Перейти к содержанию

Ace Combat: Assault Horizon


udav86

Рекомендуемые сообщения

меня после такого маневра http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...82%D0%B0%D0%B6) вместо полубочки разворачивает почти на 180 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо понравилась, игра выглядит намного играбельнее, чем Hawx в который и пол часа играть невозможно

80948.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с управлением мне как раз всё нормально показалось , правда я на Джойстике играл , а не на Дуал Шоке

думаешь разница существенная??)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стану на защиту демки. Мне понравилась летная часть, вертолет можно просто вырезать и выкинуть. Вид от 3го лица в вертолете вобще хлам, так как 70% экрана занимает сам вертолет!

Но по летабельной части, Все на уровне. Как и говорили ранее что Ейс никогда не гнался за титулом лучший симулятор. У них была постоянно аркадная часть больше. Тут то же самое что и в Белкан Вор просто добавили маневров с захватом врага - преследование, и крушение самолетов с изменением ракурса камеры.

Все остальное так и осталось. Полигонная земля во всех ейсах одинакова, управление (при условии что в настройках выставленно ОРИДЖИНАЛ а не ОПТИМАЛ) такое же, оружие и боезапас - такой же, дисплей и виды самолета - те же.

Графика чуть поднялась.

Реально если без инициации преследования, то играешь как в предыдущую часть.

Демка понравилась, жду целую, а там видно будет.

Особые надежды на мульт. Так как в хоксе он не сильно порадовал, было сильно все тупо, все летали тупо по кругу, кто кого подловит быстрее и палили ракетами ближнего боя, у которых урон маленький но попадание 95%. Тут же, если оставят преследование, должно быть поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь разница существенная??)))

Ну это кто к чему привык , демку АК не пробовал на дуале , нужно заценить и сравнить , но в H.A.W.X на джостике мне лично намного легче

Ейс никогда не гнался за титулом лучший симулятор

Так и есть , но от него и не ждали особого симулирования , да на консолях нормальный авиасим калибра "Ил-2" или "Лок Он" и не удастся реализовать.Другое дело что раньше у Ак попросту не было конкурентов в нише аркадных "леталок-стрелялок" , сейчас же появился хоть и сугубо вторичный , но при этом довольно сильный , и пока что , по демо , я не вижу чем признанный лидер жанра лучше за H.A.W.X.В серию играю с ПС1.Поддерживаю относительно верточасти , рудимент и только.Ну и согласен , дождёмся релиза , очень интересует вопрос мульта и коопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это глупо не звучало но меня поразила убогая графика в демке, от Ace Combat начиная со второй части всегда ждали графических прорывов и он(Ace Combat) давал новые графические стандарты, версия на ПС3 пожалуй единственная из всей серии не впечатлила именно графикой, низкое разрешение самолёта, размазня на земле, в 2011году это всё выглядит немного архаично! В сюжете не сколько не сомневаюсь, думаю нас ждёт очередной холивудский боевичёк(в хорошем смысле этого слова) и это есть горошо!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кто к чему привык , демку АК не пробовал на дуале , нужно заценить и сравнить , но в H.A.W.X на джостике мне лично намного легче

чёрт, ты про такой джойстик?Изображение

я просто имел ввиду, что дуалшок - тоже джойстик))

кстати поиграл в демку, прикольно вроде, правда миссия с вертолетом - полный отстой

очень аркадненько, думаю джой как на картинке не понадобится

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SerYOgaXXL

Дуалшок это не джойстик а геймпад со стиками, джойстик(Весёлая палочка) это "руль" у истребителей! Весёлая палочка это потому что на старых моделях самолётов и не только, джойстик торчал между ног, отсюда и такое юморное название!

Изменено пользователем MadMixa81 (смотреть историю редактирования)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Миша уже за меня и ответил , дуал это геймпад , а то что его и другие геймпады кличут джойстиками , это практически из оперы что все копировальники называют ксероксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал на бокс демку, там с графикой получше.

поставил управление на ориджинал и все стало окей. спасибо грейфоксу, теперь это подобие самолета меня слушается.

но чтобы сказать что это та же шестая часть хз, демки очень мало для этого и все в ней как-то хаотично и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра оооооочень нравиться! Синглплеер супер! очень интересно!! Ну я как фанат серии доволен))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра вышла хорошая. С удовольствием прошел

Играл во все серии, можно сказать фант)) Хавк не сильно впечатлил, не хватает той атмосферы АйсКомбата))) надо купить обязательно и эту))

Я так понял тут есть люди играющие на "Джойстике"(не на паде, как выразились выше) и как оно? всегда мечтал полетать в Айсь на подобном аналоге...

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то прошел игру! игра оправдала все мои ожидания! Сюжет ну просто обалдеть! Интересно проходить миссии! А какие ролики! Героям реально начинаешь сопереживать! Финальный бой ну просто пипец! Руки до сих пор трясуться! Вообщем всем поклоникам да и просто любителям полетать! очень советую! Игра достойная))))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ставлю эту игру на 2 место по мега эпичности после серии МГС! Саундтрек такой же обалденный! И очень круто сочетается с геймплеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.