Перейти к содержанию

Hitman: Absolution


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже думаю брать.. Только, не знаю или на старте или уже после патчей и снижения цены..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уже сколько прошел, может половину игры гдето, пока только позитивные впечатления от игры, единственное не знаю как там будет с реиграбельностью после прохождения, мне в прошлых частях нравилась возможность переигрывания любимых миссий так сказать. Возможность выбора и апгрейд оружия в бладмани тоже доставлял, тут такого кстати нету. Есть какаято система прокачки персонажа, но она походу какаято автоматическая, очки какието за миссии начисляются, но способности автоматом открываются, после мисси появляется только уведомление что такаято способность открыта и ее описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру в общем часов за 12, больше половины проходил в стиле Рэмбо (мочил всех подряд), так называемое убежище с коллекцией пушек и апгрейдов в игре оказывается есть, только уже как один из пунктов главного меню, там можно покупать и апгрейдить стволы за игровую валюту, подозреваю что бабки нужно зарабатывать в онлайне так-как за прохождения кампании у меня на счету по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии тоже можно переигрывать на выбор, но экипировку перед ними выбирать возможности походу нету, остается вопрос к чему тогда апгрейдить пушки если на уровнях все оружие кроме двух хитменовских пистолетов с глушаками, в базовом виде валяется, скорее всего тоже для онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео онлайн режима названого в игре Contracts

Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так называемое убежище с коллекцией пушек и апгрейдов в игре оказывается есть, только уже как один из пунктов главного меню, там можно покупать и апгрейдить стволы

в предыдущих частях по мере прохождения новые подобранные пушки сохранялись в убежище и перед миссиями можно было брать с улучшайзерами даже вроде.

а что значит при переигрывании миссий нельзя выбрать экипировку? раньше ведь можно было, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления только положительные, за всю игру придраться было не к чему. Пожалуй одна из не многих игр которая превзошла свои прошлые серии по всем параметрам, приятная графика, удобное управление, широкий выбор подручных средств включая холодное оружие, людей в стелсе стало убиват намного приятнее :), наконец-то сделали вменяемое поведение ножей, та и вообще рукопашка реализована круто, хитмен наконец перестал быть скованым паралитиком со скупым набором движений (стал живым так сказать). За секси монашек разрабам отдельное спасибо :D. Миссии связаны кинематографическими роликами как в макс пейне, только не выедают глаза красно-синими вспышками и смотрятса без напряга (кстати их можно скипать :) но у меня такой потребности не возникло за всю игру), некоторые фишки (типа зарабатывание денег и прокачка стволов) перекочевали в онлайн (контракты), это вполне логично и является хорошим поводом приобрести лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит при переигрывании миссий нельзя выбрать экипировку? раньше ведь можно было, не?

В сюжетке такой возможности нету, это все стало достоянием онлайн режима (контракты), так что пиратам прийдеться довольствоваться только половиной игры грубо говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что за муйня получается? выходит вырезали то, что раньше было доступно? А какой в таком случае прикол переигрывать, если экипировку нельзя выбрать перед миссией?

А перед первоым прохождением миссии экипировку всё-таки выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету вибора перед миссиями, не при перво, не при вторым прохождением, экипировка в основном всегда стандартная: два сильвербола с глушителем и удавка, и этого в некоторых миссиях тоже не дают так-как это связано с сюжетом, все отальное оружие валяется на уровнях и забирается с трупов врагов. Ну а смысл переигрывать у каждого наверное свой, я тут точно ответить не могу, одной из причин для некоторых может стать желание поиграть на высоких уровнях сложности. Логично будет предположить что без онлайна для многих игра будет одноразовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейна и Линча замочить можно ???

Какую роль играют "монашки"

В Кейна и Линча не играл не знаю. А монашки играют роль сексуальных стерв-маньячек-убийц в одной из сюжетных миссий, они просто клевые телки, убивал их со слезами на глазах, так как с ними больше ничего сделать нельзя было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре похож :D , у меня на этой миисии было валилово в ходе которого меня убивали (а чего вы хотели у всех же стволы :D ), пришлось ее на стелсе проходить. Так что в теории Кейна и Линча завалить можно (оставшись после этого живым), но сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету вибора перед миссиями, не при перво, не при вторым прохождением, экипировка в основном всегда стандартная: два сильвербола с глушителем и удавка, и этого в некоторых миссиях тоже не дают так-как это связано с сюжетом, все отальное оружие валяется на уровнях и забирается с трупов врагов.

ну ничего себе! Вот уж этого точно не ожидал. Это вообще как бы фишкой было в предыдущих частях - подобрал подходящую снарягу и погнал мочить кого надо. Ну надеюсь, что разрабы это как-то сгладили геймплейно и адекватно объясняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Square Enix решила сделать новый режим "Контракты" бесплатным

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Как вы знаете, в коробке с диском Hitman: Absolution должен быть специальный код на активацию режима "Контракты". Предполагалось, что только активировавшие его пользователи смогут играть. Однако еще до релиза Square Enix спешно сообщила о том, что отказывается от системы онлайнового пропуска.

Как написано в блоге компании: "Сначала мы хотели, чтобы только активировав код вы смогли поиграть в новый режим, но в итоге решили, что должны предоставить доступ всем игрокам".

Таким образом, даже купившие игру с рук на вторичном рынке пользователи смогут наслаждаться "Контрактами" без всяких ограничений.

Изначально напечатанные коды в коробке с дисками все же идут, но они совершенно не понадобятся. Американские игроки получат доступ к соответствующему разделу прямо из стартового меню, а европейским пользователям нужно будет зайти в сетевой магазин, выбрать опцию "Buy Contract Pass" и бесплатно получить доступ к режиму.

Такой вот подарок от Square Enix.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.