Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Что вы к этому УА прицепились. Лучше нейтральное название без всяких там, warriors, destroyers. Вот лично у меня предложения:

s2d -- sentence to death (приговор к смерти)

valour -- отвага (за valour в кз2 играю клан воры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как покупать или находить патроны! Ато задолбался с 64 бегать каждый раз!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну запас больше дают когда получишь полосочку "за отличную службу", надо получить 20 очков за игру при этом не получив минусовых. А находить убиваешь врага, о там что то дрыгается, добиваешь , падает оружие либо патроны если тип оружия такой же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм страна набирал больше 20! А вторым способом только и выживаем! Гы гы! Хочу быстрее снайпером играть!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувакккккк! С джоем спокойно можно играть! Это тебе не МГО! ненавижу МГО!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не пойму проблемы с управлением у некоторых, это дело привычки, просто надо побольше потренироваться и не расстраиваться из за первых неудач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МГО пытался играть, но чет он мне не понравился, скучный он какой-то...

Киллзон 2 мой первый фпс на консоли, раньше думал, что только мышкой можно играть, задумывался над покупкой фрага или чего-то в этом роде, решил не брать, играю на джое и все подходит немного не прывы4но, а так все гуд.

З.Ы чего там с кланом решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю! Создавайте быстрее ребят! Кто за это отвечает! Сделайте голосование!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем высказываться тут, значит есть 2 варианта KZC_UA & Peacemakers, вообще надо вводить 2 названия типа позывной и само название, так что можно обьединить , позывной KZC_UA, а само название Peacemakers, мне кажется с позывным все ясно, но само название не очень:-/Там люди высказывались по разным названием так что выбирайте...мне лично предпочтительно что то типа Аморфеус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое аморфеус? неужели название ничего для вас не значит? оно должно быть таким , чтоб как в фильмах , замедленная съемка, команда идет гордо широким уверенным шагом и все оборачиваются на нее , но не о открытую , а так , из под тишка , с уважением и страхом ! а что такое аморфеус? тоже что и амеба ... название должно вызывать уважение - "Миротворцы", "Шакалы" , "Коза ностра" "Парни Большого Джо " "Белая тень" ... и т.д. ну и конечно нужно обсуждать действия команды ... выводить правила , законы ... не просто типа несемся туда там убиваем всех , захватываем позиции и мы победили. А как дейсвовать , как передвигатся чтоб снизить вероятность попадания , как использовать укрытия , как действовать группой , кто что на себя должен брать... ну короче развиваться как команда и как боевая еденица

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно))ну тактика это естественно, нужно разобраться с классами , а смысл названия аморфеус,это то что мы можем меняться подстраиваясь под тактику противника, а не следуя нескольким заранее заданым тактикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята давайте на выходные соберемся все вместе,будем оттачивать свое мастерство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати наличие гарнитуры поднимает слаженость действий в разы ! попрошу раздобыть

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Вместо того чтоб уже давно создать клан и поднимать рейтинг! Мы не можем название выбрать! Давайте голосование устроим!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг в абривиатуре упоминать про KILLZONE2 ? разве и так не понятно к чему он относится? я так понимаю что это для того чтоб нас легче было определить, так вынесите UAна первый план. UA_CLAN

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в клан примите? Правда я еще диск даже не запускал и гарнитуры нет, но я быстро учусь :) .

Надерем задницы ворогам!!! :)

P.S.: Shadows Destiny Group :) (мой вариант, хотя можно придумать массу. А вообще подход мне нравится, как театр начинается с вешалки, так клан начинается с названия

This is the hidden content, please
default/rock.gif)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в отличии от театра наверное он на этом и закончится :)

Та ладно, лиха беда начало.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, создаю Ukrainian Killzone Community, покатит? И вообще, кроме нас ту аббревиатуру никто знать не будет. А клан создавать несколько дней -- это фейл. Я представляю как мы играть будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.