Перейти к содержанию

Final Fantasy XIII


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    33

  • ¯\_(ツ)_/¯

    33

  • fevergreen

    30

  • Ra1DeN

    23

Топ авторов темы

Прошел демо аж три раза, поф что на японском там все довольно понятно и просто) вообщем забудьте про пошаговые бои и прочую чепуху, здесь все иначе. В FFXIII все бои в реальном времени, есть некая шкала ходов, чем сильнее была предыдущая атака тем дольше эта шкала будет восстанавливаться! Максимум можно сделать 3 удара за раз при полной шкале, например 2 удара оружием и 1 юзать магию или можно сделать 2 удара, а 1 оставить в резерве, это поможет в следующий раз быстрее атаковать противника и нанести больший урон! В конце боя выдается рейтинг 1-5 звезд, результат зависит от мастерства игрока. Ах да, еще есть супер-фаталити магией :lol: классная штука, все вокруг молнии жжет огненным дождем, у боссов эт забирает почти половину жизни) Кстати можно избегать противников, их видно издалека, когда они рядом включается стелс режим - молния начинает подкрадываться и если выбрать правильный момент мона проскочить и смыться... :lol:

Демка состоит из 2х частей, первую играем за Молнию, вторую за Снежка (Snow) - чувак в казацких штанах! :D

Snow

Изображение

В принципе кем играть нет разницы, но мне больше нравится Молния - она может подкидывать всех в воздух и там фигачить мечем

Изображение

Ах да.. у Молнии под юбкой черные шорты! (ото ж я извращенец, позор мне... :D :D )

Графика просто круть! Когда заканчивается CG ролик и начинается ингейм не сразу сообразишь, игра идет в 1080p! Все выглядит супер, в финальной версии будет еще лучше, демка кажись билд 2007 года (если не ошибаюсь).

Музыка во время боя просто шикарна - кстати в трейлере юзали тот же трек, озвучка так себе... можно было и получше, надеюсь на локализацию)

Осталось дождаться зимы 2009, я куплю в первый же день как только она выйдет в Японии и появится на Ebay! Надеюсь Оверстив поможет с покупкой :lol:

Сейчас поужинаю и буду смотреть ACC в 1080p, позже может запишу геймплей FFXIII :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І зміни будь-ласка підпис, тут ще не всім криша поїхала .

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже один демо-едiшн випустили))

купуйте демку 13-ої фіналки та отримуйте в подарунок фільм Final Fantasy VII: Advent Children Complete :lol::):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка оч длинная, можно играть 1,5 часа что бы всю пройти :wacko: уже в каждой битве получаю 4-5 звездочек, жаль только что там открыта базовая магия и способности, а так хочется в полную поиграть... Блин эт лучшая JRPG в которую я когда либо играл, возьму на японском этой зимой ибо уже не могу ждать)) а пока буду рубится в демку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка оч длинная, можно играть 1,5 часа что бы всю пройти :) уже в каждой битве получаю 4-5 звездочек, жаль только что там открыта базовая магия и способности, а так хочется в полную поиграть... Блин эт лучшая JRPG в которую я когда либо играл, возьму на японском этой зимой ибо уже не могу ждать)) а пока буду рубится в демку :)

Ты из Киева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дал поиграть, но увы из Житомира :)

Хм, я бываю иногда в Житомире. Под залог сможешь дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я бываю иногда в Житомире. Под залог сможешь дать?

Могу продать, вместе с фильмом - 350 грн

ps. или могу поменять на RE5 :no:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе - в игре будут русские субтитры? Я конечно сам в ето не сильно верю, но как говориться а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе - в игре будут русские субтитры? Я конечно сам в ето не сильно верю, но как говориться а вдруг)

Я сильно сомневаюсь что мы увидим русские сабы :no:

хотя все возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь что мы увидим русские сабы :no:

хотя все возможно)

Мда скорее всего вероятность увидеть перевод невероятно невелика, помню как сидел со словарем когда играл в фольклор :( Мне кажеться больше шансов увидить перевод в Версусе, так как сони теперь вроде начли все эксы переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что на Гейстоп появилась дата, которая гласит то, что очень ожидаемая игра Final Fantasy XIII падет на полки магазинов Северной Америке уже 21 июня 2010 года. Напомню то, что выход игры в Японии состоится уже в этом году. Кстати дата, которая стоит на страничке интернет-магазина Гейстоп относиться и для версии игры, которая выйдет на PS3 и для Xbox360.

Изображение

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели обладатели персональных компьютеров порадоваться новости о том, что столь ожидаемый проект для Playstation 3, а с некоторого времени и на Xbox 360 выйдет и на их любимой платформе, как представители компании разработчика Square Enix опровергли это известие.

У нас сейчас нет никаких планов о портировании Final Fantasy XIII для PC, сообщил представитель компании Square Enix.

Откуда появилась столь интересная новость о появлении Final Fantasy XIII на PC до сих пор непонятно, ведь в предыдущем интервью Square Enix не было сказано ни одного слова о выходящей Final Fantasy XIII для персональных компьютеров. Фанатские фантазии? Вероятно.

Пока официально Final Fantasy XIII выходит на консолях Playstation 3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttp://kotaku.com/5354400/final-fantasy-xiii-release-date-confirmed

Final Fantasy XIII will indeed be out on December 17. Least, that's when it'll be out in Japan.

американка "весной"..

It's priced at Ґ8800 (Ґ9240 with tax), which works out to be USD$95 (USD$100). So, yeah, expensive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтало известно о сыне Сажа из Final Fantasy XIII. Его зовут Dahj (Дадж) и представлен нам он журналом Famitsu. Пареньку шесть лет и он единственный сын Сажа, его мать умерла три года назад. Сын и отец жили обособленно друг от друга, но воссоединились в течение FFXIII.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец появилось больше информации о девушке из Final Fantasy XIII, которая была показана в трейлере на Final Fantasy XIII Premiere Party. Благодаря журналу Jump мы теперь знаем, что она младшая сестра Лайтнинг и ее полное имя - Сера Фаррон.

Изображение

По характеру она упряма и решительна. Как и у всех представителей L'Cie у нее имеется тату на руке. Она крутит интрижку со Сноу, они фактически помолвлены и собираются пожениться, что не может не бесить Лайтнинг. В игре данные отношения будут часто всплывать наружу. Сера носит на шеи кулон, подаренный Сноу, который похож на логотип игры. Рядом с кулоном болтается и ее обручальное кольцо, которое скоро должно украсить ее безымянный пальчик.

Изображение

Также Square Enix собирается продавать точную копию кулона фанатам. В Японии озвучивать Серу будет Минако Котобуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.