Перейти к содержанию

Как Вам цены на бензин?


zhadlun

Рекомендуемые сообщения

Глядя последнее время на ценник заправок, начинаю подмерзать с цен на бенз и говорят это не предел.

Назрел вопрос: может ГАЗ поставить? Говорят и пишут что 4 поколение вроде гуд....

У кого стоит? Стоит ли? Как и какую установку выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    7

  • MakcSnickers

    7

  • zhadlun

    6

  • Father

    5

Популярные дни

Топ авторов темы

Да уж, у меня в месяц в среднем уходит 1500-2000грн на бенз - тарифы не радуют. Так это в моём безпробочном городе, а как там в Киеве пробка на пробке вообще капец!

Я вообще в последнее время с цен варёный wacko.gif

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще дал3333ы....а не предел потому что могут принять налог на импорт нафтопродуктов в Украину...

Відкритий лист

Прем’єр-міністрові України Миколі Азарову

від представників вітчизняної автомобільної спільноти, вантажних та пасажирських
перевізників України

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит пересесть на общественный транспорт? А то все жалуются на цены на бензин и как вообще тяжело жить, но зато у каждого первого хоть какаянить колымага, от которой он ни за что не откажется.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ тоже растет в цене постоянно, плюс деньги за установку и само оборудование.

Надо на электромобили переходить, я жду в Украине Volvo V60 Plug-in Hybrid , бабло на него уже копить начал.

Изменено пользователем deep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ тоже растет в цене постоянно, плюс деньги за установку и само оборудование.

Надо на электромобили переходить, я жду в Украине Volvo V60 Plug-in Hybrid , бабло на него уже копить начал.

она же будет стоить тыщ 30 баков))) да и де ты разеттку найдешь ? ) Айда удлинитель с дома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит пересесть на общественный транспорт? А то все жалуются на цены на бензин и как вообще тяжело жить, но зато у каждого первого хоть какаянить колымага, от которой он ни за что не откажется.

Если я пересяду в общественный транспорт, то весь мой бизнес накроется.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя последнее время на ценник заправок, начинаю подмерзать с цен на бенз и говорят это не предел.

Назрел вопрос: может ГАЗ поставить? Говорят и пишут что 4 поколение вроде гуд....

У кого стоит? Стоит ли? Как и какую установку выбрать?

Это смотря какая машина. Например субаровские двиги очень плохо переносят газ.

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же будет стоить тыщ 30 баков))) да и де ты разеттку найдешь ? ) Айда удлинитель с дома ?

cтоить она будет 50-70 евро.

Зарядка на работе и в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"капельница" на них решает все проблемы, если чел не гонщик...

Я видел штук 5 двигов субаровских после газа на капиталке с малым пробегом и это не турбо а обычные 3.0 литровые. Я бы не рискнул газ ставить. Но вот сейчас у меня лехсус рх и я очень задумался о газе.

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Електромобиль.............пока ооочень дорого, непрактично, и не так и дешево!

Каждый год-два нужно будет менять батареи, который обходяться намного больше замены масла!

Газ.........машина уже не так хорошо едет, заводиться, да и после долгого времени на Газу переход на бенз проблематичный(ХЗ правда ли, друзья-таксисты расказывали), ну ето немного езда на пороховой бочке.......

Дизель..........хорошо, економично, но тоже не дешево, хороший дизель стоит дорого, а древние дизеля, которые продаються, и которым больше 10-15 лет 95% ушатаные в хлам, хорошие никто не продаёт............Такая корова самомому нужна...........Так что если взяь более-менее новый дизель, то будет счастье..........правда наши морозы в -25 иногда их примертвляют, хотя в новых дизелях есть уже приспособления (подогрев масла в поддоне, свчи накала)

Бензин - старый, добрый, все +...........кроме расхода и цены

У самого бенз у бати дизелёк, В ШОКЕ с цен, которые с 6,50 до 9,50..........но нужно ездить на аботу, по работе, по своим нуждам.........пешком ходить же не будеш, да и такси дорого!

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Я видел штук 5 двигов субаровских после газа на капиталке с малым пробегом и это не турбо а обычные 3.0 литровые. Я бы не рискнул газ ставить. Но вот сейчас у меня лехсус рх и я очень задумался о газе.

Именно из-за неправильной/не той установки горят клапана, на такие машины надо ставить установку "принц" со сторонним охлаждением клапанов. Разница в цене с ЕВРО-4 500$, вот тут надо "копать" biggrin.gif

Електромобиль.............пока ооочень дорого, непрактично, и не так и дешево!

Каждый год-два нужно будет менять батареи, который обходяться намного больше замены масла!

Газ.........машина уже не так хорошо едет, заводиться, да и после долгого времени на Газу переход на бенз проблематичный(ХЗ правда ли, друзья-таксисты расказывали), ну ето немного езда на пороховой бочке.......

Бугога......

Електромобиль...замена батарей раз в 20 лет.......стоимость-половина стоимости авто.

Газ, машина едет 1:1 как на бензе если установка и прошивка правильная, при этом расход на газу 12-15% больше чем на бензе. Друзьям таксистам привет!)))) Спроси когда они в последний раз бензин заливали/проехали на нем?

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leonovich

This is the hidden content, please
почитай, там спецы отписываются по поводу газа. И тем таких масса на форуме. Ну это же не касаеться всех машин.

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога......

Електромобиль...замена батарей раз в 20 лет.......стоимость-половина стоимости авто.

Газ, машина едет 1:1 как на бензе если установка и прошивка правильная, при этом расход на газу 12-15% больше чем на бензе. Друзьям таксистам привет!)))) Спроси когда они в последний раз бензин заливали/проехали на нем?

В 20 лет??? НЕ СМЕШИ!!! wacko.gif

Ну пусть 5 не больше.........не хочу Гуглить и что-то доказывать, глупо............

Правильная? Где в районном центре на 40тыс жителей Супер-СТО найдёш?

Двиг ГАЗ ушатывает полюбому - хороший медленее, плохой быстрее, и не нужно утешать себя мыслями что мол у меня Супер-Газ!

На газу машина никогда не отьездит 20-30 лет!

ИМХО

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
2Leonovich
This is the hidden content, please
почитай, там спецы отписываются по поводу газа. И тем таких масса на форуме. Ну это же не касаеться всех машин.

Тоже самое что и унас в КХ, даже покруче, одни ездят - другие их "хаят" :) ,

Если нет сегодня денег на бензин, то и на хорошее ГБО, его отладку и периодическую поверку их тоже не будет. Три года рационализаторы-газмэны мусолят тему и никто, наверное, ещё ничего не установил. Три года флуда и нулевой результат. По моему это лучший вердикт газовой идее. За это время можно было или найти хороший источник доходов или поменять машину. Сама идея уже потеряла свой первоначальный смысл, ветка превратилась в попизд-ки ни о чём, в клуб оппонентов с перспективой ещё года на три безрезультатного свиста.
В 20 лет??? НЕ СМЕШИ!!! wacko.gif

Ну пусть 5 не больше.........не хочу Гуглить и что-то доказывать, глупо............

Правильная? Где в районном центре на 40тыс жителей Супер-СТО найдёш?

Ты про гибрид или электромобиль? По-моему речь шла про электромобиль)

Двиг ГАЗ ушатывает полюбому - хороший медленее, плохой быстрее, и не нужно утешать себя мыслями что мол у меня Супер-Газ!

На газу машина никогда не отьездит 20-30 лет!

20-30 лет)))У тебя не москвич случайно? Ты прав "супер газов" не бывает, моей машине дали приговор при установке~250тыщ дрова клапанам+шаман головки. Ща проехал 110тыщ.

Ладно, надоело спорить, ездите на бензе, так выгоднее..... "Кому война, кому мать родная", не успеваем под ваш бензин стелы переделывать :D .

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигатели на электричестве пересаживайтесь.Установка и сборка дорого обойдется, но зато потом и за хлебом будете ездить в ларек у дома ибо очень дешево получается.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое что и унас в КХ, даже покруче, одни ездят - другие их "хаят" :) ,

Ты про гибрид или электромобиль? По-моему речь шла про электромобиль)

20-30 лет)))У тебя не москвич случайно? Ты прав "супер газов" не бывает, моей машине дали приговор при установке~250тыщ дрова клапанам+шаман головки. Ща проехал 110тыщ.

Ладно, надоело спорить, ездите на бензе, так выгоднее..... "Кому война, кому мать родная", не успеваем под ваш бензин стелы переделывать :D .

Не москвич, и возраст я образно сказал!!!

На двигатели на электричестве пересаживайтесь.Установка и сборка дорого обойдется, но зато потом и за хлебом будете ездить в ларек у дома ибо очень дешево получается.

Ты сам понимаеш о чём говориш? popcorn.gif

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Люди некоторые делают у нас уже потихоньку такие системы и нормально, все так когда-то начинается.Это хотя бы один из выходов которым можно воспользоваться.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Люди некоторые делают у нас уже потихоньку такие системы и нормально, все так когда-то начинается.Это хотя бы один из выходов которым можно воспользоваться.

Покупают Теслу за 200тыщ у.е??? :D

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Делают в кустарных условиях,чисто люди которе в этом понимают и имеют ровные руки + время имеют на это.Показывали умельца по новостям недавно, не помню из какой он области.Парень купил в Японии или в Китае несколько хороших аккумуляторов и как нужно подсоеденил и привел их в порядок.Говорил вроде бы, что на 100км электроэнергии выходит примерно на 2-3 рубаса.Запчасти ему обошлись вроде в 5к зеленых ну и время на работу.Все его знакомые желают себе такой же механизм поставить.Он еще сказал, что таким образом можно практически любой автомобиль переоборудовать.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Делают в кустарных условиях,чисто люди которе в этом понимают и имеют ровные руки + время имеют на это.Показывали умельца по новостям недавно, не помню из какой он области.Парень купил в Японии или в Китае несколько хороших аккумуляторов и как нужно подсоеденил и привел их в порядок.Говорил вроде бы, что на 100км электроэнергии выходит примерно на 2-3 рубаса.Запчасти ему обошлись вроде в 5к зеленых ну и время на работу.Все его знакомые желают себе такой же механизм поставить.Он еще сказал, что таким образом можно практически любой автомобиль переоборудовать.

Ну хорошо, стояла зимой, заряд батареи упал до 70%(около 70км), и то, наверное если не крутить мотор на всю..........

Если так, то нужно иметь 2 авто - один просто на работу-назад-в магазин(больше я ей применеия не вижу), а другая для всего остального.........

И ещё..........Ровные руки? У кого они есть(ну не гвоздь же нужно забить), а если кто-то другой сделает тебе на заказ обойдёться она явно больше 20тыщ у.е, что для 2ой машины многовато!

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...что я тебе могу сказать?Кто хочет - делает,а кто не хочет - ищет причины.Если рассуждать,как ты, то у нас бы весь процесс индустриализации вообще бы не начался.Сперва все в черновом варианте имеет вопросы подобные твоим, но когда бенз станет еще дороже и терпеть это будет невыносимо - появится спрос на электро двигатели и люди начнут этим заниматься и решать вопросы которые ты мне сейчас задал.И найдут ответ.Кста...я чуть ошибся.не сразу после бенза займутся этим,а еще на газку покатаются и посакрушаются при каждом повышении цен на газ.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня был пассат б3 - ездил на газу (80 коп/литр, хе-хе...) и радовался. купил новую - ставить газ не захотел по причинам малого ежегодного пробега. А цены растут потому, что нефть дорожает (война в Ливии, кризис нефтевостока) и дорожный сбор к тому же включили в стоимость бензуса.

ps. в Бельгии вообще цена бензика приближается к 2 еврам за литр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщ 50 евро)

за такие деньги можно всю жизнь бензом заправлять и не париться)

Это цена нормального автомобиля...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.