Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

А я по твоему записываю сколько нас и когда собралось? Просто последние 2 среды и помню.... И чего ты докапался?..... Играть завтра будем? С москалями опять ?

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Москвой уже дня три играем .. вчера почти их сделали ... у них там один человек мощный .. они каждый день собираются с 10

сегодня конечно будем играть, напоминаю время на 22:00 кто не может, подходит позже !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы бы хоть позвали с москалями поиграть .... Хотя сами проигрывайте, не буду я с вами проигрывать :hmhmhm: ....

А сегодня в 22.00 +/- буду

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть одна тактика, которую мне бы хотелось обговорить и попробовать сегодня ! йо

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегать от них с криками "чур я в домике" ? А в это время второй валит их, оху..ых от такого расклада со спины из РПГ :accepted: ?

Как то так?

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мерлана (или Ник-уа) спроси... Кто-то из них вроде бы говорил что кто-то с его работы будет с нами играть -видимо это он

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже уточнил, но часто с нами играть не сможет .. сказал что-то там про смену три через три .. надо бы его предупредить о том, что если заходишь на середину игры, нужно ждать !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

RIP .. честь и хвала

p.s. думаю тему можно закрыть, т.к. клан недееспособен .. увы

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вербуйте новых добровольцев ... думаю желающие найдутся .. а потом клан-вар против [МОРЕ] :t0330:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можешь добавить меня в псн, но мы играем по средам, и чисто одесской компанией. Посмотри соседнюю ветку в онлайн форуме. А лучше добавь Gosha_ua, у них там свои мансы, с ним поговори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот+)Сегодня прочитал интересное сравнение, существует ли звук упавшей ветки, если в лесу никто его не слышал?

Физически да он существует, но так как его никто не слышал, то в сознании человека, в опыте, его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал-не слышал, а клан был активен с свое время и играл регулярно. Не удивительно что человек заинтересовался, нигде ведь небыло указано что мы уже не играем в кз - до теперешнего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.