Перейти к содержанию

AFRIKA


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Издатель: Sony Computer EntertainmentРазработчик: Rhino StudiosДата выпуска: 28 августа 2008 годаЖанр: Action, Adventure, SimulatorПлатформы: PS3 exclusive

This is the hidden content, please
AFRIKA (US, JP версия), Hakuna Matata (Asia версия)ИзображениеИзображениеИзображениеНу вот, всё надоело, тесные кварталы города, спёртый воздух, ежедневное и серое существование, когда оборачиваешься на своё позавчера и понимаешь, что вспомнить то по сути и нечего. Плюнуть бы на всё и полететь в облаках. Но кому ты нужен, офисный планктон, мечтающий превратиться в крупную и свободную рыбу. Но каждому даётся шанс, не всегда большой, но и небольшая щелочка в двери, это уже тоже шанс. Вот тут тебе в руки попадает не самый лучший фотик с первым ответственным заданием отщёлкать какую-нибудь зверюшку. Ну почему бы не попробовать. Вот на этом и построена игра, а вернее симулятор фотографа Afrika.Что ж, ноги в руки и на природу. Первые задания совершенно не сложны, но они Вас ведут потихоньку к вершинам мастерства профессионального фотографа. Зверей не представляет никакого труда поймать в кадр, не требуются никаких особых настроек оборудования, знай себе беспрестанно щёлкай, заказчик что-нибудь, да выберет. Между нами, все животные прекрасно отрисованы и анимированы. Аппетит приходит во время еды, уже простых маскировок на местности начинает хватать, не от каждого зверя спрячешься на дереве или в густой траве. Крупный хищник ведь весьма осторожен, а то и может напасть. Счастье, что он не нанесёт большого урона, в случае неприятного исхода вы всего лишь лишитесь своих снимков и вернётесь в базовый лагерь. Необходимо обучаться всё новым и новым хитростям, для фотоохоты на осторожного зверя.. А за него ведь и платят поболе. К хитростям нужна и техподдержка в игре Afrika, всяческие электронные приспособления, чутко отслеживающие и фиксирующие движения даже бабочки, и новая профессиональная фототехника. Но профану годна любая техника, Вам же предстоит изучить массу тонких настроек своего чудесного друга – фотоаппарата, для достижения вершин мастерства на этом новом для себя поприще.В игре Africa Вы можете найти около пятидесяти видов животных, обитающих в своих строго очерченных ареалах, так что найти их для Вас в их естественных природных условиях не составит особого труда. Так же Вы сможете много узнать о животном мире Африки из большой встроенной энциклопедии. По прошествии некоторого времени, Вы начнёте невольно задаваться мыслю, а правильно ли Вы выбрали свой жизненный путь, и не это ли то, что Вы искали и хотели всю жизнь.

Скрытая информация: Screenshots из конкурса фотографий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
This is the hidden content, please
ИзображениеAfrika Trailer июнь 2008гигантское, почти ПОЛУТОРОЧАСОВОЕ (!) видеоИзображениеСпасибо, otsv за оформление темы! Изменено пользователем Ed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ace

    10

  • themobilehomes

    5

  • Styler

    3

  • Hoki

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

релиз ужо был чей не знаю -(Compatibility : ALL COUNTRIES PS3 consoles (PAL,NTSC-US,NTSC-J)) брал

This is the hidden content, please

Игруха на англицком - все диалоги только субтитрами и не озвучены озвучка наверно на ипонском?.. а в целом прикольная игрулина из нестандартных жанров палучилась .. и оч красивая графика !!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в Гривнах с доставкой получилась?

Странно что в "Рынке" ее до сих пор никто не продавал...

Игра ведь эксклюзив для PS3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

475 грн (38GBP) получилось с доставкой.

ps

доставка дорого 7GBP лучше заказывать несколько дисков сразу за каждый следующий по 1gbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приобрёл и себе. Прикольная вещь, красивая и нестандартная.

Обошлось примерно в 300гр. Если кому-то надо пишите в личку, помогу.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский там нафиг ненадо. Там всё просто, задания простые, типа сфотографировать жирафа пьющего воду. Достаточно инглиша уровня школы :lol:

Но вот сами задания прикольные. Я жирафа сцуку минут 10 пас пока сфотал как надо, пугливый =) Нужно подкрадываться и т.д. Очень красиво всё

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, купил бы и я себе, всё таки новый жанр, но думается нудноватая игруля!!! Точно на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 100% прохождения выдают винтовку с оптикой и открывается режим охоты(на убой)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сообщения ребят которые плевались от игры, ожидали шедевра, а получили фуфло!!! Сам утверждать это не буду так как не играл, но есть большие подозрения что это шлак!!! А может я просто не фотограф! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не жалко 300грн- Пробуйте на здоровье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хм... Я люблю фотографувати. А мій батько ще більше любить цю справу. :)

Можливо і варто попробувати цю гру зіграти, тим більше, що на них ціна зараз не повинна бути високою, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какая еще поддержка онлайна? лол.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра действительно понравилась...по-началу нудно, но потом прикольно ))

Графика очень шикарная !

Мне сейчас срочно нужны деньги, кто заинтересован, я продаю свою копию

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ подскажите как пройти первую мисию, с англиским туго, атослал в офис фото и вроде просят ище но денег за них не дают мож не всех сфоткал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Попробовал уже давно, но как-то отвлёкся на другое, а тут не днях затянуло, вчера 4 часа просидел.

Если хочется расслабится и узнать что-то новенькое о фаУне и фотографии, что возможно не знали -- самое то. Мир конечно хотелось бы поживее, с более сложным ИИ животинок с бОльшим взаимодействием животных между собой (Сталкер вспомнился когда играл - вот подобную симуляцию сделать бы и тут не помешало), но по крайней мере некоторые сцены в графическом плане выглядят потрясно, фотки некоторые смотрятся почти как настоящие.

Становится нудновато постоянно ездить на жыпе туда-сюда, но в целом хороший, необычный, расслаблящий экспириенс. Хотя много ещё не видел, только к 3-м картам доступ есть, и не так много заданий выполнено, а судя по кол-ву ячеек ещё недоступных апгрейдов, то заданий этих должно быть ещё много.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то хотел купить эту игру, но передумал изза отзывов. впрочем они могут быть весьма предвзяты, ведь игрушка действительно на любитея и в ней нету экшена.

какие вообще впечатления от игры?

думается мне, что она похожа на старую Wild Earth: Photo safari - одна из немногих игр для PC, которую я купил :) и не смотря на то, что она была довольно короткой, удовольствия от ее прохождения я получил не мало.

вот и думаю: купить Африку?

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.