Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

а шо ты написала и стерла? я ж теперь спать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я потерялся в днях и даже не включал приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не считается )

была очень напряженная битва ... но мы не самым лучшим составом дрались :) так что ещё чуточку и Эдгар будет вопить от ярости :lol:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешным составом (я, тим, и 2 москвича) порвали вчера Алекса, Эдгара и Турнира45 на плацдарме 4:3 .. любимая карта Эдгара )))) он разозлился и они порвали нас в какулю на всех остальных картах :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что завтра с девяти утра идет двойной ХР, до понедельника пяти утра.

Приятной всем шпилы!

Может создаст кто то серв форума и все желающие смогут заходить на протяжении всего викенда? Пароль огласить в теме и здесь же можно списаться если пойдет игра.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, зашел посмотреть, есть ли двойной ХР, сыграл игру, но на два очки не помножились. Наверное надо ждать, вопрос сколько? Вечерком зайду еще посмотрю.

А еще очень напрягает, когда твои люди из команды, переходят в другую, когда видно, что мы уже проиграли по очкам. Нас седня опять в домике нагнули плотно, при очередном респауне решил глянуть на состав, наших было пять, а врагов уже девять, хотя было поровну в начале.

PSPlayer, игр не создавал, не знаю технологию. Что надо оставлять и т.д. Т.к. видел разные и Баланс команд и особое оружие и стрельба по своим. О, это был яд, со стрельбой по своим - одна турель и одна граната и уже -15, я сначал не понял чего.

Если подскажешь какие пункты нужны, могу создать игру.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от того что ты создашь игру особо не будет так как сервер не будет висеть пустым, т.е. что бы он работал должен кто-то висеть онлайн... Так что играй на общем сервере, а по поводу двойной XP-ы - новость америкосовская вроде бы была так что разница во времени (не помню сколько но часов 6-ть вроде бы есть)

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду

Только нужно уточнить что этот четверг это 8.11.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.