Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил гаму...уже дошел до медика. Играю не плохо...думаю раза 3-4 в неделю точно буду заходить...где-там наши кланы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я создам если нет вообще никаких украинских кланов - трудно что-ли? Кто хочет в клан?

П.С. Почему тогда висит раздел клана да еще и под паролем?

П.П.С. Сделать сайт клана раз-плюнуть если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Когда приеду, будем стрелять;) Хорошее название у клана, может все таки его не убивать, а продолжить начатое! Как я понял, тут есть люди, которые могут его поддерживать, так в чем дело? Робби, отдай кому-то лидерство и пусть человек занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан это конечно супер но как то все очень серьезно к этому относятся) Ну не играют люди по 5 часов каждый день - это же не значит что они не будут играть вообще...а то два человека (к примеру) бросили и все, все остальные кричат "нет клана, нет клана". Это же игра ) Каждый день больше народу заходит и на форум и в онлайн, главное что бы сам клан существовал - люди будут.

А я на почве патриотизма вышел из маскальского клана ,,RUSSIAN ETERNITI" У них даже свой сайт есть WWW.RUE.CLAN.SU Надо признать что у нас (на Украине)хуже с организацией кланов

Причем тут сайт? =) Я как туда зашел так и вышел через 3 сек. Такой сайт можно склепать за 5 минут на всяких юкозах, это не показатель вообще) Главное что бы был нормальный организатор, а общаться можно вообще прямо в игре или в ПСН - если есть гарнитура то можно вообще конференции устраивать - лучше любого форума/сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я создам если нет вообще никаких украинских кланов - трудно что-ли? Кто хочет в клан?

П.С. Почему тогда висит раздел клана да еще и под паролем?

П.П.С. Сделать сайт клана раз-плюнуть если что...

та клан то есть , но им никто не занимается, лидерство в клане отдано людям не заходившым в онлайн больше месяца (2-х)

зачем же новый клан создавать , лучше етот возродить, тем более что у клана щас рейтинг где-то 150-й и valour points тож не мало:)

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ушел потомучто! Когда ушли прежние ребята я еще бегал! Но никго не видел из клана! Только Митрофана иногда в онлайне и максимуса который уже в другом клане! Если кто то есть у меня в друзьях то всегда можно вместе побегать!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема?) Давайте найдем лидеров которые буду чаще заходить, наберем народ!

П.С. Просто ну уж очнь хочется побегать с русско/украино говорящими с гарнитурой и в команде. Сам 100% буду гамать минимум 2 раза в неделю, если все ок то дума даже каждый день буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я впринципе почти каждый день играю, в основном вечерком, а чаще после 22:00. Только гарнитуры нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не знает хороший русский клан, где многие с гарнитурой и желательно есть сайт? Хочется слаженной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не знает хороший русский клан, где многие с гарнитурой и желательно есть сайт? Хочется слаженной игры.

ответил в пм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а с гарнитурой во времяя игры с кем можна разговаривать ?? с командой или со всеми ??

И еще, в каком рагионе в основном наши (украинцы, русские) шпилят ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С группой на любом растоянии и с командой когда ты с каким-то игроком рядом

Предлагаю сегодня вечером(например в 22-00) собраться и побегать, раз так много желающих поиграть с украино/русскими игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С группой на любом растоянии и с командой когда ты с каким-то игроком рядом

Предлагаю сегодня вечером(например в 22-00) собраться и побегать, раз так много желающих поиграть с украино/русскими игроками

я за, на меня можете расчитывать в 22:00 +- 15 мин.

Ну я думаю Европа))

EU ?? просто я там играю а наших вообще не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Я Вам завидую! По-хорошему конечно жеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

дк в чем проблема ?? бери игру и присоединяйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.