Перейти к содержанию

Хакеры-анонимы угрожают Sony


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

жаль у нас не будет, я б сходил поржал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    9

  • KEHT

    8

  • Ivan_ShiFT

    7

  • Jozik

    6

Топ авторов темы

лолшто?

лоштоло?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
- тут, мне кажется, они выбрали правильную тактику.

или это не касается того что я говорил?

Анонимы собирают флешмоб

цирк приехал, а клоунов забыли...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О отлично, перепись пиратов. Сони их даже искать не нужно. просто взять на карандаш пикитирующих. Потому что любой здравомыслящий человек понимает, что скрывается под этой личиной свободы информации.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимы собирают флешмоб

прийти на этот их флешмоб и вломить им там всем 3,14зды

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийти на этот их флешмоб и вломить им там всем 3,14зды

дааа....прямо по ипалу)))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О отлично, перепись пиратов. Сони их даже искать не нужно. просто взять на карандаш пикитирующих. Потому что любой здравомыслящий человек понимает, что скрывается под этой личиной свободы информации.

а что скрывается? Комплекс Наполеона и (ЦЕНЗУРА) совковые мечты о карандашике - только вся заковыка в том,что потребители за бугром очень сильно отличаются от хохлостанских (ЦЕНЗУРА) - ментально, морально и по своим правам. Любой может качать права по поводу и без и если назреет конфликт дефольный бот-корпорация то о (БРЕД)прежде всего того, у кого много бабла. Вы или понять не можете

Изменено пользователем Wolfman
Ну сколько уже можно ?? 28 лет, а по постам этого и не скажешь!! Еще такие сообщения и Р.О. И потом не жалуйся что тебя за просто так! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстота овер9000, однако, действительно, столь слепое поклонение бренду до сих пор наблюдалось исключительно у боксоящеров. Sad, but sad.

укр.лицензию в 2-3 раза дешевле

Wat? Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или понять не можете или я не знаю что: то, что куплено - диск, шмиск, машина, дом, хлеб, вибратор, надувная тёлка и детская коляска- моё, что хочу то и творю с ним.

Физически ты с плойкой имеешь право делать всё что хочешь - выкинуть с балкона, покрасить, обос***ть... она тебе пренадлежит, но с програмным обеспечением ты не имеешь права ничего делать, т.к. ты им не обладаешь, только и всего.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.