Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Contract Demons "Y"

Клан Contract Demons - это группа игроков, с общими целями и задачами, которые играют на Playstation 3 и получать удовольствие от Игры.

Наши цели и задачи:

Получать удовольствие от командной игры.

Развитие клана, достижение уважения со стороны других игроков и их кланов.

Клан предоставляет:

Моральную поддержку (полноценное общение, уважение к себе со стороны соклановцев).

Информационную поддержку (полноценное информирование про стратегии игры, планы и тактики достижения победы)

Структура Клана "Ґ" Contract Demons:

-"Ґ" Contract Demons Killzone2 (основатели клана)

-"Ґ" Contract Demons BattleField3

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛАНА:

Члены клана обязаны:

- Соблюдать Устав клана.

- Подчиняться решениям Клан-лидера или помощника КЛ . Игрок должен выполнять поручения КЛ, заместителя КЛ и помощника КЛ . Если он не считает, что выполнение поручения идет на общее благо, должен высказать свое мнение и доказать его.

- Хранить и не разглашать за пределами клана все секретные и конфиденциальные сведения клана. Всё, что происходит внутри клана, не должно выходить за пределы клана.

- Поддерживать и защищать честь и имя клана.

- Приходить на помощь своим соклановцам в любых, даже самых безнадежных ситуациях, оказывать поддержку всеми доступными средствами. Также соклановцы должны быть готовы помочь друг другу в выполнении различных задач, ставя общественные интересы выше собственных.

- Развивать и совершенствовать свои навыки и умения – клан должен быть сильным.

- Решать все споры возникшие внутри Клана только внутри него,

- Личные отношения любого члена с другими Кланами и не влияют на внешнюю политику Клана

- Посещать игру не реже чем 1 раз в неделю и и проводить минимум 1 час. Если по какой-либо причине игрок отсутствует более 1 недели, он обязан предупредить об этом лично или на форуме.

Членам клана запрещено:

- Нарушать правила сервера.

- Оскорбления и мат в отношении игроков.

- Совершать действия, бросающие тень на репутацию клана

- Состоять в другом Клане относительно данной игры.

Прием в Клан:

- Осуществляется только КЛ или зам КЛ.

- Проводится на базе рекомендаций от соклановцев или по личным наблюдениям КЛ или зам КЛ

- Время с момента подачи заявки до реакции Клан не более чем одна неделя.

Исключение из клана

Любой игрок может быть исключен из Клана, получив три предупреждения от КланЛидера. Предупреждения выносятся за несоблюдение пунктов Устава. Информация о каждом полученном предупреждении отображается на форуме.

Также без предупреждения игрок может быть исключен в следующих случаях:

- За оскорбление и клевету в отношении любого члена клана.

- За незаконное присвоение чужого аккаунта ПСН.

- При отсутствии соклановца в игре без предварительного уведомления более двух недель. Если это случилось по уважительной причине, он может восстановиться в клане.

Форум клана

- Все соклановцы должны посещать сайт и форум не реже чем 2 раза в неделю.

КЛ не всегда может со всеми связаться в игре для обсуждения важных вопросов. Для этого есть зам КЛ и помошники.

- На форуме в темах и сообщениях строго запрещены мат и грубость в отношении соклановцев и форумчан в целом.

Внешняя политика клана

Вступая в клан, мы становимся его частью и представителями, любой поступок является поступком представителя клана, и весь клан несет ответственность за него.

- Клан придерживается политики нейтралитета;

- Клан приветствует заключение дружеских контактов с любыми ныне существующими кланами и альянсами, если это не противоречит позиции нейтралитета.

- Все серьезные конфликты, а также решения объявления войны или преследования какому-либо клану или человеку принимаются КЛ или заместителями КЛ.

- До принятия решения главой не должно быть никаких высказываний или обещаний другим игрокам на эту тему.

- Информация о любом таком конфликте должна быть сообщена заместителю КЛ и КЛ.

- Личные отношения любого члена с другими Кланами и не влияют на внешнюю политику Клана.

- Все соклановцы должны стараться искать мирные пути выхода из конфликтных ситуаций.

- Также главой может быть принято решение о вине соклановца во внешнем конфликте. В таком случае соклановец должен подчиниться решению главы (принести извинения) . Далее конфликт разбирается внутри клана.

Общеклановые мероприятия

Во время общеклановых мероприятий руководство заранее предупреждает о будущем событии на форуме или в новостях. Все соклановцы обязаны присутствовать, если такой возможности нет, нужно предупредить на лидера на форуме.

Игроки, находящиеся он-лайн, обязаны немедленно собираться по приказу КЛЗамКЛ и в указанное время прибыть на место сбора.

Игнор или неподчинения наказываются штрафом либо изгнанием из клана

Буст:

Крайне не желательно отказывать без веских причин соклановцу в совместном каче. Клану нужен не набор отдельно прокаченных одиночек, а слаженно работающие группы.

Каждый член клана имеет право участвовать в принятии всех важных решений в клане

При вступлении в Клан, игрок полностью соглашается с Уставом Клана

Состав игрового состава от клана:

1. Wiu13 (лидер клана)

2. zmey2005

3. MgsSolidLeon

4. fire_spirited

также дружеская боевая тусовка )

nick_ua

Marakew

LucyLenn

Merlan_ua

Gosha_ua

ASH_ufo

EarthXday

SolidMaks

по вопросам сражений контактируйте с Grayfox (он же Wiu13) либо zmey2005 (он же zmey2005)

я думаю мы достоины собственной темы друзья )))

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да я имел ввиду портал) Про одесситов и одного киевлянина я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имел ввиду портал) Про одесситов и одного киевлянина я в курсе.

вот Виу трепло, небось все тактики разболтал ))) базировались .. честно нигде .. я сидел на stratege.ru сайт о трофеях ) но вообще вся нашу тусовка, это где-то максимум 16 человек, хотя активные только чел 8~10 которые каждую среду участвуют в играх .. т.к. у всех плотный рабочий и учебный график, собираемся каждую среду в 12 часов ночи .. базируемся всё-таки в Одессе (частично в Киеве (: ) это так в двух словах .. а насчёт портала, в принципе не зачем так как знаем друг друга лично и видимся, с некоторыми, почти каждый день (: то всё можно обговорить на словах .. Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!) Тема НАША!) И так, предлагаю менять стороны, а то уже приелась одинаковая стратегия. И просьба: Отключайте копы, торенты и даунлоадеры во время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. раз SolidMaks, zmey2005, Grayfox, xAndrewx, ASH_ufo .. и др.

предлагайте в теме если что заранее как поделимся или вообще если есть какие-то пожелания .. отписывайтесь

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по активнй может клан двигать, а то засиделись, клановых турниров в кз2 еще навалом, а мы ничего не делаем, 3х3 или 2х2

Предлагаю в данной теме еще обсуждать и достижения в 3й части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких достижений в третьем, не включал мультик даже (( всё из-за выделенных серваков .. даже не привлекает (

по поводу клановых .. ты организуй на недельке 3 на 3 или 4 на 4, ну 5 на 5 максимум !! ты организуй, а мы подтянемся !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мы со Змеюкой в 3й нормально в клановых турнирах рубим, сейчас рейтинг 1600 с копейками, вполне достойно справлялись даже против 3 противников, но уже приходилось напрягать себя, так что подмога не помешала бы

2. надо знать время когда хоть несколько челов смогут, в кз2 в турнирах лузеры не висят, там все рубят впоряде, сам помнишь, так что надо предварительно договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати пора бы уже в третьем к вам подключаться !! сегодня вечером планирую засесть за него ))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на среду на 23.00 организовать клановый батл, кто успеет подтянется, второй или третий кз не особо важно но думаю на данный момент 2-й более реально если 3х3 или более так как кроме меня и виу из наших толком ещё не кто не бегал в третий и не кто не качался то на клановой игре в третем будет сильно тяжко, всем нужно вначале просто побегать, покачатся, карты поучить а потом идти в кланвар. так что второй кз самое оно, вот только нужно решить с количеством.

Я-за

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра клановая игра на 22.30 -турнир на 4-е клана карта склад, все классы, все настройки по умолчанию. Нужно 4-е человека( кроме меня), кто за отпишитесь?

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что за бред .. никто из соперников не появился .. что за не серьезность .. блин обидно, мы так готовились к игре и тут такое (

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисциплинарный комитет закроит глаза. так и быть)))

А где вы раньше базировались?

мы в основном все друг друга хорошо знаем лично...

вот и сколотили банду. а президент клана, как и положено - в столице сидит)))

теперь базируемся здесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение потихоньку начинать поигрывать в третий, можно допустим в среду начать в 23.00 и часик поиграть в 3-й а в 24.00 начать во второй. За я, Solidmaks, Gosha_ua, Mgsolid... кто ещё?

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж третий KZ оказался крутатой .. так что уже наверное постепенно будем переходить на него .. хорошо вчера поиграли !!! Серёга меня просто взбесил свой игрой, пля пуленепробиваемый .. и ещё шарострел я вижу осваивать начал аля "Ванюша", Мерлан тоже разошелся не на шутку, Максимка тоже гадючка обстроил верх турелями и сел кемперить .. но в целом драйв игры мне понравился !! )) напоминаю что сегодня в 23:00 мы бегаем в KZ3, с 24:00 - KZ2 !!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.