Перейти к содержанию

Dragon's Dogma


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

За DLC'ку просить 1500 рублей, нет уж, увольте...

Це ж не тільки додатковий контент, а й оригінальна гра...хоча, такий прикол мене і самого бісить - ми ж не живемо в часи Денді і Сеги, коли для того, щоб щось додати в гру, доводилось її перевидавати.

До речі, схоже, що в DLC додали принаймні одну корисну річ - Eternal Ferrystone (нескінченний камінь для телепортації).

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты и не забывай на каких платформах G выходили...

Иного выхода просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приехал мой Дарк Арисон сегодня, думал там будет мир большой полноценная карта как в Драгонс Догме, а там не так, дается подземелья с куча дверей и проходами налево и на право и бегаешь часами чуть ли не на каждом шагу сундуки, в не которых сундуках может попасться сюрприз, червяк)) есть парочку новых врагов очень понравился циклоп гигант, сложный боссы может то что на харде играю :) заточку можно улучшить до золотого дракона (в догме на вещах весел красный, а теперь до золотого можно) Камни Рифт развалины чтобы собрать стоять RC цены каждый раз меняются, RC там можно на собирать легко падают рифт кристаллы которые дают RC от 100-5000 может больше, так же есть предметы которые можно продать за RC у специального продавца, вещей пока особо не заметил новых. Так же вроде можно и прокачать еще раз магии до красной звезды (в догме было макс. желтая звезда). За ~5 часов игры заметил что иногда возращаеся назад на старые места но они уже более оживленные и мрачные меняются каждые раз.

В целом вроде не плохо, буду дальше долбить

Циклоп) потом еще пару скринов сделаю

This is the hidden content, please

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игра зашибись. Во многом превосходит Скайрим.

играю 10файт 10-90 вар 100-200 син ( я пока 117лвл)

Большие надежды возлагаю на дип даун с онлайн режимом. Так как только недавно понял почему мне помогли со шмотом, все его хакают -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли опять залинуть в нее))

хакають шмот?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом превосходит Скайрим

Кроме, собственно говоря, размера "песочницы", и оригинальности самих квестов (в DD - один оригинальный квест (и вообще - один), а в Skyrim - десятки).

Очевидный фикс: Единственное, в чем DD действительно превосходит Skyrim, так это более зрелищные и динамичные драки (хотя, события в Sovngard'e, как по мне, выглядят тоже очень и очень).

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie,

Согласен.

Дело в том что первую консоль в жизни купил недавно. На компе последняя РПГ была Моровинд (в то время я вообще играл во все).

Потом играл только онлайн, типа Л2, аион, ева, и до сих пор Дота. И сильно придирчивым был к синглам на компе.

Но вот Драгон Догма боевка понравилась. Сама графика сбалансирована под Пс3. ( у меня комп, слай 770gtx)

Считаю на то время, главная фича это ур драгон и павны(рабы :)) А сейчас я это все потерял. По этому я использую некоторые гайды.

До этого, в Касардисе я сразу прямиком пошел случайно в Битер БЛЕк айсл. ДРуг у меня был, у которого платина ДД. я нанял его павна, он мне почистил путь. Хотя из за галимого шмота, я дох немерено)))

За то со временем, убил Даймона, хожу в топ шмоте с не топ пушками.

Пс. не смогу проходить дальше, или прийдется уделить меньеш времени из за ГТА 5. На работе с прошитыми консолями уже заспойлерили столько, что решил ГТА заказать сегодня ))))

Моя сучечка "Nissan GT-R" сорсер (1-10маг 1-117 сорка) Берите себе в павны. Она Челенжер и Скетер(или как там). С драгон винг форджери кольцом(15% каст) Скоро буду ее делать апать и одевать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.