Перейти к содержанию

Не работает PSN Все новости в одной теме.


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

думаю если Сони постарается и тот кто псн положил тоже найдут

Здесь может быть всё намного серьёзней и маштабней. Чего не хватает этим ушлёпкам (читайте особям которые полезли на ПСН) - так это нормального здравого смысла. Теперь правительства ряда стран получили в свои руки лишний козырь для продвижения програм о кибер безопасности (читайте ужесточение контроля за обычными пользователями в сети). Лично я ожидаю в ближайшем будущем инициирования (пока только в Штатах) ряда актов о бехзопасноти в сети, которые позволят службам получать безпрепятственный доступ ко закрытой электронной информации обычных пользователей (по сравнению с этим статистика собираемая Сони о том во что и сколько вы играете, и какие девайсы подключаете - покажется детским лепетом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    37

  • Sirogabober

    25

  • Буран

    23

  • Joys

    16

Топ авторов темы

опа, уже и государственный орган

This is the hidden content, please
заявили, что будут расследовать этот взлом и они недовольны, что Сони им сразу о взломе не сказала

как-то все очень быстро начали орать про это на весь мир (включая ТВ-новости). Когда хакнули стим, столько шумихи небыло. Терпеть не могу "теории заговора", но реально уже попахивает гнилью.

А с тем падением акций (ссыль видел в соседнем топике), то можем реально получить траблы с выходом НГП и следующего поколения ПС. Будет обидно, но может придумают новою систему защиты. Ну или будет только две консоли: Нинтендо для физ-игр и бокс для всех остальных. НИ какой больше конкуренции тайтлов.

Лично я ожидаю в ближайшем будущем инициирования (пока только в Штатах) ряда актов о бехзопасноти в сети, которые позволят службам получать безпрепятственный доступ ко закрытой электронной информации обычных пользователей (по сравнению с этим статистика собираемая Сони о том во что и сколько вы играете, и какие девайсы подключаете - покажется детским лепетом).

Почему-то мне кажется, что вся подобная информация и так собирается еще с первых арабских терактов на улице америки.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как глупо... Он всё по делу говорит :lol:

и реп он тоже по делу читал .. и за границу ездил тоже по делу .. и адвокаты его тоже по делу говорили .. он просто пытается снять с себя опасные прицелы .. поэтому и выгораживается перед сони (имхо)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то все очень быстро начали орать про это на весь мир (включая ТВ-новости). Когда хакнули стим, столько шумихи небыло. Терпеть не могу "теории заговора", но реально уже попахивает гнилью.

так там и масштабы были другие, это первый настолько глобальный провтык

А с тем падением акций (ссыль видел в соседнем топике), то можем реально получить траблы с выходом НГП и следующего поколения ПС.

падение акций на 5% то фигня, это я как брокер говорю =) сейчас перед выходным когда самые неуверенные будут шортЫ закрывать цена сдуру ещё и подрасти сможет

всякие государственные проверки и требования могут куда больше повлиять на их состояние

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Sony обвалились

Изображение

Мы продолжаем информировать вас о последствиях взлома сервиса PSN, который бездействует уже вторую неделю. Так как взлом произошел через сегмент сети, предназначенной для разработчиков, Sony выслала всем игровым студиям новые наборы программ для разработки игр. Там были устранены все найденные проблемы с безопасностью, однако даже партнеры Sony не знают, когда возобновится работа PSN. Официальный ответ прежний: некоторые сервисы должны заработать в течение недели. Но далее следует уточнение, что это случится только в случае полной уверенности, что все проблемы с безопасностью решены.

Тем временем каждый день простоя выливается для Sony в огромные убытки. Акции компании стремительно падают: за эту неделю курс снизился на 8%. Теперь он даже ниже, чем в марте, когда все акции японских компаний испытали чудовищный обвал в связи с землетрясением. Sony старается успокоить игроков, говоря, что номера кредитных карт были все-таки зашифрованы. «Что касается персональных данных, хранившихся отдельно, то они не были зашифрованы, но, разумеется, находились под защитой сложной системы безопасности», — гласит официальное заявление. «Система была просто феноменально надежной. Но, как и везде, каждый замок имеет свои ключи. И всегда есть люди, которые считают своим долгом найти этот самый ключ», — говорит глава английского подразделения SCE Рэй Магуайер. Впрочем, игрокам от этого не легче. Аналитики считают, что компании грозит цунами из судебных исков — один американский владелец PS3 уже отправился к Фемиде с жалобами на плохую Sony. Если он выиграет дело — японской компании несдобровать.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю сони побыстрее разобраться со всем, потому что если у неё будут большие проблемы то мы вряд ли увидим неимоверный The Deep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украденную информацию о пользователях PSN выставят на продажу

Изображение

Sony старается делать хорошую мину при плохой игре, заявляя, что пользователям сети PlayStation Network, которая несколько дней назад была взломана хакерами, совершенно нечего бояться. Однако факты говорят об обратном.

Вчера в Сети появились слухи о том, что люди, причастные к атаке на PSN, не только завладели личными данными пользователей, но и готовы продать базу данных, содержащую исчерпывающие сведения более чем по двум миллионам учетных записей — имена и фамилии, домашние адреса, номера телефонов, адреса и пароли электронной почты, даты рождения, номера, сроки действия кредитных карт, а также коды CVV/CVV2. Кевин Стивенс из компании Trend Micro утверждает, что это — лишь часть тех сведений, которые попали к злоумышленникам. По его словам хакеры предлагали Sony выкупить базу данных, но представители компании от сделки отказались. Официальных комментариев по этому поводу Sony пока не дает.

Тем временем в Австралии объявилась первая жертва хакеров, взломавших PSN. По данным ABC News, злоумышленники облегчили личный счет одного из пользователей более чем на 2000 австралийских долларов. При этом деньги снимали небольшими порциями, поэтому пострадавший не сразу заподозрил неладное. Впрочем, пока нет доказательств прямой связи этого случая со взломом PlayStation Network, ведь жертва хакеров могла засветить данные своей кредитки и в других местах — в ресторанах или отелях.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакеры предлагали Sony выкупить базу данных, но представители компании от сделки отказались. Официальных комментариев по этому поводу Sony пока не дает.

вот уже есть зацепка кого засадить первым))) или кому засадить первому)))

это уже не игрушки с взломами проши, а криминал на лицо :wacko:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

....Однако факты говорят об обратном.

Вчера в Сети появились слухи ....

Изображение Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в ПСН такие данные были?

+1

"В интервью NYTimes менеджер по связям с общественностью SCEA Патрик Сейбонд (Patrick Seybold) сделал следующее заявление: «Насколько мне известно, это неправда - никто не предлагал Sony ничего подобного».

Он также напомнил ранее опубликованную в PS Blog информацию о том, что вся база данных кредитных карточек была зашифрована, и никаких свидетельств о краже у Sony нет.

Ясно одно - кто-то врет. Либо Sony решила отнекиваться до последнего, либо хакеры хотят сорвать джек-пот, продав кому-то фальшивую базу данных. Тем не менее, оставившим данные о своей кредитке в PSN мы все же пока советуем внимательно последить за движением средств по счетам."

This is the hidden content, please

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох пошли спекуляции на тему... :wacko: Сейчас такого понапридумывают. Весь инет играет в испорченный телефон. Скоро окажется что это СОНИ сама себя и взломала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох пошли спекуляции на тему... :wacko: Сейчас такого понапридумывают. Весь инет играет в испорченный телефон. Скоро окажется что это СОНИ сама себя и взломала ;)

Ты не поверишь, уже говорят...

Откуда в ПСН такие данные были?

Ну тут как всегда трудности перевода + испорченый телефон, имелось ввиду, что многие юзвера могли юзать один и тот же пароль для акка ПСН, мыла, фейсбуков, твиттеров и прочих быдлосетей

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у хотца немного данных

кто хочет купить - в личку

если шо это не он

и не я

вы нас не знаете

и не разу не видели

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я практически не когда и не где не указываю своих настоящих данных)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я практически не когда и не где не указываю своих настоящих данных)

у меня для покупок с ПСН,вообще др.АКК
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня до недавно вообще другой человек был, я совсем недавно карточку к ПСНу подвязал

This is the hidden content, please
default/mega_shok.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у меня для покупок с ПСН,вообще др.АКК

This is the hidden content, please
default/smile.gif

в другом ПСН?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что половина русских пользователей, по данным из этой базы, будут проживать в Зимбабве, если на самом деле такава имеется.

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другом ПСН?

ну да в 4ом измерении :(

если серьозно,родной акк. создавал для себя и на тот момент даже не думал о скачках игр,а уже второй создал для скачек,что можно было делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другом ПСН?

PSN ELITE- с блекджеком и ....... :(
This is the hidden content, please
default/pardon.gif Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и масштабы были другие, это первый настолько глобальный провтык

Не особо он и глобальный и/или массштабный. О нем могут знать пользователи сети - и это нормально. Могут бурчать сайты - это нормально. Но если новость выпускают в ТВ-эфир - это уже не нормально - ибо начинают посвящать в проблему и пользователей, которые не связаны с этой сетью. Создают искуственный глобализм обычной проблемы хака.

падение акций на 5% то фигня, это я как брокер говорю =) сейчас перед выходным когда самые неуверенные будут шортЫ закрывать цена сдуру ещё и подрасти сможет

Вполне возможно, но вроде как они перед этим упали, когда было землятресение, а теперь еще больше.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он о том, сколько дерма стало распространяться в сети.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.