Перейти к содержанию

Dragon's Dogma


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Скрытая информация: .
Изображение

Dragon’s Dogma
- новая франшиза Capcom, это Action-RPG в открытом фэнтезийном мире, где дракон спустился в деревню, чтобы украсть сердце нашего героя.

После того, как дракон украл сердце, наш герой, который конечно жив, должен отыскать тварь, чтобы вернуть его.

This is the hidden content, please


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипанятна, то они на грифонов "седло одевают" то всей деревней рубят, жалко монстриков. много на что похоже, а как оно будет все равно не ясно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянув пару роликов, хочу заметить что довольно таки отличная комбинация Экшн с РПГ... думаю стоит поиграть)

Итак у нас на очереди: Дарк Соул, Ризен2,Скайрим, и это чудо... так что все еще впереди)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Дарк Соул, а это в качестве псн бонуса?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Дарк Соул, а это в качестве псн бонуса?

ну, какими бы плюшками нас не баловали... а Дарк Соулс без конкурентов это однозначно))))

хотя я когда-то и от второй готики тащился... так что можно будет заценить)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянув пару роликов, хочу заметить что довольно таки отличная комбинация Экшн с РПГ... думаю стоит поиграть)

Итак у нас на очереди: Дарк Соул, Ризен2,Скайрим, и это чудо... так что все еще впереди)))

Золотые слова!!!Учитывая, что мы не очень разбалованы консольными РПГ,да еще Экшн РПГ думаю, пойдет "на Ура")))

Хм, мне чем то Демонс Соулз напоминает (имхо), может показалось, посмотрим.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне чем то Демонс Соулз напоминает (имхо), может показалось, посмотрим.

Только яркость х2

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Дарк Соулс можете ее даже не сравнивать, Драгон Догма разрабатывается с прицелом на нубо-казуальную аудиторию, красивая графика, простой гемплей и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо-казуальную

;)

в точку просто

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цікаво-цікаво, якщо буде більш-менш відкритий світ та битви не будуть проходити на аренах, то вийде, загалом, непогана гра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрится лучше Скайрима

в каком месте лучше смотрится?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

вау только сегодня услышал об этой игре, посмотрел трейлеры - выглядит просто замечательно. + онлайн составляющая интересная (давать своих компаньонов на прокат другим игрокам, и покупать других у них) + графика красивая, боевка выглядит круто. Вообщем ждём

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За игрой следил с момента анонса, конечно плохо что майский релиз совпадает с Диабло 3, поэтому возьму Драгон Догму позже ибо все свободное время буду сидеть в Диабле. Капком не стоило выпускать ДД одновременно с таким монстро-долгостроем, не сомтря на разные платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=uQTFE0dzFh8

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.