Перейти к содержанию

Вечный вопрос)


Буран

Рекомендуемые сообщения

А во сколько выкатит периодическая замена ламп?+ технику за диваном ставить? как провода на него притянуть? для проектора надо изначально комнату готовить, с ноля!

да че там готовить, вышел на улицу на стену дома посветил, посморел фильм и дальше пошел
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

а лампы да, надо менять, но тут такое дело, в жк матрицах особенно большого размера высокая задержка сигнала, тут недавно была тема о выборе телека и в конечном счете на всех тех красивостях которые предлагает производитель просто невозможно играть, приходится использовать игровой режим (на себе испытал)

так что для про геймера или просто человека который желает добиться хорошего результата в онлайн шутере, рок-поп-денс бенд и прочих проектор хорош!

Вариант ЭЛТ, в основном через ЭЛТ телек в онлайн и гуляю

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал Самс 63C7000 первую неделю родственники приходя ко мне говорили что я больной на голову такой размер взять было :)

Теперь же ждут когда я 64D8000 возьму :)

P.S Смотрел его в среднем с расстояния 2,2-2,5 метров, иногда в некоторых 3D фильмецах двигался к 2 метрам

This is the hidden content, please
default/facepalm.gif

P.S.S Покупайте диваны с колесиками, легче к телеку двигать будет :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да че там готовить, вышел на улицу на стену дома посветил, посморел фильм и дальше пошел :)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

в жк матрицах особенно большого размера высокая задержка сигнала, тут недавно была тема о выборе телека и в конечном счете на всех тех красивостях которые предлагает производитель просто невозможно играть, приходится использовать игровой режим (на себе испытал)

В первую очередь это телевизор, а не монитор.....,а почему невозможно играть?о__О!

так что для про геймера или просто человека который желает добиться хорошего результата в онлайн шутере, рок-поп-денс бенд и прочих проектор хорош!

рок-поп-денс бенд тормозит не из-за телека, а из-за плойки, у меня он тоже на фатке тормозит, на слимке нет.....

Вариант ЭЛТ, в основном через ЭЛТ телек в онлайн и гуляю

Шутка? Ты играешь с графикой ПС2?Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему невозможно играть?о__О!

представь ситуацию, мв2, чел бежит и видит набегающего врага с дробовиком,

происходит взаимный обмен выстрелами в голову, тот кто раньше выстрелил тот

и останется жить, даже 0,1 секунды тут решает

потому и включаю игровой режим, сразу после покупки телека и игры на нем меня жестко валили

а когда переключал на ЭЛТ, о чудо, убийственность возвращалась к моим пушкам

Ничего не имею против красивой графики, это мое такое ИМХО ну и манера игры онлайн, ближний бой, всегда на грани

Шутка? Ты играешь с графикой ПС2?Изображение

Да! Даже не знаю чем оправдаться, привык я к этому телеку :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да! Даже не знаю чем оправдаться, привык я к этому телеку :)

Вот с этого надо и начинать :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в 55-65 дюймах если можно приобрести за эти же деньги проектор который отобразит столько же дюймов и даже в 2-3 раза больше?

может ты не на тех проекторах гулял?

кстати проекторы дороже 50 тысяч редко видел, дороже только для кинотеатров на 50-1000 чел

умник)))

а на 10000 чел не видел?

о чем речь - есть разные люди с разными доходами и с разными комнатами)))

вот пример:

http://www.plaza.kh.ua/proectors/26205/36264.html

+

http://www.plaza.kh.ua/proectors/26206/36200.html

п.с. обрати внимание что проектор для домашнего использования

если сопоставить стоимость проектора и телека - второй будет комфортние для игр при одинаковой стоимости.

самый главный показатель для комфортной игры - яркость (световой поток), и с высоким показателем они ооочень дорогие(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умник)))

а на 10000 чел не видел?

о чем речь - есть разные люди с разными доходами и с разными комнатами)))

вот пример:

This is the hidden content, please

+

This is the hidden content, please

п.с. обрати внимание что проектор для домашнего использования

если сопоставить стоимость проектора и телека - второй будет комфортние для игр при одинаковой стоимости.

самый главный показатель для комфортной игры - яркость (световой поток), и с высоким показателем они ооочень дорогие(:

мистер, не знаю сколько у Вас денег и как зват величать но тут все эти проеторы абсолютно не к месту. Человек говорит о диагонал для 3-4 метров. Какое отношение это все имеет к топику ? Недорогой проектор с пультом управления и креплением на потолке будет идеалом для квартиры. Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую 50" 1080p-телек, расстояние 3 метра. В целом нормально, но определенно хочется экран побольше, пока рассматриваю три варианта:

1) Проектор. Самый лучший вариант по деньгам, минусы - полное отсутствие 3D и гемор с установкой (особенно смущает перспектива сверлить дыру в потолке съемного жилья)

2) Проекционный телек Mitsubishi. Умеет показывать 3D, 73" модель стоит относительно недорого, качество картинки после калибровки похоже на настоящий кинотеатр. Минусы - размер экрана все-таки меньше, чем при использовании проектора; для 3D-режима нужен дополнительный конвертер сигнала ценой в 300 баксов.

3) Большая плазма типа того же Panasonic 65VT25. Плюсы - классная картинка и полноценное 3D "из коробки", минусы - размер 65" максимум и при этом совершенно охренительная цена.

проэктор для игр не подходит-не детализация и яркость картинки.

С детализацией у проекторов как раз все хорошо - те же 1080p. С яркостью в большинстве случаев тоже нормально, если, конечно, солнце не светит прямо в экран и есть хотя бы минимальное затемнение типа задернутых штор.

в жк матрицах особенно большого размера высокая задержка сигнала

Если говорить о проекторах - у большинства моделей при отключении межкадровой интерполяции и прочих "улучшайзеров" особых задержек нет. К тому же - вместо LCD можно взять DLP, где вообще никаких ощутимых задержек нет в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектор показывающий на уровне топовых плазм Панаса и Самса начнется от 10к у.е

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Есть конечно мазохисты которые проекторы за 500$ и тв за 300$ считают верхом идеала, но это уже клиника.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектор показывающий на уровне топовых плазм Панаса и Самса начнется от 10к у.е

Лет пять назад так и было. Но за последние 2 года проекторы неслабо упали в цене, при этом качество картинки у младших моделей сильно улучшилось. До $1000 сейчас вполне реально взять нормальный бюджетный Full-HD проектор, а в районе $2000 - модель с кучей наворотов типа Panasonic AE4000U или Epson 8700UB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телевизор Philips 32" c Full HD. Растояние от дивана до телевизора примерно 2- 2,5 метра. По началу было очень не привычно и нужно было глазами бегать по всему экрану. После месяца использования глаза полностью улавливали картинку и уже телевизор не кажется большим, спустя пол года хочется уже не 32 а как минимум 40 дюймов. А по качеству изображения между 720 и 1080, то тут спорный ответ, в основном все зависит от самой игры, некоторые даже в 720 смотрятся лучше чем некоторые в 1080, но вот блю-рей фильмы действительно впечатляют.

Изменено пользователем DodaRV (смотреть историю редактирования)
DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.