Перейти к содержанию

Saints Row: The Third


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Разработчик: Volition

Дата выхода игры: запланирована на осень 2011 года

Статус игры: в разрабокте

Платформа: PlayStation 3, гроб 360, PC

Издательство THQ официально анонсировало третью часть сериала Saints Row. Слухи, появившиеся в Сети пару недель назад, подтвердились — игра, над которой работает студия Volition, действительно называется Saints Row: The Third. Ее релиз на PlayStation 3 и Xbox 360 должен состояться в конце этого года.

Главными героями Saints Row: The Third станут уже хорошо знакомые нам члены банды 3rd Street Saints. Со времен второй части она превратилась в серьезную криминальную организацию, контролирующую значительную часть города Стиллуотер. Но всегда найдутся те, кто захотят оторвать от доли конкурента свой лакомый кусок. В Saints Row: The Third в качестве таких амбициозных наглецов выступает новая банда Syndicate. Разработчики обещают, что противостояние двух криминальных организаций выльется в настоящую войну, в которой игрок будет главным действующим лицом.

«В Saints Row: The Third вы с самого начала окажетесь на вершине мира и сразу же обретете все, что должно быть у главы мощной криминальной структуры. Больше никакой доставки пиццы или утомительно работы таксистом. Вместо этого вы получите в свое распоряжение всю силу банды 3rd Street Saints», — обещает исполнительный директор THQ Дэнни Билсон.

Скрытая информация: АРТ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с

2 Часть повеселила конкретно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что ничего толкового у них не выйдет

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

P.S. вторая часть- ужас

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что ничего толкового у них не выйдет

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

P.S. вторая часть- ужас

Просто к ней серьезно относитесь сильно.

Год-два назад играл во 2 и норм, а сейчас совсем вторая часть не пошла.

Просто невероятные нагрузки на пк при не очень привлекательной графики-сделала свое дело.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о Saints Row: The Third

This is the hidden content, please

В новом выпуске GameInformer рассказали о истории игры,мультиплеере и оружие

В игре вам предстоит играть за героя 1 и 2 части.Third Street Saints переезжают из Stillwater в новый район ,уже получив маркетинговую кампанию Ultor Corporation.В игре вы будете работать на группу людей известная как Синдикат.Для такого что бы выжить вам нужно будет выплачивать им "дань".Естественно ваша банда будет не рада этому и вам предстоит сражаться с Синдикатом.

После того, как вы пройдете эту схватку, и разберетесь со всеми препятствиями ваши дела наладятся.

Volition подтвердила, что Johnny Gat и Shandie из предыдущих игр будут присутствовать.

Мультиплеера в игре не будет ,но будет кооператив.

Вы сможете модернизировать свое оружие в игре.Пример этому: подствольный гранатомет для автомата и снайперские прицелы

Еще появилась новая RC-машина, электронная примочка которой позволяет вам контролировать другие автомобили. Как только вы улучшите эту примочку, вы сможете управлять еще и танками.

Saints Row: The Third объявлен для PS3, 360 и PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подборка скриншотов из Saints Row: The Third

Изображение

Скрытая информация: Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Saints Row: The Third - Initiation Station

Изображение

Компания THQ официально анонсировала Saints Row: The Third - Initiation Station, систему создания персонажей, при помощи которой вы сможете придумать уникального героя для Saints Row: The Third.

Initiation Station - это отдельное, бесплатно распространяемое приложение, которое будет включать множество различных составляющих для создания персонажей. Героями затем можно будет обмениваться с друзьями, скачивать персонажей, созданных кем-то другим, и менять их внешний вид дальше.

Ранний доступ к Saints Row: The Third - Initiation Station получат игроки, которые оформят предварительный заказ на Red Faction: Armageddon. Выход Saints Row: The Third ожидается этой осенью.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoki +1

ничего запоминающегося. очередная игра, что бы скучно не было когда нет нормального поиграть...моё мнение: ВТОРОСОРТНИК!

Изменено пользователем DoozzeeR (смотреть историю редактирования)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

CG трейлер и дата выхода Saints Row: The Third

THQ опубликовали новый трейлер игры Saints Row: The Third, которая выйдет 15 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же CG трейлер, ничего общего с игрой тут нету, кроме пострелушек, которые наверняка будут унылыми, судя по второй части

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2я понравилась!! Главное отличие от ГТА 4 это полная безумность игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2я понравилась!! Главное отличие от ГТА 4 это полная безумность игры!

ага, и полное отсутствие физики управления машиной :)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мощный трейлер :D

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После этого видео поменялось мнение об игре, почитаю обзоры и посмотрю оценки на неё, и может куплю

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, что "ПЕСОЧНИЦА" %)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма забавный ролик

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого видео поменялось мнение об игре, почитаю обзоры и посмотрю оценки на неё, и может куплю

+1

Выглядит весьма свежо и забавно.

В игру наверное впихнули все что можно из других игр.

Море фана обеспечено.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новый Трейлер:

Маразм на грани гениальности? или наоборот?

Очень жду данную игрушку

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный геимплей.такого в гта не увидишь.но когда он ее бросил она очень медлено летела.что он возвратился на самолет перестрелял всех и полетел к ней и догнал ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом весь Saints Row

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

Достоверности от нее жду меньше всего

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.