Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Посоны. Раньше, игры по четвергам создавали одни и те же люди, а остальные подписывались. Но сейчас эти люди играют по средам одесской компанией. И играющих в четверг людей, это 80% людей с этой компании. И у них уже нет желания играть и создавать игры по четвергам, т.к. они наигрались вчера. О чем свидетельствуют три последних недели, а в этой теме всё пишут - ну когда игра и кто создаст? А никто не создаст из ранее создававших.

Так что если хотим бегать по четвергам, то надо чтоб новый чел создавал игру, здесь кидал пароль и уже люди будут подтягиваться. Если это войдет в систему, то через пару четвергов, вполне возможно соберется и с десяток людей.

begimira, создавай полюбэ, а придут не придут, то дело такое. Надо восстанавливать игры по четвергам.

Мир.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по средам клановые,в четверг-форумные.как лучше,создать открытую и если наберется достаточно людей перейдем в закрытую?или сразу закрытую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсант, ты проспал)) Там кружок по интересам, даже отдельная тема есть)

А с какого это ты перепугу в КЗ2 вернулся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду.

Гоша я хочу в Ваш клан перейти, если конеш места есть. А то четверг не всегда, а играть хочется.

С Уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, раньше по средам были игры клана - контракт дэймонс. Но сейчас это игры, людей живущих в Одессе и особо приближенных к людям создающим игры. Так что для игр в среду надо переезжать в Одессу или презент занести "создателю" ))

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, раньше по средам были игры клана - контракт дэймонс. Но сейчас это игры, людей живущих в Одессе и особо приближенных к людям создающим игры. Так что для игр в среду надо переезжать в Одессу или презент занести "создателю" ))

нее Контракт Демонс уже позже появилось, в начале всегда были игры по средам .. просто тема создалась недавно
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны. Раньше, игры по четвергам создавали одни и те же люди, а остальные подписывались. Но сейчас эти люди играют по средам одесской компанией. И играющих в четверг людей, это 80% людей с этой компании. И у них уже нет желания играть и создавать игры по четвергам, т.к. они наигрались вчера. О чем свидетельствуют три последних недели, а в этой теме всё пишут - ну когда игра и кто создаст? А никто не создаст из ранее создававших.

Так что если хотим бегать по четвергам, то надо чтоб новый чел создавал игру, здесь кидал пароль и уже люди будут подтягиваться. Если это войдет в систему, то через пару четвергов, вполне возможно соберется и с десяток людей.

begimira, создавай полюбэ, а придут не придут, то дело такое. Надо восстанавливать игры по четвергам.

Мир.

Поддерживаю! И предлагаю: Все кто хочет играть - заходим в четверг 22.00 в KZ2 в сетевую игру и смотрим есть ли там !PS3.IN.UA! Если нет, то создаём с паролем (число-месяц типа 2911) и ждём однофорумчан. А там уже можно договориться (если мало людей - то открытую, хотя бы 4 против 4 - закрытую).

Позапрошлый четверг играли примерно 5 на 5 - отлично!

Прошлый четверг создавал я. Подождал около минут 30 - никто не зашел, хотя вроде желающие были. Значит не судьба.

Надеюсь сегодня народ соберётся. :h1unter::gamer4:

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой седня "временной донат"получился.одни вышли, другие зашли(эх,чтоб все вместе зашли былоб...)все равно нормос!всем спасибо!!! :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grayfox, Ну как это, играю иногда в него, но только ищу варзоны всякие что бы на 32 тела.

А что за кланвары? против кого-то играете? просто насколько я помню последние игры по четвергам 4 на 4 макс были.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Оказывается можно и 3 на 3 отлично побегать. Жаль меня жена всё время отвлекала: то экран сильно моргает, то громко разговариваешь... :(

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.