Перейти к содержанию

Saints Row: The Third


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Только что с боксленда стырил,мб кому-то пригодится :

Скрытая информация: SR3
Только что прошол данный сабж- это безумие посоны Эта игра чистая доза фана, чёрного юмора и пародий на всё что только можно( звёздные войны, терминатор, Red Faction, дарксайдерс, трон и вообщем много) что очень и очень радует, что не кат-сцена так какой нибуть прикол засунут)) и наконецто нет той ненужной болтавни как было в той же гта 4( меня жутко раздражало что болтали просто так во время поездок к назначенному пункту) Вернее болтовня есть, но опять же в шутливой форме) Я не проходил не одну из частей святых, незнаю много ли я потерял, но пройдя 3ю думаю я получил всё тоже самое только помноженное на 3) Физика авто простая как дубинка полицая, но ведь игра не ставила задач на реалистичность поведения авто, главное едит) вот видимо кредо этой игры. Что приятно так это управление вертолётами и самолётами, в последнее время с ними какая то беда прям, а тут всё легко и спасибо им за это( удобно даже на на клаве на пк) Есть даже некое подобие морального выбора, и как я понимаю 2 разные концовки( я не стал переигрывать) что в таком жанре мягко говоря-впервые, ну либо я что то упустил но для меня это в новинку. Незнаю даже что описать ещё, остальное как обычно в таком жанре- песочница же, а это значит развлекай себя сам если умееш, хотя наличие горы мини миссий поможет скрасить парочку тройку вечеров, но думаю если на них замарачиватся это надоесть быстро, но их наличие предлогает тоже некий фан. Кто хочет чисто поржать, и хорошо бездумно провести парочку вечеров - вперёд за игрой, не пожалеете если оцените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл в 15-ти минутное демо в Onlive, успел пройти первый уровень :) Игра порадовала, особенно юмор. Возьму попозже на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл 7 часов.

Есть очень хорошие экшен-моменты в игре и нереально угарные тоже

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Вот только я бы не сказал, что ЭТО лучше старого доброго ГТА4.

Сюжет средний, некоторые миссии вообще без смысла. Например начали миссию, чтобы прекрывать чёрного мол о должен попасть на склад, где есть печенько, а в конце миссия тупо заканчиваеться, не рассказав/показав, что там находилось. Т.е. нафига я это всё делал, если в итоге миссия ниначто не влияет, при том что сюжетная...

Но в SW The Third есть, то чего небыло вроде ещё ни в одной игре, в которую я играл.

Во-первых музыка, которую по радио крутят! Это что-то!!! Там есть хиты из фильмов рокки, karate kid от которой мурашки по коже :) и даже есть песня "Satisfaction"

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg Так что за музуку уже 10 из 10!!!

Во-вторых: пародии на всё и вся!!! Тут просто дофига всего!!! Есть даже пародия на песню из фильма Черепашки ниндзя 2 "The ninja"!!! и это ещё не всё)

Даже по радио рекламу сериала про вампиров крутят и мне кажеться, что это пародия на Сумерки :D

Рассказывать можно долго, может позже ещё напишу.

Пока что оценка для игры колеблится между 8.5 и 9ю баллами из 10 возможных

This is the hidden content, please
default/good.gif

п.с. Олег и чёрный с "интересным" голоском порадовали :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Код на Saints Row 2 идет с каждой копией третей части, или был только по предзаказу?

С каждой, там идет код на онлайн, при его активации вторая часть в сторе , для данного аккаунта, становится бесплатной

This is the hidden content, please
default/pooh_birth_day.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да?

а че ты раньше молчал

This is the hidden content, please
default/30-0-3789.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игруха огонь, давненько не было такой яркой и насыщенной сендбокс игры в которую реально интересно и увлекательно играть, фиг оторвешься... А юмор, безумные ситуации в которые попадают герои, персонажи (чего стоит один кадр с голосом, который пародирует glados из Портала), это пипец полнейший :lol: Набегал часов 15, пару миссий до конца сюжетки осталось, потом буду на 100% проходить... Перевод тоже хорош, придает игре ещё больший колорит - всё перевели на наш лад, без всякой цензуры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав на 100% такого беса я не гнал давно, последняя игра наверно Postal былаИзображение

Изменено пользователем Max_Prime
Излишнее цитирование (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасте, я тут посмотрел оригинальный трэйлер, и купил себе эту игрк. В трэйлере разработчики показывают "свободный режим" в котором главный героц просто ходит по городу, ездиет на машинах, летает на вертолете, и демонстрирует свои умения драться на прохожих :)

Купил игру, вставил диск, а аот этого "свободного режима" я что то так и не нашел. Возникает вопрос есть ли он там вообще или его надо докупать или я ошибся??

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего докупать не надо, там только первые несколько миссий на рельсах...потом свободный режим врубается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что прошел игру,

Хочется сказать только одно Жесть!!! Прошел ее на одном дыхании, оторваться не возможно!!! Помню в свое время 2я часть была безбашеной так теперь она может смело отдыхать!!!

Вообщем всем кому надоел никому не нужный пафос в играх советую поиграть и от души посмеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% интереса игры - это даже не миссии, а преображение героя, покупка всех возможных видов вещей, недвижимости, прокачка авто и т.д.

Финальные костюмы чего стоят ;)

а режим, где можно мочить всяких зомбаков с турнирными таблицами? WOW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи... Каждому свое конечно... Но мне лично миссии понравились. Особенно последняя под аккомпанемент Bonnie Tyler

Но та же не мало удовольствия доставило создание своей виртуальной копии.

пс... Для тех кто не играл в игру советую глянуть этот обзор

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии специфические, местами однообразно, местами весело, доставляет удовольствие вставки музыкальные, как правило в тему) и очень много дебилизма, гта в этом плане более реалистичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь в этом фишка игры: показать ГТА немного наизнанку))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много дебилизма, гта в этом плане более реалистичен

ААА ппц я в шоке.... :wacko:

В этом вся прелесть игры! В ее не серьезности, аркадности и пародии . Хочется реализма и серьезности выйди на улицу)))

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Saints Row 3 понравился больше.

потому что там можно бить прохожих фиолетовым вибратором?

с тобой все понятно :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что там фана просто тьма,а не ходить с кислым ипальником аля белик

это не фан, а дебилизм

ну ниче, школоте, которая играла в гта изза этого, нравится

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бегать с дилдой мне не смешно, тем более это даже было уже в СА

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.