плюс каждый к примеру пусть сделает для себя приоритет кем в основном играть будет, если это снайпер то должен четко знать все снайперские точки обстрела и выносить вражеских снайперов, на тактика возложить ответственность за точки респауна ..... короче и т.д и т.п. и каждому закрепить по медику, :) а основные задачи типа заминировать или доставить рупр отдать разведчикам

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Nik.h, я стараюсь почаще играть но когда пойдет школа(уже завтра))

А ты что учителем работаешь? :)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что учителем работаешь? :)

учеником но у меня просто дополнительно математик и английский вечером и выходит что из всех будней только четверг вечером свободен :)

Учителем наоборот было б проще тк вечерком свободен был)))

Изменено пользователем Vagabov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу сказать точно, что 80% бойцов из нашего клана не будут бросать все свои дела и бежать домой потому что там тренировка в 21:00, не зря Эд написал никаких уставов и правил, потому что это уже пройденый этап.

раз в неделю на клан вар еще куда ни шло... единственное что можно сделать это распределить должностям, кто медик а кто еще кто то, ито я так понимаю каждому всетаки придется осваивать больше чем одну проффесию, дабы при необходимости когото подменить

Согласен, что распределение профессий было бы кстати. Потому что, когда я играю с какими-то незнакомыми людьми, иногда приходится за всю команду играть, хоть с самого начала я медика прокачивал, открыл у него основное, принялся разведчика прокачивать. Потом заметил, что в команде никто точки для респа не захватывает, прокачал тактика немного, побежал захватил точки. Поэтому у меня часто в запасе 6-7 нераспределённых очков опыта))

Хотя смысл клана, если им не заниматься? Можно было просто подобавляться друг другу в друзья и приглашать, когда в сети. Нужно что-то решать, либо делиться на разные кланы, либо организовать хотя бы график, когда можно будет сыграть полноценной командой в 8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу сказать точно, что 80% бойцов из нашего клана не будут бросать все свои дела и бежать домой потому что там тренировка в 21:00, не зря Эд написал никаких уставов и правил, потому что это уже пройденый этап.

А я тебе на 100% скажу что без организации и дисциплины выходить на поле битвы кланов это утопия. Должны быть тренировки, отработка стратегий, различные наигранные комбинации и естественно у каждого должна быть своя роль в поединке, это в идеале конечно. И зачем клан? Для чего он? Давайте определимся. Просто бегать и стрелять цыплят можно и без тега UAH, верно? Если у нас есть клан и мы собираемся участвовать в дуэлях с другими коллективами то давайте относится к этому более серьезно. А кто не хочет тот не хочет, никого ж заставлять не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе на 100% скажу что без организации и дисциплины выходить на поле битвы кланов это утопия. Должны быть тренировки, отработка стратегий, различные наигранные комбинации и естественно у каждого должна быть своя роль в поединке, это в идеале конечно. И зачем клан? Для чего он? Давайте определимся. Просто бегать и стрелять цыплят можно и без тега UAH, верно? Если у нас есть клан и мы собираемся участвовать в дуэлях с другими коллективами то давайте относится к этому более серьезно. А кто не хочет тот не хочет, никого ж заставлять не будем.

Вот, золотые слова!!! Так и будем договариваться, в любом случае, надо будет раз в неделю собираться( как выйдет патч, то сбор такой будет обязательный, надо только время назначить), тогда и не стыдно будет на битву выходить!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе на 100% скажу что без организации и дисциплины выходить на поле битвы кланов это утопия. Должны быть тренировки, отработка стратегий, различные наигранные комбинации и естественно у каждого должна быть своя роль в поединке, это в идеале конечно. И зачем клан? Для чего он? Давайте определимся. Просто бегать и стрелять цыплят можно и без тега UAH, верно? Если у нас есть клан и мы собираемся участвовать в дуэлях с другими коллективами то давайте относится к этому более серьезно. А кто не хочет тот не хочет, никого ж заставлять не будем.

ну раз так все серьезно то тогда у всех хотябы должна быть гарнитура для начала, впринципе я SEREGA и Viper каждый вечер вместе бегаем и вроде как норм сыгрались уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так все серьезно то тогда у всех хотябы должна быть гарнитура для начала, впринципе я SEREGA и Viper каждый вечер вместе бегаем и вроде как норм сыгрались уже

мы вам инвайты кидали кидали...и без толку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вам инвайты кидали кидали...и без толку)

да видел я инвайты, просто тут плучается мы уже играем, можна сказать еле еле вырываем у врага победу :( и от вас сыпятся инвайты, азарт к победе + неохота было терять очки. Вобще я когда захожу в игру то страраюсь сам присоединится к уже играющим нашим товарищам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально понимаю, что на клановые бои нужно приходить натренированным, с командной дисциплиной и наигранными стратегиями, НО был я как-то уже в клане БФБК2, как "включили" правила и уставы всякие, так клан и разсЫпался..

а вообще, одной из главных стратегий должна быть - захват и удержание точек респы. И при каждом задании или операции должен находиться медик.

А то медиков вообще нехватка, только вон один Пейнкиллер молодец))

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально понимаю, что на клановые бои нужно приходить натренированным, с командной дисциплиной и наигранными стратегиями, НО был я как-то уже в клане БФБК2, как "включили" правила и уставы всякие, так клан и разсЫпался..

а вообще, одной из главных стратегий должна быть - захват и удержание точек респы. И при каждом задании или операции должен находиться медик.

А то медиков вообще нехватка, только вон один Пейнкиллер молодец))

я тоже пока за медика играю, или за разведчика, в смысле пока только эти две специальности прокачаны на полную, и то , инженер еще не на 100%, насчет правил, может и не стоит кроить уставы, но дисциплина нужна и нужно четкое понимание команды, думаю, скорь все осуществим, главное, игру не забрасывать и тренироваться, и все получится у нас.

а медик,кстати, не такая и плохая специальность, на полной прокачке может очень много пользы принести команде, и вооружение не плохое, и робот рулит, и способностть воскрешаться тоже очень радует.))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а медик,кстати, не такая и плохая специальность, на полной прокачке может очень много пользы принести команде

Только надо чтобы команда смотрела на радар после смерти, и если видят крестики то сразу не умирать. У меня очень много было моментов когда подбегаю лечить, анимация работает уже как бы поднял, а чувак взял и восстановился, меня в этот момент убивают. И тут возникает вопрос, стоит ли вообще лечить союзников если им проще подождать 5 сек и респаунится?

Чтобы эта система работала, надо разработчикам в патче сделать после смерти паузу не 5 сек, а 10, или чтобы у всех были гарнитуры в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо чтобы команда смотрела на радар после смерти, и если видят крестики то сразу не умирать. У меня очень много было моментов когда подбегаю лечить, анимация работает уже как бы поднял, а чувак взял и восстановился, меня в этот момент убивают. И тут возникает вопрос, стоит ли вообще лечить союзников если им проще подождать 5 сек и респаунится?

Чтобы эта система работала, надо разработчикам в патче сделать после смерти паузу не 5 сек, а 10, или чтобы у всех были гарнитуры в команде.

ты абсолютно прав, сам такое замечал не раз, только оживил, вроде, но чувак не ожил а тебя в это время убивают, недоделка))) ну и не всегда выгодно самому воскрешаться, понятно, что в мясе этого делать не стоит, я вот, досих пор не привыкну после воскрешения найти нужное направление сразу)) но иногда очень помогает, тебя враг убил и дальше пошел, ну а ты у него за спиной тихонько возрождаешься иииии.....)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик зачётный чувак, особенно если юзается связка из двух пушек: автомат стреляющий очередями для средней и дальней дистанции, будет самым сочным аргументом в вашу пользу, а в ближнем бою хорошо проявляет себя узи, хоть и мощность не ахти, но скорострельность компенсирует этот недостаток. Фишка "оживи себя сам" также добавляет этому классу изюминку и даже порой застает врага врасплох, когда перед ним встает живой мертвец и всаживает в него яркое перышко.))) А Респ в 3 секунды это недоразумение, думаю этот момент должны исправить в будущем.

А гарнитура в килзоне скажу вам по секрету это полная торба, мало того что ты слышишь всех участников команды, а не только отряда, так ещё и связь оставляет желать намного лучшего: вечные помехи, скрипы и другая дребедень не позволяют комфортно вести переговоры во время матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.