Перейти к содержанию

Хакеры-анонимы угрожают Sony


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

интересно, есть ли перадчики нашего форума в этой "организации"?

Конечно нет, ведь организации как таковой не существует.

В настоящее время атака на PSN прекращена.

Это, действительно, так. Хотя, если честно, жаль - я бы с удовольствием поддосил ещё бы недельку PSN

Пару дней назад ддосили сонистайл, сейчас ддосят www.sonycareers.com, которое на данный момент благополучно положили.

Изображение

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    9

  • KEHT

    8

  • Ivan_ShiFT

    7

  • Jozik

    6

Топ авторов темы

Хотя, если честно, жаль - я бы с удовольствием поддосил ещё бы недельку PSN

А смысл это делать? Посути страдают люди, которые хотят посидеть в ПСН, и они понимают, что виновата не Соня, а этот самый анонимус, и из "борца за свободу" он превращается во врага в глазах простых обывателей, которым в своём большинстве те все вещи, за которые он сражается до лампочки.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это, действительно, так. Хотя, если честно, жаль - я бы с удовольствием поддосил ещё бы недельку PSN

Зачем? У тебя 2 плойки насколько я знаю.... все мы понимаем зачем, но дело в другом... и вот я как обыватель хочу зайти в ПСН, но нет, меня не пускает потому что SONY ддосят миллиарды КЕНТов...

ИТОГ: Личное мнение - ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ "КЕНТы" В ОЧКО, с вас толку ноль, что вы есть что вас нет, ничего не меняется, то есть вас нет. НИЩЕБРОДЭ ОТАКЭ по другому не могу назвать.

Так почему не ддосить ЦБ Украины потому что у вас денег нет, или очко рЭпнуло?

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если честно, жаль - я бы с удовольствием поддосил ещё бы недельку PSN

А смысл? Чтобы я в очередной раз не смог нормально поиграть в мульт Ассасина и отложил его до лучших времён?

Так почему не ддосить ЦБ Украины потому что у вас денег нет, или очко рЭпнуло?

это пять !

И чего добивается Ананисты? То, что их ненавидит всё больше людей? Справедливости? Так пусть досят Пентагон,ООН и секретные архив Поднебесной. Вот только эти сыкуны понимают, что как только они хоть на 1/100 приблизятся к чему-то действительно стоящему - они сразу перестанут быть анонимами и окажутся Никки Макфарнелом что с маленьеого пригорода Алексвиля Невада, id.... Пока что говницо течёт по штанишкам анонимщиков, которому уже не хватает места бурлить внутри от желания халявки.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж они теплое с мягким сравнивают и путают красное с квадратным? Зачем, пафосными речами о благородстве и свободе выбора, прикрывать истинное желание халявы?

This is the hidden content, please
default/nea.gif

+1.

задолбали эти горе-ананисты..... робины гуды хуйовы!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая их среднюю заработную плату))) которая выдается в $ и Евро))) А у нас такая же только блин ниже и в грн

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Как говорится.... ******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл это делать? Посути страдают люди, которые хотят посидеть в ПСН, и они понимают, что виновата не Соня, а этот самый анонимус, и из "борца за свободу" он превращается во врага в глазах простых обывателей, которым в своём большинстве те все вещи, за которые он сражается до лампочки.

Плевать, пока не будет локализации Весперии - Sony должна страдать.

Зачем? У тебя 2 плойки насколько я знаю...

Нет, только одна и причём невзломанная.

все мы понимаем зачем, но дело в другом... и вот я как обыватель хочу зайти в ПСН, но нет, меня не пускает потому что SONY ддосят миллиарды КЕНТов...

ИТОГ: Личное мнение - ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ "КЕНТы" В ОЧКО, с вас толку ноль, что вы есть что вас нет, ничего не меняется, то есть вас нет. НИЩЕБРОДЭ ОТАКЭ по другому не могу назвать.

Так почему не ддосить ЦБ Украины потому что у вас денег нет, или очко рЭпнуло?

Йопт, ну тебе ж сказали, что PSN уже давно не ддосится. Алсо сейчас вообще ничего не ддосится.

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Представьте, если бы Microsoft вынуждала бы вас использовать Internet Explorer, а не Firefox или Chrome. Представьте, если бы они отказывали пользователям использовать любой другой веб-браузер, кроме их собственного. Очевидно, что многие люди будут обозлены ... но тогда, почему вы не обозлены на Sony?........

........пока не найдем метод, который не будет серьезно влиять на клиентов Sony.......

........Эта атака направлена исключительно на Sony, и мы будем стараться изо всех сил не влияять на геймеров, иначе это будет противоречить нашим целям.......

..........Это наша кампания против Sony и она будет продолжаться, пока мы не будем удовлетворены результатом.........

Мы Anonymous,

Ждите нас.

Почитал, анонимус это микрософт? или показалось :wacko:
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, анонимус это микрософт? или показалось :)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

точно. майкрософт явно за этим стоит. :)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, есть ли перадчики нашего форума в этой "организации"?

Ага, вот ты и спалился, шпиониш для сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать, пока не будет локализации Весперии - Sony должна страдать.

зато летом буит локализации Грейсес Ф и Катерины :trollface:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, анонимус это микрософт? или показалось :trollface::)

:)

от этой гнидной канторы можно чего угодно ожидать ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... гнидная контора. Гниднее Сони? )

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... гнидная контора. Гниднее Сони? )

в отличии от них сони не сует свой нос в нашу экономику и все остальное и начинает диктовать свои условия что да как :trollface: не?!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Да ладно. Так уж и не диктует (линукс). Представить себе только ОС от Сони. "Извините, мы вынуждены выключить все функции по причине взлома нашей системы. Спасибо за понимание."

Ок, мне вообще безразличны сони и майки, но "сони - добро, майкрософт - зло" это же явная ложь )

btw, хало продаётся лучше, чем всё что угодно на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато летом буит локализации Грейсес Ф и Катерины ;)

Стёп, ну не будет грейсов в этом году. НамкоБандаи быстро состряпали рекламную табличку только чтобы не выглядить уж полным посмешищем - пейраты раздраконили код и переводят игры вместо самого разработчика. В лучшем случае в следующем году и то не факт.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Да ладно. Так уж и не диктует (линукс). Представить себе только ОС от Сони. "Извините, мы вынуждены выключить все функции по причине взлома нашей системы. Спасибо за понимание."

если б граматеии всякие не лезли туда куда их не просят, то думаю ситуация была бы совсем другой.

Ок, мне вообще безразличны сони и майки, но "сони - добро, майкрософт - зло" это же явная ложь )

это ты сказал!

btw, хало продаётся лучше, чем всё что угодно на PS3.

на здоровье
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот ты и спалился, шпиониш для сони?

если бы)

нада узнать, если они щедрые, буду шпионить для них

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы)

нада узнать, если они щедрые, буду шпионить для них

у тебя тут будет много конкурентов, готовых для сони не только шпионить, но и кое-что такое, о чем даже Эльвира со Стеллой с лесного не подозревают. Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тут будет много конкурентов, готовых для сони не только шпионить, но и кое-что такое, о чем даже Эльвира со Стеллой с лесного не подозревают.

:)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от них сони не сует свой нос в нашу экономику и все остальное и начинает диктовать свои условия что да как :) не?!

лолшто?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже знаете о том, что Sony и GeoHot урегулировали все свои дела в суде, и пришли к миру ? СайтSystemLinkобратился к "Анонимусам", чтобы они поведали свою точку зрения насчет их дальнейшей деятельности:"Что-ж, это хорошая новость, но Sonyвсе еще делает то, что они делали. Я считаю, что акции протеста должны продолжатся, но я не уверен, что все согласны со мной теперь. Будет ли больше участников ? Я не уверен, но Sonyвсе еще пытаются ограничить права пользователей, и они должны знать что нарушают свободу слова."Даже несмотря на то, что дела между Sonyи Хотцомуже заканчиваются, это не означает что Анонимусыостановятся, хотя некоторые бросившие вызов Sony уже отказались от своих слов.Новый бойкот от Анонимусовнамечен на 16 апреля.UPD: Хотцприсоединился кАнонимусам, чтобы навредить Sony.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод Гамага как всегда на высоте, там речь идёт о бойкоте, суть которого не покуать ничего от Сони, вот к нему Хотц и присоединился.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее его к нему присоединили

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимы собирают флешмоб

Несмотря на то, что Sony прекратила судмордаю тяжбу против Хотца, хакерская группа Anonymous не собирается останавливать свою деятельность. «В глазах закона дело завершено, но мы с этим не согласны. Мы считаем, что действия Sony были несправедливы», — гласит новое заявление, появившееся на просторах Сети. Больше всего представители Anonymous негодуют на то, что Sony силой заставила сайты типа Youtube выдать IP-адреса всех, кто смотрел видеоролики Хотца, и собирала другую частную информацию.

Но самое интересное, что группа все-таки нашла метод борьбы, который не затронет рядовых пользователей продукции Sony: «Хотя судебная система умыла руки, Anonymous будет продолжать отстаивать права всех людей, а не только тех, кто осмелился бросить вызов этой корпорации. Geohot верил в свободу распространения информации. Мы будем поддерживать его линию. Итак, Anonymous объявляют 16 апреля Днем Протеста против Sony».

«16 апреля берите свою маску, пару друзей, и идите к ближайшему магазину Sony. Используйте IRC и официальную страничку Facebook, чтобы организовывать протесты в своем районе. Убедитесь, что люди узнали о той несправедливости, которую несет эта коррумпированная компания. Поддерживайте бойкот продукции Sony», — говорится в обращении. Увы, хотя в Сети уже появилось несколько вариантов этого заявления, нигде не написано, каким образом участники «демонстраций» должны выражать свой протест. Петь «Интернационал»? Размахивать плакатами «Да здравствует революция»? Будем с нетерпением ждать 16 апреля, чтобы посмотреть на результат, но в России эта акция явно не будет иметь успеха.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.