Перейти к содержанию

Турнир Mortal Kombat


Barannik

Рекомендуемые сообщения

я буду

Отлично. В шапке темы, под спойлером, пишу список участников. Насчет системы турнира, предлагаю два варианта:

1. Вариант с футбольными чемпами. Каждый с каждым дерется по два раза, получая за победу по одному очку. Четыре человека с наибольшим количеством очей - делятся на пары. Победители в парах - дерутся за 1 место. Проигравшие за третье.

2. Игра тупо на вылет, по всем правилам Смертельной битвы. Сразу разбиваемся на пары. Победивший проходит дальше и дерется с первым победителем любой с дргуих пар. Проигравший идет курить в сторонке и дальше задрачивать комбо и спешлы)

Насчет даты, предлагаю турнир провести в суботу около 22:00. Думаю, это лучший вариант.

Кто за, кто против? Жду ваших предложений и замечаний.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    47

  • Lipa

    37

  • sLas

    15

  • Bosswell

    13

Топ авторов темы

извиняюсь вчера свет дупнули и не дождился я товариСЧА Баранника...

В субботу я врятле смогу , готов на воскресенье часиков в 9 вечера) самое то кажись.

Четыре человека с наибольшим количеством очей - делятся на пары И ИГРАЮТ В ТАГ ТИМ ))) и предлагаю для финала убрать Скорпов , нуб сайботов , люк канга , кунг лау ))) Всяких таких имбо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь вчера свет дупнули и не дождился я товариСЧА Баранника...

В субботу я врятле смогу , готов на воскресенье часиков в 9 вечера) самое то кажись.

Четыре человека с наибольшим количеством очей - делятся на пары И ИГРАЮТ В ТАГ ТИМ ))) и предлагаю для финала убрать Скорпов , нуб сайботов , люк канга , кунг лау ))) Всяких таких имбо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь вчера свет дупнули и не дождился я товариСЧА Баранника...

В субботу я врятле смогу , готов на воскресенье часиков в 9 вечера) самое то кажись.

Четыре человека с наибольшим количеством очей - делятся на пары И ИГРАЮТ В ТАГ ТИМ ))) и предлагаю для финала убрать Скорпов , нуб сайботов , люк канга , кунг лау ))) Всяких таких имбо))

Насчет вчера - извини. Задержался немного. Тесть с отцом пришли, решили пивка попить... Вот и пришлось посидеть)

Насчет тег-тим - не знаю. Лично меня вообще не прет этот режим. Но, если большинство согласны - то будет так. И выбор персов не должен ограничиватся. Берем кого хотим.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вчера - извини. Задержался немного. Тесть с отцом пришли, решили пивка попить... Вот и пришлось посидеть)

Насчет тег-тим - не знаю. Лично меня вообще не прет этот режим. Но, если большинство согласны - то будет так. И выбор персов не должен ограничиватся. Берем кого хотим.

Насчет вчера - ничего такого)) Это жизненная ситуация))

А насчет таг тим -это так чисто для разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Турнир вчетвером проводить будем? Или подождем?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую за турнир, также предлагаю создавать к примеру часов в 8 вечера комнату пс3инюа. Меня тоже добавьте пжс нуб сайбот

Изменено пользователем DielonG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че уже никто не играет?

играют, играют. просто лето, на выходных на природе, тяжело собраться

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че уже никто не играет?

Добавляйся. Я часто играю.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю народу собралось нормально. Так, может турнирчик? Все согласны?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю народу собралось нормально. Так, может турнирчик? Все согласны?

:):)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен.

Только что 4 часа беспрерывного мортала=) Аха, аж пальцы болят.

Только если турнирчик, так будут и слабые(типа меня) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы собираетесь проводить турнир?Имхо самое разумное решение - Кинг оф зе хил, тут можно наблюдать,а то так просто ждать пока отпишуться в теме кто кого...Та и это конечно не совсем турнир,там просто кто побеждает тот играет,а остальные по очереди.Просто для фана можно поиграть вместе.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то, типа так:

Насчет системы турнира, предлагаю два варианта:

1. Вариант с футбольными чемпами. Каждый с каждым дерется по два раза, получая за победу по одному очку. Четыре человека с наибольшим количеством очей - делятся на пары. Победители в парах - дерутся за 1 место. Проигравшие за третье.

2. Игра тупо на вылет, по всем правилам Смертельной битвы. Сразу разбиваемся на пары. Победивший проходит дальше и дерется с первым победителем любой с дргуих пар. Проигравший идет курить в сторонке и дальше задрачивать комбо и спешлы)

А, насчет ждать - то думаю не долго прийдется (если ктото не затупит, конечно). Матч максимально 4,5 мин. может длится...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.