Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

какой-то бред развели .. никто не думает забивать .. опять-таки если сам хочешь забить, чтобы играть в БФ3 .. без Б . Причина моего выхода .. 1) пол часа собирались, когда мы уже окончательно решим во сколько старт (?) .. в очередной раз всем всё подходило, и всем всё не подходило .. ну так блин будьте любезны принимать участие в делении команд (есть вариант как делиться, предложу в конце) .. 2) поведение Виу .. пол часа нужна его ждать, устраивать переписки какие-то бессмысленные 3) Желания не было особого, а после первой игры вообще пропало .. особенно если ещё глянуть на пункты 1 и 2 .. 4) Ранний подъём. Так что вышел, считаю, не зря и по уважительным причинам !!!! Но забивать никто не намерен, по крайней мере скажу за себя !!!

по теме

1------ пофиг

2

а------ не включать, а то лажа какая-то получается

б------ не включать, но по большому счёту пофиг, с нитро иногда тоже интересно

в------ пофиг

3------ да играть в дурацкий Бф3 :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мы с Гошей в одной команде не хрена не значит ( первую игру мы то и слители когда все возмущались что не сила, при чем со счетом 5-1 ), Во вторых предлагайте свои варианты, а то получается что то типа как угодно но не так...

Дело не в том что ты забьёш или я а дело в том, чтто через 5-10-50.... сред с такими качественными играми люди будут тупо морозится и в итоге останется 2-3 человека согласных играть а остальные (особенно те кто и так нечасто посещяют наши игры) тупо не будут играть...

Ps-Гоша Специально для тебя Торжественно обещаю Если я решу уйти из КЗ2 в БФ3-ты будешь вторым (после меня) кто об этом узнает , так что замнём это.

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлан - Ракетчика (с ракетницами ) без ускорения не получится или и то и то или нечего

Есть ещё вариант включить ракетницу у солдата - тогда получится без ускорения (но у него только муха)

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлан - Ракетчика (с ракетницами ) без ускорения не получится или и то и то или нечего

Есть ещё вариант включить ракетницу у солдата - тогда получится без ускорения (но у него только муха)

[/quot]

Тогда как хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чуваки!!! мы же одна команда!! :)

Насчет виу! Предлагаю собраться и поехать в киев настучать ему по скворечнику

This is the hidden content, please
default/05.gif !!!!Написать письмо PlayStation, с просьбой обнулить трофеи данного персонажа, что бы он знал как себя вести!!!

И еще большая и уважительная просьба ко всем (меня тоже касается) в средине игры не выходить. Или до начала игры сваливать или до конца уже доиграть. Либо если ты решил выходить, то найди себе замену в другой команде и попроси перейти. ( ну это если уважительная причина)

1------ без разницы. но если подобный инцидент повторится то выключим!

2

а------ с ним конечно интересно но ЛУЧШЕ без него.

б------ нитро пофиг. я им не пользуюсь .

в------ а вот с этой хуй**й я не хочу играть, либо с ней и ФРЕНДИ ФАЕРОМ! так как с базуками получается перловая каша перемешанная с тыквенной!!!! а так хоть будет для любителей шмалять из этой бандуры над чем подумать.

3------ о забивании и речи быть не может!!! " Это вам Люба говорит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ !!!

я назначил две битвы клановые .. одну с кланом Slayera и ещё одну с ещё каким-то кланом рандомным .. посмотрим что получится .. назначил одну на 20-21 ноября (точно не помню в кз глянуть можно), а вторую битву на 26 ноября .. на одной поставил 50 WP на второй 100 WP .. так что будет стимул появиться .. думаю попробую заняться поиском кланов-соперников !!

This is the hidden content, please
default/good.gif

п.с. .. когда уже кто-то займется дизайном нашего логотипа мм ?? Тим, Макс .. ??

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что как раз, я думаю, соперник не придёт .. а вернее даже не подтвердит вызов, потому как Slayer вроде бы забил .. а рандомный клан .. почти на самом дне таблицы .. но игр 100 у низ есть отыгранных .. так что может и вовсе игр не будет с ними .. это я так гипотетически, будем надеяться на лучшее .. в дальнейшем буду оповещать всех через эту тему, лс, лс в псне, лично и .. т.д.

п.с. условия битв приду домой гляну и опубликую !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так погнали! Кому раздать??!! Вы шо все ......??? По поводу снайпера - кем хочу тем и играю, без 1 го игрока что совсем НИЧЕГО сделать не можете???!! И в результате тупо вышли??!!

Что за нюни - Я так не буду играть с френдлифаером, с гранатой, с этим типом в одной команде... вы кто?? Нубы галиммые?? Все ж типа крутые чуваки, типа "всем лежать - Я иду", а тут начинается нытье с пересоздаванием! НИКАКГО пересоздвания! Слабая команда - потому что Ты слабый! Плохой режим - потому что Ты галлимо играешь, плохая карта - Ты нуб галлимы и тут не разу не играл. Претензии - я с ним играть вообще не буду - не рассматриваються, можешь не говорить с типами, НО прикрыть и помогать тактически обязанн!!!

По поводу неуспели поделиться - тоже все равно, СТАРТ был, просто разобрались по командам уже в процессе и все!

Для того чтоб небыло такого типа кто куда и почем будем выбирать ГЛАВНОГО ХЕЛГА и главного ИСА чтоб они баланс раскидывали, просьба от них перейти в другую комманду не обсуждается!! И это не от "люви" а типа ради баланса! Хотя опять таки все крутые и если играть только с сильными, а не против сильных, то сильным сам никогда не станешь!

ВОБЩЕМ:

После запуска сервера считаю что его остановить можно в 3х случаях:

-Когда все расходятся

-когда просто повисло

-Когда ядерная война началась, или когда клановое состязание стартует

Я За френдли фаер, базуки при включенном ФФ фиолетово, запаривает что все шмаляют куда попало, при ФФ хоть немного целятся и прицельней стреляют и кидают гранаты, тем более новый подход к игре. Все равно какие карты и мне все равно какие комманды.

И еще одно из важных еще замечаний: Выйти по середине раунда можно только если у Вас сердце стало или кровь из носа пошла! Все остальные причины не рассматриваються

ПС: Врагам вы тоже будете говорить: "А я так не играю, у вас чуваки сильнее или у вас базука или у вас снайпер"

И под ТЫ имелось ввиду не конкретный человек, аобращение ко всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со всем выше сказаным предлагаю:

1-е в ближайшую среду я и виу по очереди выберают себе команду по одному человеку одного виу, одного я, на второй игре одного я, одного виу. (мерлан и ник извеняйте но может быть придётся играть за разные команды)

2-е Всё таки не решили с френдли фаером и ракетчиком с ракетницами--- сведу всё к двум вариантам

первый френдли фаер включаем и включаем ракетчика, +1(виу) ; +1(solidmaks)

второй выключаем и френдли фаер и ракетчика +1 (я) : +1(psplayer)

3-е не кто не куда посередине матча не выходит даже если вас дрючят то сидите и терпите и думайте почему вас дрючят и что вы делаете не так.

вот пока что всё. отписываемся по поводу фф

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, все четко и ясно.

Есть только поправочка, Наверное стоит тебе и Гоше выбирать людишек. Буду рад пойти как в одну так и в другую команду, право на выбор первого будет у проигравшей стороны.

(другими словами по общему счету Хелги слили прошлую среду, право выбора первого за ними).

А если еще все дружно в среду смогут отписать кто будет точно а кто нет, то выбрать вы сможете еще и в течении дня, а пот ом просто дать четкие ЦУ кто в какой команде.

И напоминаю что Гоша вроде как побросал вызовов другим кланам, просьба быть готовым к играм, как морально так и технологически так и физически.

Еще на повестке прием новых кандидатов, есть желающий. Вся инфо через личку, Гоша и Змей буду в курсе вопроса за деталями к ним, но интересно мнение всего состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок, но что хочу сказать :

1) Против ФФ и ракетчиков !!

2) Виу исключи из клана двух игроков : Leventera и OleJoMana - вряд ли они будут играть клановые теперь, так что можно свободно исключать.

3) По поводу новобранца, поддерживаю кандидатуру !!

4) И по поводу деления команд .. согласен попробуем так, может выйдет что-то путное !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права на разруливание - добавление и убавление есть у тебя Змея и кажись Тима. Любое аргументированное решение поддерживаю по исключению и принятию, главное чтоб это было оговорено хотя бы с половиной активных учасников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее я проверял .. нету полномочий .. у Тима нет .. у меня, Змея и Слипа ... но именно исключать по ходу только у тебя !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Олег ещё ХЗ а вот левентёр точно сменил Ник и Адрес, страну и планету (последни раз в псн -4месяца назад) и очень обиделся что его кикнули, и больше с нами играть не будет, хотя олег с появлением 1 раз в 2-3 месяца тоже не совсем клановы игрок, так что обоих можно исключать, а если захотят поиграть с нами то здесь наврят ли кто-то будет возражать, но представлять клан они наврят ли будут....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! Думаю правило будет распространяться для всех потенциальных членов.

Тогда вопрос о новичке автоматом решаем уже по новым правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное может имеет смысл поставить другие цифры так как эти взяты случайным образом и без особого обдумывания...

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц это 4 игры, 2 - 8м игр, вроде не много и не мало. 8 игр подряд и если нет критичных замечаний, то новенького на торжественное принятие приглашаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire ... по поводу восьми недель .. нужно с Тимом посоветоваться, он как организатор должен быть в курсе дела .. но мне кажется, что он будет не сильно доволен подобным ... хотя хз ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.