Перейти к содержанию

Ace Combat: Assault Horizon


udav86

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ace Combat: Assault Horizon

Разработчик: Project Aces

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выпуска: 14 октября 2011

Жанр: аркадный авиасимулятор

Платформы: Xbox 360 и PS3

Об игре: Namco выкатила новый трейлер Ace Combat: Assault Horizon, в котором показывают классные dogfights на малых высотах. Похоже, Казутоки Коно не шутил когда говорил, что этот новый Ace Combat станет перезагрузкой серии. От прошлых частей тут практически ничего не осталось. Как бы мне хотелось, чтобы и сериал H.A.W.X. был настолько же крутым. Ему явно не хватает динамики, которая тут - во главе.

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем udav86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, хочу.... Вот только дата выхода не в темуhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

TS, правильнее написать dogfiGhts

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, хочу.... Вот только дата выхода не в тему:(

TS, правильнее написать dogfiGhts

Дата выхода не совсем понятна и на разных сайтах разная, надеемся что выйдет раньше НГ =))) Спасибо, исправил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода не совсем понятна и на разных сайтах разная, надеемся что выйдет раньше НГ =))) Спасибо, исправил =)

А что , 31 декабря покупаешь в сторе , и весь НГ масалётики обкатываешь , не иронию судьбы же смотреть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно знаем и следим... играл во все части... мега хит...

вот только однажды на ХБОХ играл в Over G Fighter и это было лучше Ace Combat... надеемся на отличную игру... так как хавк не то!!!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , 31 декабря покупаешь в сторе , и весь НГ масалётики обкатываешь , не иронию судьбы же смотреть :)

Самое главное чтобы в сторе появилась демка =) как я понимаю не на все же игры бывают ?

Давно знаем и следим... играл во все части... мега хит...

вот только однажды на ХБОХ играл в Over G Fighter и это было лучше Ace Combat... надеемся на отличную игру... так как хавк не то!!!

ну наверное давно было ? Посмотрел отрывки Over G Fighter, что-то совсем старое всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... это когда только появился 360й бокс... там было все на высоте... когда были перегрузки екран наливался кровью... когда падал при штопоре темнело в глазах... когда замаячил датчик что в тебя летит ракета ты ббросал все дела и сердце замерало... и один бог знал уйти тебе или нет... с собой всегда пара ракет не больше... короче то что любишь... это даже можно сказать как аналог айс комбат только +пару ярких фишек и на бокс...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новый трейлер и дата выхода: 11 октября в Америке и 14 - в Европе

Не являюсь поклонником авиасимов, но этот наверное куплю

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает - будет ли сетевой режим?

Апдейтид: Мульт будет, но подробностей пока нет

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто фантастика! Уже даже можно сделать предзаказ на колекционку!! 100% буду брать!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия просто отличная... играл во все части с восторгом... кроме той что вышла только на БОКС.... так что надеюсь на качество))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все части кроме той что вышла только на БОКС....

Да блин, жаль что их нет на ПС3, на боксе их 2 или 3 части вышло...

А эта часть, по трейлерам выглядит многообещауще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый геймплейный ролик Ace Combat:

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В ПСН появилась демоверсия этого чуда, так что можно и заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал демку , самолётная часть ничего так , хотя ИМХО если убрать все эти кинемотографические штучки то чисто бой в H.A.W.X поинтереснее будет , вертолётная же часть вообще не вчепятлила почему то , даже до конца уровень не доиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для меня, старого фаната серии, демка слабая, HAWX и красивее и продуманней.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл дємо.....

От старой славной игры не осталось ничего кроме громкого названия...

Графика - ПС2

Саунд - хз

Геймплей - шлак.

Тупая аркада с бесконечными патронами и регенерацией самолета (О_О), который ударившись об землю, подпрыгивает как резиновый мячик и летит дальше....Ну, как бы ОК))))

Графика земли и зданий - отдельная песня. Разрабы не стали заморачиваться и оформили окружающий мир, использовав один большой полигон. Видимо, сейчас так модно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же , не цепляет так как старые части , и кстати никто не в курсе будет ли кооп , в том же H.A.W.X его наличие значительно повышало бал игры

P.S.И того на ниве возвращений громких тайтлов в этом году имеем , отличные МК и Деус Экс , ужасный Драйвер , ну и довольно неоднозначный Айс Комбат , ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесткач конечно, управление в игре просто капец, нельзя даже обычную петлю сделать, чтоб тебя за каким-то хреном автоматически не начало разворачивать фиг знает куда. взяли бы шестую часть и ничего не меняя сделали бы новую кампанию, так нет же, надо было взять шестую часть и на ее основе сделать все в 3 раза хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с управлением мне как раз всё нормально показалось , правда я на Джойстике играл , а не на Дуал Шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесткач конечно, управление в игре просто капец, нельзя даже обычную петлю сделать, чтоб тебя за каким-то хреном автоматически не начало разворачивать фиг знает куда. взяли бы шестую часть и ничего не меняя сделали бы новую кампанию, так нет же, надо было взять шестую часть и на ее основе сделать все в 3 раза хуже.

У меня получалось и петлю делать и всё также круто летать как в 6 части. Они её и взяли, добавив новые фишки типа сесть на хвост и добивать врага, красиво и динамично смотрится, плюс вид с ракеты тоже круто, музычка класс. А еще на вертолете прикольно можно полетать, единственное что мне в вертолете не понравилось, это вид от 3 лица, не удобно. Вот если бы было сверху как в Jungle, Urban Strike на сеге ) я бы так полетал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.