Перейти к содержанию

AFRIKA


Руслан

Рекомендуемые сообщения

купить конечно! сам ищу давно\

незнаю, выходила и она в Украине. может топикстартер подскажет?

гугл мне чето нифего не выдал где ее купить.

зато тут всегда всегда все есть:

This is the hidden content, please

хотя и там не густо.

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ace

    10

  • themobilehomes

    5

  • xyliggan

    3

  • Styler

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

купить конечно! сам ищу давно\

Hakuna Matata

This is the hidden content, please

Вообще ни разу не слышал об этой игре...

т.к. она достаточно редкая и насколько мне известно выходила только в азии и штатах.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то хотел купить эту игру, но передумал изза отзывов. впрочем они могут быть весьма предвзяты, ведь игрушка действительно на любитея и в ней нету экшена.

какие вообще впечатления от игры?

думается мне, что она похожа на старую Wild Earth: Photo safari - одна из немногих игр для PC, которую я купил :) и не смотря на то, что она была довольно короткой, удовольствия от ее прохождения я получил не мало.

вот и думаю: купить Африку?

Ну её в общем-то советовать не возьмусь - очень на любителя. Может понравиться, а может нет. Нудновата. Но кто хочет просто расслабиться, за африканскими животными понаблюдать и узнать что-то новое о них - может весьма понравиться. ПО моему мнению нелёгкая работа разрабамии проделана - анимировать такое количество животных, хоть и не идеально но получилось хорошо. Motion capture как с людьми c ними ж не прокатит, поэтому все их движения вручную приходилось анимировать. Там ещё энциклопопия есть о всех сфотканных животных, можно дополнительно о них почитать, посмотреть реальные фотки и видео. В её оборах я заметил такое, если средний балл проф. обозревателей где-то около 50%, то сами игроки-читатели в среднем дают около 80%, такшта.....

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил игру потом продал сразу , шлак еще тот )))) это очень игра на любителя ! 100 грн жалко даже сейчас за нее отдать !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я в неё уже больше недели играю :D)

Она на самом деле длиииииииииииинная, по статистике уже больше 40 часов :D , и ещё не всё, процентов 80% думаю пройдено, там больше 100 миссий и животных просто дохрена. После первых пары часов хотел (как и большиснтво) бросать, но как-то затянуло, после вводных заданий-ознакомления со всеми 5-ю локациями повалила куча миссий, некоторое из которых фиг сразу выполнишь, попробуй найди того же хамелеона или радужную агаму или буффало на котором окспекер сидит (уже спецом по афр. животным стал :)) ).

Сейчас утакое впечатление что реально в экспедиции в Африке побывал, кучу фоток красивых наделал. В общем определённый шарм в игре есть, необычная штуковина, и реально часов на 40-50 если все миссии выполнять :) Не для фанов экшна.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

За 3 неполных дня проходится на платину.

Если по 12-16 часов играть? У меня насколько помню 50(!) часов на прохождение ушло , правда абсолютно все миссии выполнил и без заглядывания в шпаргалки. Игра длиннющая, жуть.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай свои фотки, если остались.

Да удалил уже все данные :) Переигрывать то точно не буду, вот и...

А фотки красивейшие были да, вообще что-что, а фотки в этой игре выходят часто изумительные просто.

В конце для чего-то осталось куча денег - больше миллиона.

Ага, перебор с деньгами.

Я смотрел подсказки, хотя за некоторыми можно было и к Африканцу сходить.

Жука или комара пришлось бы долго искать.

Жука каюсь, и я подсмотрел и ещё что-то подсмотрел, но это было 2-3 раза за игру.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прикольная более чем. Я жене покупал ее, интересно было даже смотреть.

Некоторые вещи из игры узнал впервые, например как Жирафы шеями фигачатся друг с другом, классс.

И фото когда стая фламинго с озера взлетают тоже было интересным. Ночная фото охота тоже очень добротно разнообразила игру.

Фото остались, как-нить залью и выложу в теме в следующий раз.

ЗЫ: Концовка у игры тоже зачетная, жили же когда-то такие львы 100 лет назад только.

Ну и прогулка за бутылкой к водопаду заставила выработать осторожность.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка не первый любительский фотоаппарат, как и в жизни, отличается качеством.

Но зебра просто офигела

...

наверное от ветки через всю голову :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери вообще наглые в этой игре

а сколько зебр надо настрелять чтоб такую шляпу можно было сделать?

Изображение

система крафта в игре интересная?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не в тему,если у кого есть именно Африка ,а не Хакуна Матата,наиграетесь маякните мне в личку куплю жене-очень понравилась ей эта игруля.

только Африка,Хакуна была-хочу с трофеями.

Игра для релакса :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо большоеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif! А подскажите незнающему, как вы фотки с игры вытаскиваете на комп? Они сейвятся дето на плойке сами фотки или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже наконец-то стал обладателем этой великолепной игры. Игра превзошла все мои ожидания, сделано все просто великолепно и с душой, непонятно почему игра не стала популярной. Пока играл немного и открыл только первую зеркалку a100, снимаю все на ручных настройках - камера реально как в жизни реагирует на изменение того или иного параметра, единственно, что пока не нашел настройки изменения параметра светочувствительности ISO, но может в других камерах будет. Атмосфера игры просто супер - реально чувствуешь себя фотографом в Африке, вчера часа два просто следил за животными - очень увлекает. Кстати, взял себе Африку американку 1-го региона - трофеи есть, а онлайн отсутствует, но это не критично, т.к. Сони вырубила серваки в Японии в августе прошлого года, а жаль, но и без этого игра просто МЕГО, я в восторге!

Изменено пользователем ace (смотреть историю редактирования)

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, первые удачные фотки на а100, позже буду еще выкладывать, надо только камеру и объективчик помощнее открыть

post-3027-1311981530_thumb.png

post-3027-1311981539_thumb.png

post-3027-1311981553_thumb.png

post-3027-1311981572_thumb.jpg

post-3027-1311981635_thumb.png

Изменено пользователем ace (смотреть историю редактирования)

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за оценку моих фоток :)

У меня какой-то тупик в игре произошел, может глюк, не могу пройти миссию, где на озере нужно сфоткать птичку на быке, я уже дня два туда езжу, быки есть - птичек на них нет, может подскажет кто-то как их найти.

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издалека нужно с объективом с большим зумом, птички пугливые.

Ищешь на карте где гора и розовые фламинго ?

Да, на озере, где фламинго, там 4 быка стоят, но птиц нету, я уже 3 дня мучаюсь, и все время в этой зоне в лагере ночую, но птицы не появляются, объектив у меня сейчас 18-200, вроде зума хватает, наверное надо переигрывать заново

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо, там есть 4 быка, потом у самой скалы ещё есть. Может только с 5 раза появится. Можешь пока другие миссии проходить.

Вконце надо будет ребёнка антилопы гну сфоткать - так там с 8 раза только появился.

так в том то и дело, что только эта одна миссия активна, и самая первая, которая собирает фотки для энциклопедии, больше миссий нет, а где быки у скалы?, я только этих 4-ех все время вижу

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, раздуплило!!!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif :D я совершенно случайно сфоткал трех обезьян на озере и они добавились в энциклопедию и сразу миссия с обезьянами открылась-сфотать маму с детенышем, как я так пропустил не понимаю, вроде ж до этого фоткал на озере обезьян, видно забыл в энциклопедию добавить, да, и на озере на другом берегу сразу еще одно стадо быков появилось, так что птички, я думаю, теперь должны появиться

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать некто не желает ?

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое тяжело купить, качай и играй, потом дисочек найдёшь будешь в лицензию ганять, я так и сделал, играл в пиратку потом купил и играю как белый человек, игра очень достойная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради того чтоб жена погоняла в шпилу ломать плойку это как минимум надо быть идиотом )))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, для энциклопедии не обязательно, чтобы были миссии для всех животных. Как только увидел что то новое - фоткай и отправляй на мыло

Да, это я уже понял, от японцы намутили :D , но так даже прикольнее играть, не помню, чтоб я в какой-то игре 3 дня птичек искал :) , да и спасибо за советы :lol:

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, долгожданные птички :(

И еще несколько фоток из этой великолепной игрыpost-3027-1313790729_thumb.pngpost-3027-1313790736_thumb.png

post-3027-1313790746_thumb.png

post-3027-1313790756_thumb.png

post-3027-1313790766_thumb.png

post-3027-1313790776_thumb.png

post-3027-1313790803_thumb.png

Изменено пользователем ace (смотреть историю редактирования)

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.