Перейти к содержанию

Турнир Mortal Kombat


Barannik

Рекомендуемые сообщения

я с вами... что, как, где и когда?

а какая вобще процедура? всмысле как нам вместе найтись там?

для начала в друзяки а там думаю найдемся...чат руму созадим если вообще все вместе будем...я онлайн не играл вообще еще. думаю разберемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    47

  • Lipa

    37

  • sLas

    15

  • Bosswell

    13

Топ авторов темы

Тогда, сегодня на 21:00 собираемся, добавляемся. Я создам чат-рум и там решим, как играть.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно тормозит игра в онлайн ;)

нормально, просто привыкнуть надо. У меня вообще бывали попадались без задержек, как будто с другом на одной приставке играешь. А вообще тупо что нету индиткатора соединения, та и не известно какой ранг у играющего с тобой перед ранговой игрой, это не удобно.

Ну если что, я с вами в любую игру!

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно тормозит игра в онлайн

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Возможно из за того что онлайн всего 1день ))) и чето не достроено )

нормально, просто привыкнуть надо. У меня вообще бывали попадались без задержек, как будто с другом на одной приставке играешь. А вообще тупо что нету индиткатора соединения, та и не известно какой ранг у играющего с тобой перед ранговой игрой, это не удобно.

Ну если что, я с вами в любую игру!

+1

Я буду после 22:00

напиши название рума

А гарнитура там работает ?

Не знаем еще на счет гарнитуры , надеемся сегодня создать руму ) Все во френды к Бараннику , а там разберемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, сегодня на 21:00 собираемся, добавляемся. Я создам чат-рум и там решим, как играть.

Какой ник у тебя в PSN ?

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из за того что онлайн всего 1день ))) и чето не достроено )

+1

Не знаем еще на счет гарнитуры , надеемся сегодня создать руму ) Все во френды к Бараннику , а там разберемся

Я сегодня пытался пообщатся по гарнитуре с другом, ничего невышло, какието прерывания что ничего не слышно

Так вы там уже собрались в комнате?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только что со sLas весело)))

но бля не то... скорость нажатия кнопок и действий на экране отстает... хотя инет 100мгб.

добавил тебя в друзья, давай сыграем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую с кем то зарубится по сети, если корявый код то ну его нафик...

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то мне надавали по морде, но тормозит не реально. Хотя бывает более менее. Выполняю как обычно комбо, получается пародия

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бывает что тормозит.. Но, к этому можно привыкнуть.. Я в последних боях даже не замечал этого...

Поиграли и в самом деле здорово. Согласен насчет завтра в это же время, тоесть в 21:00. Если соберем нормально народу, можно устроить мини-турнир. Если же нет, то думаю Царь Горы - самое то)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так конект бывает стабильный, может сервера ночью пустеют не знаю. Но в это время довольно легко играется. Встретился с одним кинтом, ох начал меня рубить, комбо за комбо, 16хит и выше бл. Я понимаю что многие игру прошли, но этот любимчик не давал поднятся

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его рассчитать, чтоб четко делать, спец. удары не понятно, нажимаешь быстро не получается, нажимаешь медленно получается, но до этого у тебя уже половина хитов нет.

Может я что-то не правильно делаю ...

Играл против чувака так он мне встать не давал.

Комбо вообще не реально сделать.

Играл J.Cage.

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорпом все спешлы получаются.. Просто надо привыкнуть..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его рассчитать, чтоб четко делать, спец. удары не понятно, нажимаешь быстро не получается, нажимаешь медленно получается, но до этого у тебя уже половина хитов нет.

Может я что-то не правильно делаю ...

Играл против чувака так он мне встать не давал.

Комбо вообще не реально сделать.

Играл J.Cage.

Этот дядька по нику Баранник ) вчера всех нас в дули дул :) Всего пару раз его выиграть получилось))) Немного конечно не интересно в стиле боя было кое что , но вообще четкие бои были...Жаль что фаталити в онлайне уже надо наизусть знать)а то нее успеваешь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дядька по нику Баранник ) вчера всех нас в дули дул :) Всего пару раз его выиграть получилось))) Немного конечно не интересно в стиле боя было кое что , но вообще четкие бои были...Жаль что фаталити в онлайне уже надо наизусть знать)а то нее успеваешь посмотреть.

ага гад еще тот :)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага гад еще тот :)

То, просто, у меня по гороскопу день был хороший. :) Писали: благоприятный день для МК в онлайне... :)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.